Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 24 марта получила письмо от Case Officer (из-за активного графика- месяц назад работу сменила открыла только сейчас письмо...

    Case officer- Anna Radford, запрос на медицину, ментосправки, Evidence of marriage и английский of dependent applicant- все разом
    A la guerre comme a la guerre.

    Comment


    • Подравляю дружище. Ты это сделал!!!!!!. Ты рекордсмен форума, на второй день после получения офицера грант и без всяких доп запросов. И твоя дотошность поразила офицера, так как ты действительно подошел к этому делу с полной серьезностью и скрупулезностью !!!!. Первый грант из списка ЦСЛ !!!!!. Поздравляю!!!! Спасибо дружище , за твою поддержку и за эти теплые слова !!!!!!!!!.
      Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

      Comment


      • Сообщение от Hurricane
        Ну ребята мне выходить из этого супер экспресса - Славка ДРУЖИЩЕ спасибо тебе за поддержку и понимание - если бы не ТЫ - у меня бы её небыло!!! Будем теперь держать кулачки за тебя !!!


        Вьезд до 07/10/2009

        SARAH-JANE TAYLOR
        Case Officer



        Спасибо всем кто помогал!! Удачи!

        Малацы, Малацы, Малацы!!!!

        Ну двигается дело!!!
        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

        Comment


        • Сообщение от Siriasis
          Подравляю дружище. Ты это сделал!!!!!!. Ты рекордсмен форума, на второй день после получения офицера грант и без всяких доп запросов. И твоя дотошность поразила офицера, так как ты действительно подошел к этому делу с полной серьезностью и скрупулезностью !!!!. Первый грант из списка ЦСЛ !!!!!. Поздравляю!!!! Спасибо дружище , за твою поддержку и за эти теплые слова !!!!!!!!!.

          Славка СПАСИБО ещё раз и много много раз
          Visa Granted 27.03.2009

          Comment


          • Hurricane, поздравляю и завидую!
            Эх.. надо было заранее медицину пройти как умные люди сделали..

            P.S. Я понял! Все дело в нике! Как корабль назовешь ..
            175 Visa Granted (Sep 2009)

            Comment


            • Сообщение от Hurricane
              Ну ребята мне выходить из этого супер экспресса - Славка ДРУЖИЩЕ спасибо тебе за поддержку и понимание - если бы не ТЫ - у меня бы её небыло!!! Будем теперь держать кулачки за тебя !!!


              Вьезд до 07/10/2009

              SARAH-JANE TAYLOR
              Case Officer



              Спасибо всем кто помогал!! Удачи!
              Поздравляю!!! Легких сборов и поиска работы

              Comment


              • pakadum, MarchHare спасибо - быстрого Вам рассмотрения!
                Visa Granted 27.03.2009

                Comment


                • Сообщение от Hurricane
                  Ну ребята мне выходить из этого супер экспресса - Славка ДРУЖИЩЕ спасибо тебе за поддержку и понимание - если бы не ТЫ - у меня бы её небыло!!! Будем теперь держать кулачки за тебя !!!


                  Вьезд до 07/10/2009

                  SARAH-JANE TAYLOR
                  Case Officer



                  Спасибо всем кто помогал!! Удачи!
                  Вот это даааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем со страшной силой!!!!)) Действительно, рекордсмен!)))) Комфортного Вам переезда и легкого обустройства!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Grancel
                    24 марта получила письмо от Case Officer (из-за активного графика- месяц назад работу сменила открыла только сейчас письмо...

                    Case officer- Anna Radford, запрос на медицину, ментосправки, Evidence of marriage и английский of dependent applicant- все разом
                    У меня она же, запросила 13го февраля только медицину-ментосправки, потом уточнила, что медицина еще валидна и попросила только новые ментосправки. Отправил вот неделю назад, сижу опять курю бамбук.
                    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                    Comment


                    • Сообщение от Lt_Flash
                      Сообщение от Grancel
                      24 марта получила письмо от Case Officer (из-за активного графика- месяц назад работу сменила открыла только сейчас письмо...

                      Case officer- Anna Radford, запрос на медицину, ментосправки, Evidence of marriage и английский of dependent applicant- все разом
                      У меня она же, запросила 13го февраля только медицину-ментосправки, потом уточнила, что медицина еще валидна и попросила только новые ментосправки. Отправил вот неделю назад, сижу опять курю бамбук.
                      Я понаблюдал и пришел к выводу что у них точно кто на что горазд. У кого форму 80 просят, у кого дополнительные эвиденсы о трудоустройстве, у кого ментосправки сразу...
                      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                      Comment


                      • Сообщение от DJ&T
                        Сообщение от Hurricane
                        Ну ребята мне выходить из этого супер экспресса - Славка ДРУЖИЩЕ спасибо тебе за поддержку и понимание - если бы не ТЫ - у меня бы её небыло!!! Будем теперь держать кулачки за тебя !!!


                        Вьезд до 07/10/2009

                        SARAH-JANE TAYLOR
                        Case Officer



                        Спасибо всем кто помогал!! Удачи!
                        Вот это даааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем со страшной силой!!!!)) Действительно, рекордсмен!)))) Комфортного Вам переезда и легкого обустройства!!!
                        DJ&T спасибо. Скорейшего Вам овизивания
                        Visa Granted 27.03.2009

                        Comment


                        • Сообщение от Lebowski
                          Сообщение от Lt_Flash
                          Сообщение от Grancel
                          24 марта получила письмо от Case Officer (из-за активного графика- месяц назад работу сменила открыла только сейчас письмо...

                          Case officer- Anna Radford, запрос на медицину, ментосправки, Evidence of marriage и английский of dependent applicant- все разом
                          У меня она же, запросила 13го февраля только медицину-ментосправки, потом уточнила, что медицина еще валидна и попросила только новые ментосправки. Отправил вот неделю назад, сижу опять курю бамбук.
                          Я понаблюдал и пришел к выводу что у них точно кто на что горазд. У кого форму 80 просят, у кого дополнительные эвиденсы о трудоустройстве, у кого ментосправки сразу...
                          Ну у меня просто агент, который меня заставил представить столько всяческих бумажек, что видимо офицеру уже точно ничего не надо кроме новых ментосправок. Старые у меня протухали уже.
                          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                          Comment


                          • Hurricane -- мои поздравления!!!
                            Желаю удачи с переездом и остальными этапами!!! Желательно с такой же скоростью

                            ... ммм... как тут ник меняется?...
                            Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                            Comment


                            • Сообщение от Imagine
                              Hurricane -- мои поздравления!!!
                              Желаю удачи с переездом и остальными этапами!!! Желательно с такой же скоростью

                              ... ммм... как тут ник меняется?...
                              Спасибо Imagine! Быстрого тебе овизивания!
                              Visa Granted 27.03.2009

                              Comment


                              • Ребят, а остался ли кто-то из CSL, подавшийся ДО апреля 2008 и НЕ получивший офицера?!
                                А то меня терзают смутные сомнения... уже апрель-май вовсю пошел, а мы курим , курим , курим ...

                                Comment

                                Working...
                                X