Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
    mike.litoris,
    Имя и фамилия???
    Они самые.

    Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
    mike.litoris,
    Тогда срочно удаляем табличку со статистикой и никому там не отмечаться!!!
    Если кто-то не заметил, то на britishexpats за упоминание имен офицеров щедро раздают предупреждения, а сами имена усердно затирают. И если раньше кейс-офицеры писали письма аппликантам, то сейчас у многих просто меняются статусы документов.

    Comment


    • люди, можно я вас еще помучаю по 80-й форме, а?
      там есть такой пункт 30, Details of intended visit to Au, там надо указать дату или предполагаемую дату, цель, период, адрес поездки. Ну вот что тут писать, если не понятно вообще дадуть ли визу или нет? да и вообще чего тут кто пишет обычно?
      Last edited by Princessochka; 23.12.2009, 00:43.
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Наверное это самый необычный новогодний подарок в вашей жизни. И пусть он будет не последний!

        - где живешь?
        - В Кремле. Заходите на огонек.
        - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

        Comment


        • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Если кто-то не заметил, то на britishexpats за упоминание имен офицеров щедро раздают предупреждения, а сами имена усердно затирают. И если раньше кейс-офицеры писали письма аппликантам, то сейчас у многих просто меняются статусы документов.
          Кстати, непонятно, почему
          Что такого секретного может открыться?
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            Кстати, непонятно, почему
            Что такого секретного может открыться?
            ну, если бы от меня зависела судьба тысяч аппликантов, десяткам или сотням из которых приходится по разным причинам отказывать в визе - я бы тоже не хотел, чтобы мое имя светили где попало.

            Comment


            • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              ну, если бы от меня зависела судьба тысяч аппликантов, десяткам или сотням из которых приходится по разным причинам отказывать в визе - я бы тоже не хотел, чтобы мое имя светили где попало.
              Так те, кому отказали, всё равно ж имя знают А остальным-то без разницы
              Я не то, чтобы спорю, просто мне кажется это странным - работают люди, делают своё дело, причем находятся на другом конце земного шара (по сравнению с бывшим СНГ) - казалось бы, никаких проблем не должно возникать

              (подумав) уберу-ка я офицера из подписи, а то еще обидится
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • Сообщение от horks Посмотреть сообщение
                Сегодня дали грант!!! Напьюсь, наверное...
                Поздравляем!!!!

                Comment


                • Всем большое спасибо! Желаю скорейшего овизивания!

                  Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  поздравления!!!

                  ПС скажите, когда у вас был назначен офицер и когда он запросил ф80? (соря, я всё о своих барнах )
                  Офицер объявился в конце октября с просьбой пройти медицину и сделать справку из милиции.
                  VE 175, CSL
                  http://rectificator.blogspot.com/

                  Comment


                  • Во-первых всех овизенных - с визами! Всех продвинувшихся - с продвижением! Всех новеньких - с началом!

                    Совсем недавно мне пожаловались, что люди получают визы и пропадают. Что Австралии нет, что люди туда не долетают и т.п.
                    Она есть! Тут фотки сабурбии и Сити.
                    Picasa Web Albums - Alexander - Melbourne

                    PS: Времени гулять с фотиком пока немного. В Сити и на океане были всего два раза
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
                      Цитата:
                      Сообщение от SHPION

                      Nick&Ursa, А кто у вас офицер? У нас примерно так и было - офицер хранил гордое молчание, на что мы стали все чаще и гневнее ему писать и уже собирались на него жаловаться, когда он вдруг ответил стандартной отпиской (ну хоть что-что) и попросил писать ему меньше )))


                      У нас Энтони Чамберс. Тим 1. Похоже, очень занятой товарищ...
                      А про "попросил писать ему меньше" Вы уже как-то упоминали - мы долго с этого смеялись )))
                      А нам тогда ну ваще не смешно было )))

                      Значит они там многие страдаю таким подходом ... (((
                      Visa granted: 14.12.2009

                      Comment


                      • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        ну, если бы от меня зависела судьба тысяч аппликантов, десяткам или сотням из которых приходится по разным причинам отказывать в визе - я бы тоже не хотел, чтобы мое имя светили где попало.
                        Называется - паранойя.

                        про табличку:
                        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        получу грант - сам отмечусь.
                        не забудьте скрыть страшную тайну сами знаете о чем ...
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • Получили грант сегодня. Въезд до июня 2010. 175я, csl, подавались сами, январе 2009. Едем где работа будет.

                          Спасибо всем кто помогал дельными советами. УРА!!!

                          Comment


                          • Сообщение от dmitry_k99 Посмотреть сообщение
                            Получили грант сегодня. Въезд до июня 2010. 175я, csl, подавались сами, январе 2009. Едем где работа будет.

                            Спасибо всем кто помогал дельными советами. УРА!!!
                            И в этой теме тоже поздравляем!!!!!
                            С Новым годом!

                            Comment


                            • Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                              Называется - паранойя.
                              про табличку:
                              не забудьте скрыть страшную тайну сами знаете о чем ...
                              (пожав плечами) да мне как-то все равно. я не жалуюсь на весь форум, что нехороший кейс-офицер не хочет мне ни о чем писать, ограничиваясь сменой онлайн-статусов. не удивлюсь, если и грант-леттер придет "обезличенный", сгенерированный по шаблону с какого-нибудь адреса типа "[email protected]" - тенденция последнее время более чем очевидная.

                              Comment


                              • А вот сегодня получил на руки ментосправки. И сегодня же отправил доблестному офицеру. Завтра, ттт, вроде дочкин паспорт отдадут.
                                С мозолью на заводе заработаем рубли,
                                И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                                Comment

                                Working...
                                X