Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
    Меня ACS процессил всего 28 дней, а точнее в 5 мая сдал доки, 5 июня получил уже письмо с assesment. Вообще я теперь четко вижу насколько я не ошибся взяв себе агента, разница с самоучками в сроках разительна. Вам тоже это советую, если хотите быстро, четко и без гимора.

    Если вам агент помогал - не подскажите в моем вопросе... про процент компьютерных часов?

    На сайте ACS пока ищу, но без результатно(

    Comment


    • #32
      Сообщение от aik Посмотреть сообщение
      У меня средний бал 6.0 вышел:
      чтение - 6,5
      спикинг - 6,5
      аудирование - 6,0
      письмо - 5.5.

      Так как 5,5 по модулю WRITING, то перездавать думаю...
      Кстати, весьма хороший результат для первой попытки и без курсов, но на пересдачах может получится совсем другая раскладка. Самое сложное- это письмо и спик для меня, вот полбалла на письме можно подтянуть что на курсах что самостоятельно, за 2-3 мес. Самостоятельно, конечно, есть соответствующая литература, но нужна еще самоорганизация чтобы заниматься.

      Comment


      • #33
        Сообщение от aik Посмотреть сообщение
        Если вам агент помогал - не подскажите в моем вопросе... про процент компьютерных часов?

        На сайте ACS пока ищу, но без результатно(
        Процент часов надо смотреть в FAQ здесь, только учитывать что все постоянно меняется. Но к часам-то изменения не относятся.

        Comment


        • #34
          Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
          Меня ACS процессил всего 28 дней, а точнее в 5 мая сдал доки, 5 июня получил уже письмо с assesment. Вообще я теперь четко вижу насколько я не ошибся взяв себе агента, разница с самоучками в сроках разительна. Вам тоже это советую, если хотите быстро, четко и без гимора.
          мне тоже стало думаться, что с агентом (только ХОРОШИМ, коих мало), быстрей все асеситься и квалификация и виза. Вот былин

          to aic По поводу АЙЛСа, могу порекомендовть СкотсИнглиш, мы там готовились, очень удачный и удобный ресурс по подготовке, у нас средний вышел 7,5 с первого раза.
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment

          Working...
          X