Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I.
    Зато теперь в тепении пары месяцев надо будет выметаться. Что для некоторых может быть неприемлемым. В частности, что бы избежать подобного цейтнота я сейчас заказал повторные ментосправки расчитывая таким образом отсрочить конечную дату въезда на чем дальше тем лучше.
    Для меня абсолютно приемлимо.
    Въезд - до 13 августа.
    Времени - уйма. Я уже с осени на чемоданах сижу
    The Difference is Measurable!
    © INSTRON Corp.

    Comment


    • Ну гут коли так. А мне вон дом и барахла пять тон продавать надо.

      Сообщение от LeoS
      Для меня абсолютно приемлимо.
      Въезд - до 13 августа.
      Времени - уйма. Я уже с осени на чемоданах сижу
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от LeoS

        Пасибки
        Собственно, теперь уже и с визой
        Сегодня Грант Лэттэр пришел.
        Еще никак не могу прийти в себя..
        Поздравляю!!!

        Comment


        • [quote="....

          Пасибки
          Собственно, теперь уже и с визой
          Сегодня Грант Лэттэр пришел.
          Еще никак не могу прийти в себя..[/quote]


          ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
          И Вы даже не знали есть ли у Вас офицер!

          Comment


          • Сообщение от LeoS
            Сообщение от Hurricane
            Сообщение от LeoS
            У меня на сайте в документах поменялся статус с Received на Met.
            Это значит, скоро будет офицер? или не факт, что скоро?
            Подавался JUN 08.
            С офицером Вас батенька
            Пасибки
            Собственно, теперь уже и с визой
            Сегодня Грант Лэттэр пришел.
            Еще никак не могу прийти в себя..

            Ну и мои поздравления принимай!!!! молодца просто. киевские ребята прут во всю. Ну я пока еще в ожидании господина офицера. Сранно как-то. Но ничего, надеюсь, что уже вот вот должно решиться. !!!! Удачи на новом месте и главное сильно не напивайся сегодня !!!!
            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

            Comment


            • Сообщение от LeoS
              Сообщение от Vlad I.
              Зато теперь в тепении пары месяцев надо будет выметаться. Что для некоторых может быть неприемлемым. В частности, что бы избежать подобного цейтнота я сейчас заказал повторные ментосправки расчитывая таким образом отсрочить конечную дату въезда на чем дальше тем лучше.
              Для меня абсолютно приемлимо.
              Въезд - до 13 августа.
              Времени - уйма. Я уже с осени на чемоданах сижу
              Ну принимай и мои поздравления Куда и когда планируеш ехать?
              Visa Granted 27.03.2009

              Comment


              • Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили
                Visa Granted 27.03.2009

                Comment


                • Сообщение от Hurricane
                  Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили
                  Есть. Например SCO - Electronics Engineer - но он редко пишет? подался 10 декабря 07 - наверное ужу визу получил, но не отметил ничего. Jady - Civil Engineer - запрос на медицину 1 апреля получил(а)

                  Кстати, нашему агенту прислали официальный запрос на формы 80 от офицера Joshua Henderson, так что мы теперь точно с офицером.
                  Just do it

                  Comment


                  • в нашем поравозе инженеры есть?
                    я Civil Engineer. Никаких признаков офицера не замечено..
                    vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                    Comment


                    • Сообщение от katavasia
                      в нашем поравозе инженеры есть?
                      я Civil Engineer. Никаких признаков офицера не замечено..
                      Так рано ещё, не всем вон даже мартовским дали. Хотя такими темпами и до Вас коро доберутся, крепитесь!!!
                      Just do it

                      Comment


                      • Сообщение от Yurik74
                        Сообщение от Hurricane
                        Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили
                        Есть. Например SCO - Electronics Engineer - но он редко пишет? подался 10 декабря 07 - наверное ужу визу получил, но не отметил ничего. Jady - Civil Engineer - запрос на медицину 1 апреля получил(а)

                        Кстати, нашему агенту прислали официальный запрос на формы 80 от офицера Joshua Henderson, так что мы теперь точно с офицером.
                        А на медицину не делали запрос? Не глянешь, у тебя в Document Checklist напротив медицины и ментосправок что стоит? Required? Requested?
                        On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                        Comment


                        • Сообщение от Yurik74
                          Сообщение от Hurricane
                          Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили
                          Есть. Например SCO - Electronics Engineer - но он редко пишет? подался 10 декабря 07 - наверное ужу визу получил, но не отметил ничего. Jady - Civil Engineer - запрос на медицину 1 апреля получил(а)

                          Кстати, нашему агенту прислали официальный запрос на формы 80 от офицера Joshua Henderson, так что мы теперь точно с офицером.
                          Здарова. Да не, мне еще визу не дали... Просто этот офицер который объявился, запросил кучу бумаг дополнительных. За некоторыми пришлось в красноярск ехать (а это от нас 400 км., пришлось отгул для этого дела брать). Короче осталось ментосправки получить и НДФЛ. Надеюсь на следущей неделе все отдадут и тогда отсканирую и пошлю. А после этого думаю медицину пройти без запроса...
                          Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                          Comment


                          • Сообщение от Hurricane
                            Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили

                            I am a civil engineer (CSL, MODL)
                            Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                            Comment


                            • Я Electronics Engineer

                              Comment


                              • Мой муж - Electronics Engineer..
                                Тоже глухо как в танке

                                Comment

                                Working...
                                X