Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
    Отметьтесь, пожалуйста, в табличке, если еще не успели, многим будет интересно
    Отметился последней строчкой.

    Comment


    • Сообщение от AUDev Посмотреть сообщение
      Отметился последней строчкой.
      спасибо еще раз поздравляю!
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
        Не нада все завтра в МСК посольство, у них аппарат электронной очереди поломался

        В связи с визопадом может таки организоваться в БМШ?

        PS: Вклеил уже визу, какая-то она не яркая
        Да что там аппарат! Я ездил визу вклеивать 28 сентября, так мне девушка заявилиа, что у них сломался то ли принтер, то ли вообще система. И вклеить визу они не могут Не приеду ли я в другой день С учётом того, что я из Питера, это как-то меня расстроило.

        Но, потом в течении дня они мне перезвонили и сказали, что вё же вклеили визу, и я могу за ней приехать. Предупредили охрану. В общем всё обошлось

        Comment


        • sco, Вам визу то не дали еще? проверки закончились?

          Comment


          • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
            sco, Вам визу то не дали еще? проверки закончились?
            У нас все так же....тихо...... на очередной запрос ответ тот же: проверки ведутся, по окончании - сообщим.
            Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

            Comment


            • поверьте, я бы сразу же поделился долгожданной радостью))
              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

              Comment


              • верим верим, когда вас уже высадят =)

                Comment


                • Sco, а у вас кто офицер?
                  У нас Kelly Jones, и сценарий развития событий с вашим пуля в пулю (даже все даты).
                  Только мы подавались 14.04.2008.
                  Жизнь хороша....
                  Когда не пьешь

                  Comment


                  • Сообщение от Mr_peanut Посмотреть сообщение
                    Sco, а у вас кто офицер?
                    У нас Kelly Jones, и сценарий развития событий с вашим пуля в пулю (даже все даты).
                    Только мы подавались 14.04.2008.

                    Многоуважаемый Энтони Чемберс)) По крайней мере был в марте...
                    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                    Comment


                    • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                      Многоуважаемый Энтони Чемберс)) По крайней мере был в марте...
                      Честно говоря, совсем не понятно почему нас морозят...
                      Вы еще не писали жалобу на сайте ДИАК? А Омбудсмену?
                      Жизнь хороша....
                      Когда не пьешь

                      Comment


                      • Сообщение от Mr_peanut Посмотреть сообщение
                        Честно говоря, совсем не понятно почему нас морозят...
                        Вы еще не писали жалобу на сайте ДИАК? А Омбудсмену?
                        У нас уже ожидание все терпение исчерпало...У нас есть агент, который, вроде как, должен беспокоиться о нашем деле и его благополучном завершении, но... на сегодняшний день беспокоимся только мы и то о том, как бы нам достучаться до нашего агента... ситуация невеселая вообще.... В душе есть надежда, что в ближайшее время проверки все-таки закончатся и мы станем счастливыми обладателями визы))
                        А на жалобы, думаю, ответ будет один: приносим извинения, но проверки не окончены, вот как только - так сразу))
                        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                        Comment


                        • sco,
                          Mr_peanut, мы все сейчас не то что в одном паровозе и вагоне, мы в одном купе едем, все застряли на проверках, как закончатся так и визы пойдут. Неделю назад написал второй запрос в IGIS. Пока ответа нет

                          Comment


                          • Что и говорить, терепения точно не хватает.
                            А наш агент послал жалобу в ДИАК, ждем ответа обещанные 10 дней.
                            В случае пространного ответа агент обещал написать жалобу Омбудсмену (говорят, помогает). Уже несколько раз звонили в ДИАК, толку ноль.
                            В общем, ждать все-равно приходится, а так хоть не просто сидишь, что-то делаешь
                            И главное, во всей ответах приписку делают: срок рассмотрения CSL 12 мес. Издеваются
                            Жизнь хороша....
                            Когда не пьешь

                            Comment


                            • Сообщение от Mr_peanut Посмотреть сообщение
                              Что и говорить, терепения точно не хватает.
                              А наш агент послал жалобу в ДИАК, ждем ответа обещанные 10 дней.
                              В случае пространного ответа агент обещал написать жалобу Омбудсмену (говорят, помогает). Уже несколько раз звонили в ДИАК, толку ноль.
                              В общем, ждать все-равно приходится, а так хоть не просто сидишь, что-то делаешь
                              И главное, во всей ответах приписку делают: срок рассмотрения CSL 12 мес. Издеваются
                              Повезло вам с агентом)))))
                              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                              Comment


                              • открыл ящик и нашел там запрос VAC2 =) неужели это почти конец? не верю


                                кто платил? что теперь делать, заполнить форму, отсканить и приатачить?

                                Comment

                                Working...
                                X