Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
    Я PLE посылал раз в месяц + постоянно IGIS пинал с вопросом о проверках.
    Скажите пожалуйста, а куда писать Игис, адресок дайте плиз.

    Comment


    • Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
      Скажите пожалуйста, а куда писать Игис, адресок дайте плиз.
      Online Complaint Form (Immigration): Inspector General of Intelligence and Security

      Comment


      • спасибо

        Comment


        • А можно вопрос?

          А что такое VAC2?

          Comment


          • Сообщение от dark_elf Посмотреть сообщение
            А можно вопрос?

            А что такое VAC2?
            плата за английский у второго аппликанта. если таковой имеется и не сдал IELTS
            grant 02/02/2010

            Comment


            • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
              плата за английский у второго аппликанта. если таковой имеется и не сдал IELTS
              И САМОЕ ГЛАВНОЕ забыли! Это - ПРЕГРАНТ! Значит принято решение выдать визу и просто ждут этой оплаты чтобы ее дать.

              Мои поздравления alexious!!! Только это не конец - это начало! Новой трудной жизни!

              sco, тебе до сих пор так ничего и не сказали почему ты так завис??? ( Очень сочуствую, надеюсь скоро все ж дадут. А сам буду в Мельбурне уже в эту пятницу! Пока не верится самому, шмотки надо собрать, но пока чето никак...Но до четверга успею
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
                Так хорошо если отправят сразу - хуже если они это сделают позже. Тут на этом форуме есть человек которого на проверки отправили через год после назначения офицера - месяцы потерянного времени!
                год и четыре месяца, если быть точным.
                Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                Comment


                • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение

                  sco, тебе до сих пор так ничего и не сказали почему ты так завис??? ( Очень сочуствую, надеюсь скоро все ж дадут. А сам буду в Мельбурне уже в эту пятницу! Пока не верится самому, шмотки надо собрать, но пока чето никак...Но до четверга успею
                  Эххххххх!!!

                  Сильно пинал агента. Сказали что проверки идут. И пока ответа из России не будет, ничего не сдвинется с места. Завтра будет 5 месяцев проверок. Судя по "продвинутому таймлайну" большинство проверок заканчиваются в течении 4 месяцев, но есть и такие, у кого больше 8-ми. Вот и думай что хочешь.

                  Вот такой CSL!
                  Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                  Comment


                  • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                    И САМОЕ ГЛАВНОЕ забыли! Это - ПРЕГРАНТ!
                    хм, разве это прегрант? насколько я понимаю прегрант это что то другое, с предварительными сроками и словами pre-grant на бумажке. у меня только английский запросили.

                    вы платили vac2? сколько по времени они снимают с карты? уже 3 дня как отправил и тишина

                    Comment


                    • Lt_Flash, Удачи вам на новом месте!

                      Comment


                      • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                        Эххххххх!!!

                        Сильно пинал агента. Сказали что проверки идут. И пока ответа из России не будет, ничего не сдвинется с места. Завтра будет 5 месяцев проверок. Судя по "продвинутому таймлайну" большинство проверок заканчиваются в течении 4 месяцев, но есть и такие, у кого больше 8-ми. Вот и думай что хочешь.

                        Вот такой CSL!

                        Удалось выяснить кто должен дать ответ из России? Что за организация?
                        Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                        Comment


                        • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                          хм, разве это прегрант? насколько я понимаю прегрант это что то другое, с предварительными сроками и словами pre-grant на бумажке. у меня только английский запросили.

                          вы платили vac2? сколько по времени они снимают с карты? уже 3 дня как отправил и тишина
                          Я как-то обращал внимание на данный срок и проходит от 1 до где-то 15 дней.
                          Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                          Comment


                          • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                            хм, разве это прегрант? насколько я понимаю прегрант это что то другое, с предварительными сроками и словами pre-grant на бумажке. у меня только английский запросили.

                            вы платили vac2? сколько по времени они снимают с карты? уже 3 дня как отправил и тишина
                            Нет, это именно Пре-Грант. Никаких бумажек с датами и так далее не дают, просто запрашивают ВАК2, а потом дают визу уже с всей инфой.

                            Мы платили ВАК2, указывали свою кредитку, через примерно сутки-двое деньги списали и через пару часов пришел Грант уже. Следите за списаниями внимательно, потому что если у них оплата не проходит - они никак не сообщают об этом и дело может затянуться. Лучше иметь надежную карточку и не Электрон, а Визу Классик с достаточным количеством денег на ней. Что характерно - в форме оплаты ВАК2 нет поля CVV/CVV2 нигде и у нас прокатило списание денег даже без него. Хотя я долго дергался и думал указывать его или нет, но прошло успешно.
                            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                            Comment


                            • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                              Lt_Flash, Удачи вам на новом месте!
                              Спасибо большое! Буду стараться!
                              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                              Comment


                              • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                                Эххххххх!!!

                                Сильно пинал агента. Сказали что проверки идут. И пока ответа из России не будет, ничего не сдвинется с места. Завтра будет 5 месяцев проверок. Судя по "продвинутому таймлайну" большинство проверок заканчиваются в течении 4 месяцев, но есть и такие, у кого больше 8-ми. Вот и думай что хочешь.

                                Вот такой CSL!
                                Ну, мне Аркатов говорил что проверки обычно идут минимум 4 месяца, обычно от 4 до 6, но могут затягиваться. Я подождал 4 месяца и стал его пинать, он отправил запрос в IGIS и куда-то там еще, сказали проверки все еще идут, но потом дело сдвинулось уже, проверки начались 13го февраля 2009го, а запрос на ВАК2 нам пришел в начале июля, а визу дали 9го июля 2009го. Так что вот такие примерные сроки - как раз 6 месяцев тишины было у меня. Держись, думаю скоро уже у тебя все будет хорошо!
                                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                                Comment

                                Working...
                                X