Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kire так самому потом надо говорить что переходите на 176???А если не сказать то оставят на 175???
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Ластаны на Вас нет
      Особенно я не верю в логику австралопитеков, смотря на вас. Не понятно почему вас так приостановили. Думаю родственников нужно приравнять по приоритетам к state sponsored или даже выше поставить.

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Kire так самому потом надо говорить что переходите на 176???А если не сказать то оставят на 175???
        Конечно нужно, с ними как в программировании - без команды - никуда.

        Comment


        • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
          Особенно я не верю в логику австралопитеков, смотря на вас. Не понятно почему вас так приостановили. Думаю родственников нужно приравнять по приоритетам к state sponsored или даже выше поставить.
          Рылом мы не вышли.

          Comment


          • Сообщение от AUDev Посмотреть сообщение
            Конечно очевидно - CSL без спонсоров подняли над State Sponsored без CSL, и опустили под Family CSL - как вы думаете кого больше? Теперь CSL без спонсоров еще быстрее процессить будут, так как реально от перестановок над ним меньше народа стало.
            Кароче!!! Када едем за визой!?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Кароче!!! Када едем за визой!?
              Пока ждем Формально могут до конца ноября ее не выдавать, а потом еще неформально сколько вздумается.

              Comment


              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Рылом мы не вышли.
                И после этого вы говорите о логике мейтов.

                Comment


                • Да забейте все ок CSL остался .... я так понял у вас он есть?
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    А вот эта категория издавно была наполнена людьми, которым чего-то не хватало. Поэтому вполне логично, что ее слегка подопустили.
                    Если реально 12 месяцев, меня и это устраивает вполне! Спасибо скажу и молиться буду на них! Но не до конца 2012 года...Это вообще unreal какой-то...
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • Я лучче подожду, когда мне Алексей Ушаков, через Марину точно подтвердит о ошибке на сайте иммиграции в Австралию. Собирался сегодня и документы и деньги посылать...

                      Comment


                      • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Я лучче подожду, когда мне Алексей Ушаков, через Марину точно подтвердит о ошибке на сайте иммиграции в Австралию. Собирался сегодня и документы и деньги посылать...
                        Лучше точно подождите...Это нам уже некуда с подводной лодки
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                          Уважаемый, вы иммиграционный агент? Можете сказать, по какому номеру вы звонили и кому? Хотелось бы вам верить, но я откровенно говоря куда больше доверяю профессионалу Марине Матюшенко. А на ее сайте новость трактуется однозначно. Рассматривать будут только первые 3 категории, просто CSL - 4 категория и рассматриваться до 2012г не будет.
                          Вот чудак человек!!!

                          Господин позвонул НАПРЯМУЮ В ИММИ КАНТОРУ получил информацию и пересказал ее здесь.
                          Тут же ставится информация под сомнение.

                          А вот информация от АГЕНТА берется за истинну - Ничего не имею против Марины.

                          Вот вам все телефончики - званите сами

                          whitepages.com.au - Search for an Australian Business, Government or Person

                          Comment


                          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                            Ластаны на Вас нет
                            Тута я ТУТ!

                            Comment


                            • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                              Я думаю для них правильно-то что удобно им, просто берут меняют закон и всех под одну гребенку и 2007год и 2008год .Диаку пофиг , что люди подавались задолго до финансового кризиса и супер списков. Просто реально уже все это бесит.
                              Ну а в табличке на сайте официальном написали нету вас таких с 2007 года - просто нету и все, всем визы уже дали, так что логика выше всяких похвал
                              Короткий путь всегда заминирован

                              Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                              Comment


                              • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                                Особенно я не верю в логику австралопитеков, смотря на вас. Не понятно почему вас так приостановили. Думаю родственников нужно приравнять по приоритетам к state sponsored или даже выше поставить.
                                Это вы так щитаете!!
                                А вот есть семьи у которых хренова куча родственников первой линии , и все хатят сюда. Рассово делить низя. Вот находят другие способы это делать.


                                Помню када начали резать квоты для родительских виз ( 500 штук в год!!!) , скока шуну было. Сама в Парламент пысьмо пИсала.
                                Потом всякие контрибюшины начали вводить - тоже шуму было выше крыши.

                                История повторяется с другими категориями.
                                Все понаехать сюда не могут, вот АУшное правительство и расставляет противотанковые ежи!

                                Comment

                                Working...
                                X