Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел запрос на английский жены, медицину и ментов. Танцуем.
    Круто) Вообщем, все обошлось.


    Мне вот все интересно - успеем мы из CSL визы получить. Или нахачат что-нибудь в МОДЛе
    grant 02/02/2010

    Comment


    • Сообщение от Labetty Посмотреть сообщение
      PS: вроде опять движение появилось в наших рядах
      На экспатах интересный анализ был недавно (кто-то из русских писал, но я его тут не видел): 110 тысяч виз в год равно примерно девяти тысячам виз в месяц. Соответственно, к концу месяца лимит тупо выбирается и происходит затишье на неделю-две. В качестве подтверждения - ссылка на beupdate.co.uk (аналог нашего таймлайна), я по нему пошарился немного - вроде и правда похоже, что за последние пару лет картина одинаковая: основной поток виз с первого по двенадцатое число каждого месяца, потом этот поток начинает слегка "худеть" с пятнадцатого по двадцать третье, с двадцать четвертого по тридцатое-тридцать первое - единичные случаи выдачи виз.

      Comment


      • а мне интересны изменения в МОДЛ кот обещают - уже быстрее бы их озвучили, чтобы знать, что делать дальше. все равно виза нам в этом году не светит из-за мед допобследований.
        grant 02/02/2010

        Comment


        • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
          а мне интересны изменения в МОДЛ кот обещают - уже быстрее бы их озвучили, чтобы знать, что делать дальше. все равно виза нам в этом году не светит из-за мед допобследований.
          ALAJA, если не секрет, а что за доп обследования?
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • Грант леттер от Deidre Harris.
            de puta madre

            Comment


            • Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
              Грант леттер от Deidre Harris.
              А до гранта - вообще никаких контактов/писем/запросов, только статусы в онлайн-форме менялись и визитёры внезапно на работу приходили? Тогда у меня, походу, тоже она

              Comment


              • Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                Грант леттер
                Dimko, почему так немногословен? Поздравляю!

                Comment


                • Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
                  Dimko, почему так немногословен? Поздравляю!
                  был бы хохлом, я б сказал, что за сало купил
                  а, так, похоже за ништяки

                  ЗЫ Печень не посади!!!
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                    Грант леттер от Deidre Harris.
                    Dimko, поздравляем!!!
                    Подробности в студию

                    Comment


                    • Dimko, поздравляю! Куда и когда собираетесь?

                      Comment


                      • всем привет!
                        Совершенно верно, ни запросов, ни чего не было такого. Статус доков не сменился до сих пор. 1 дек статус аппликанта стал аппрувд и высветилось , что виза дадена 1 Дек.
                        2 дек. пришел грант леттер - так я узнал имя офицера) до этого был приход на работу.
                        Спасибо всем за конгратсы. я с эмоций отписался в родной Q2'2009.
                        Вчера обмывал, как то случилось выиграть бутыль 1,5л вискаря. Ну я сразу сказал, что такой флян будет ждать стоящего повода. И вот вчера достал его))) Прикол в том что виски Grants.))) я чуть не упал. вот такие дела.
                        ?Куда- в принципе пока все равно, но начну с Си, там есть где остановица первое время.
                        ?Когда- ваще не знаю пока, виза ,как снег на голову. следующий год, точнее пока не скажу. Другое дело, что у меня на руках билет на 13 дек. в Си и тур виза на зимний период. Но она судя по всему накрылась потому как получен ПР. Также есть и ретерн тикет на январь. Так что хотел быть турыстом, а стану активистом. если успею визу вклеить и паспорт обратно доставят до отъезда. пока не увольняюсь даже. отпуск у меня-перезагрузка)
                        всем желаю удачи!!!
                        de puta madre

                        Comment


                        • Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                          всем привет!
                          Совершенно верно, ни запросов, ни чего не было такого. Статус доков не сменился до сих пор. 1 дек статус аппликанта стал аппрувд и высветилось , что виза дадена 1 Дек.
                          2 дек. пришел грант леттер - так я узнал имя офицера) до этого был приход на работу.
                          Спасибо всем за конгратсы. я с эмоций отписался в родной Q2'2009.
                          Вчера обмывал, как то случилось выиграть бутыль 1,5л вискаря. Ну я сразу сказал, что такой флян будет ждать стоящего повода. И вот вчера достал его))) Прикол в том что виски Grants.))) я чуть не упал. вот такие дела.
                          ?Куда- в принципе пока все равно, но начну с Си, там есть где остановица первое время.
                          ?Когда- ваще не знаю пока, виза ,как снег на голову. следующий год, точнее пока не скажу. Другое дело, что у меня на руках билет на 13 дек. в Си и тур виза на зимний период. Но она судя по всему накрылась потому как получен ПР. Также есть и ретерн тикет на январь. Так что хотел быть турыстом, а стану активистом. если успею визу вклеить и паспорт обратно доставят до отъезда. пока не увольняюсь даже. отпуск у меня-перезагрузка)
                          всем желаю удачи!!!
                          вообще крутой рассказ!!! поздравляем!
                          www.lenapostnova.com.au

                          Comment


                          • Подскажите, пожалуйста, кто отправлял запрошенные офицером документы...

                            Как узнать, что документы, оправленные на e-mail адреc team, в которую входит твой офицер, им получены?

                            Они как-то подтверждают, что получили документы?
                            Или должен статус в электронном заявлении поменяться?
                            Или послать PLE с вопросом, получены ли эти документы?

                            Или не париться - всё хорошо, доки отправлены, курим бамбук дальше...?

                            Документы - это Форма 80 и Полиция.
                            На вопрос о том, получены ли документы, который был задан в письме на этот же e-mail, никто не ответил ((( или так и должно быть?
                            ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                            GRANT 15.09.2010

                            Comment


                            • Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, кто отправлял запрошенные офицером документы...

                              Как узнать, что документы, оправленные на e-mail адреc team, в которую входит твой офицер, им получены?

                              Они как-то подтверждают, что получили документы?
                              Или должен статус в электронном заявлении поменяться?
                              Или послать PLE с вопросом, получены ли эти документы?

                              Или не париться - всё хорошо, доки отправлены, курим бамбук дальше...?

                              Документы - это Форма 80 и Полиция.
                              На вопрос о том, получены ли документы, который был задан в письме на этот же e-mail, никто не ответил ((( или так и должно быть?
                              А Вам сразу после отправки документов разве не пришла автоматическая отписка вроде такой?

                              CONFIRMATION OF DOCUMENT RECEIPT

                              The documents attached in your email have been successfully received.
                              These will shortly be forwarded to your case officer. Please do not mail
                              originals or copies of the same documentation unless you have been
                              specifically asked to do so.

                              This mail box address should only be used for forwarding documents by
                              email. This is to ensure that your documents reach your case officer
                              promptly. Bla-bla-bla...

                              Comment


                              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                                А Вам сразу после отправки документов разве не пришла автоматическая отписка вроде такой?

                                CONFIRMATION OF DOCUMENT RECEIPT

                                The documents attached in your email have been successfully received.
                                These will shortly be forwarded to your case officer. Please do not mail
                                originals or copies of the same documentation unless you have been
                                specifically asked to do so.

                                This mail box address should only be used for forwarding documents by
                                email. This is to ensure that your documents reach your case officer
                                promptly. Bla-bla-bla...
                                насколько я понимаю, доки отправлялись непосредственно на имайл, а не через форму на сайте
                                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                                Comment

                                Working...
                                X