Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Права меняют на месте в анаголе DMV или надо посылать с кучей завереных бумажек по почте? В каком штате кстате?
    товарищ в Аде, в Апреле поменял просроченные (лет на 7) ньюйоркские права на Аушные. В 1-вом месте его отфутболили. Во 2ром ответил на 8 вопросов теории и получил права. Доволен был, шо слон.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • У кого-нибудь есть подвижки? Я 12го июня если ничего не сдвинется буду опять писать запрос через агента. ИГИС 12го февраля ответил что начаты проверки и длятся 4-6 месяцев обычно, держите контакт с офицером...
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
        У кого-нибудь есть подвижки? Я 12го июня если ничего не сдвинется буду опять писать запрос через агента. ИГИС 12го февраля ответил что начаты проверки и длятся 4-6 месяцев обычно, держите контакт с офицером...
        Здарова сосед!

        Я жду когда медицина будет обработана. Получена она была 13.05.2009, так что тоже до середины июня подожду, и буду то же самое через агента писать.

        А то, посмотри чЁ твориться. CSL! CSL! Где ваш CSL? Восемнадцатый месяц идет!!!
        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

        Comment


        • Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
          14 ноября
          I can confirm that your visa application has been assigned to a case
          officer.

          Вот такое отписали.
          Зря пошел я в пику, а не в черву

          Comment


          • У меня тоже пока всё стоит. Все бумажки там и всё процеснуто. Однако визы нет. Я звонил им пару раз и ругался. Но те кто на телефоне сидят хрен что знают и похоже они видят не многим больше данных чем видим мы через вебинтерфейс.

            На имэйлы получаю теплэйтные отписки что типа всё в процессе и так далее.

            Козлы.

            Короче, если через пару недель не будет результата накатаю письмо их министру имиграции с копией всем по пути рассказывая о неэффективности работы и плохом customer service его работников. Предложу ему возможно пересмотреть их procedures если происходят такие бестолковые задержки.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
              Здарова сосед!

              Я жду когда медицина будет обработана. Получена она была 13.05.2009, так что тоже до середины июня подожду, и буду то же самое через агента писать.

              А то, посмотри чЁ твориться. CSL! CSL! Где ваш CSL? Восемнадцатый месяц идет!!!
              Здарова!
              Может статься что ты зря ждешь обработки медицины в электростатусе. У меня там до сих пор напротив медицины стоит Requested, хотя она с середины 2008го уже там и давно обработана, что и подтвердила офицер. Да и вообще у меня там статусы Met поставили только напротив моих документов, а напротив жены - везде стоит Required. То есть они просто ничего не обновляют и все.

              Да, ЦСЛ что-то нифига не быстрый. Хотя кто-то говорил дельную мысль что сейчас процессят тех ЦСЛ, кто без семьи, в одиночку, их быренько спихивают, а потом уж нас...Ведь нам еще ВАК2 платить.

              Ну в общем в любом случае в середине июня буду делать очередной запрос.
              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                У меня тоже пока всё стоит. Все бумажки там и всё процеснуто. Однако визы нет. Я звонил им пару раз и ругался. Но те кто на телефоне сидят хрен что знают и похоже они видят не многим больше данных чем видим мы через вебинтерфейс.

                На имэйлы получаю теплэйтные отписки что типа всё в процессе и так далее.

                Козлы.

                Короче, если через пару недель не будет результата накатаю письмо их министру имиграции с копией всем по пути рассказывая о неэффективности работы и плохом customer service его работников. Предложу ему возможно пересмотреть их procedures если происходят такие бестолковые задержки.
                А в ИГИС запрос делал уже?
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • Не знаю. Что такое ИГИС?

                  Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                  А в ИГИС запрос делал уже?
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • А что, CSL уже весь обофицерили?
                    Я сначала думал, что они будут раз в месяц в дело заходить и слать запросы. Но теперь мне кажется, что они хотят обофицерить весь CSL и тогда приступать ко второй итерации. Судя по информации автореплая у них приоритет раздать офицеров, а не уложиться в сроки.
                    Хотя уже есть счастливчики с визами
                    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                    Comment


                    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Не знаю. Что такое ИГИС?
                      Inspector-General of Intelligence and Security
                      Это куда жалобы на ДИАК отправляют. Обычно резко помогает.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
                        А что, CSL уже весь обофицерили?
                        Я сначала думал, что они будут раз в месяц в дело заходить и слать запросы. Но теперь мне кажется, что они хотят обофицерить весь CSL и тогда приступать ко второй итерации. Судя по информации автореплая у них приоритет раздать офицеров, а не уложиться в сроки.
                        Хотя уже есть счастливчики с визами
                        Ну вообще-то согласно плану с 1го января и до конца фингода офицеров дают только региональным и ЦСЛ. С 1го июля начнут еще МОДЛ приплетать, остальным - как повезет...
                        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                        Comment


                        • Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                          Здарова!
                          а напротив жены - везде стоит Required. То есть они просто ничего не обновляют и все.

                          .
                          Та же ерунда со статусом мужа
                          A la guerre comme a la guerre.

                          Comment


                          • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
                            Та же ерунда со статусом мужа
                            Ну они только основного заявителя апдейтят, и то не особо
                            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                            Comment


                            • Подавался 01.2008, офицера дали в 11.2008. На все запросы отвечают "идут проверки ждите". В ИГИС 03.2009 писал, сказали что действительно идут проверки. Так что вот так. Все доки - REQUIRED.

                              Comment


                              • Отлично. Туда и напишу.

                                Есть ли какой конкретный адрес или страница с которой надо на них клепать?

                                Сообщение от Lt_Flash Посмотреть сообщение
                                Inspector-General of Intelligence and Security
                                Это куда жалобы на ДИАК отправляют. Обычно резко помогает.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X