Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос МАМОНТАМ )) Жена основной заявитель (Mechnical Engineer MODL +CSL = 135 ) я свою не ложил (Electroncs = MODL(нет опыта , я программер), но есть CSL). Жена подалась на спонсорство (Victoria = 10 недель максимум ждать, WA = минимум 3 месяцы). Вопрос:
    Если я спонсорство получу то меня автоматически на со 175 на 176 ??? ИЛи я сам выбираю... и если автоматически, то на какое Victoria или WA(Victoria раньше дадут).
    2.Как думаете Mechanical и Electronics приоритетные ?? ну остануться в будушем?

    Извините что не в тему
    Сет, извините, но как вы подались в два штата, если в бумагах для Виктории вы им клятвенно обещаете что будете любить только их и никого больше? Получается вы коммитмент нарушили? Не боитесь что всплывет? Да, и по существу - никто вас автоматом на 176 не перекинет-только по дополнительной просьбе. Во всяком случае с Викторией точно так
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • А вот интересно, почему агенты не звонят туда сами и не узнают все? Или звонят???
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        А вот интересно, почему агенты не звонят туда сами и не узнают все? Или звонят???
        Потому что в ДИАКе я уверена еще сами все не до конца разобрались да и телефоны попросту заняты - угадайте сколько человек со всего мира хотят сейчас прояснить ситуацию
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment


        • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
          И после этого вы говорите о логике мейтов.

          Я же иронизирую.

          Comment


          • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
            Потому что в ДИАКе я уверена еще сами все не до конца разобрались да и телефоны попросту заняты - угадайте сколько человек со всего мира хотят сейчас прояснить ситуацию
            Ну тут товарисщ дозвонился же. А агенты должны в первую очередь звонить! Или клиенты побоку с их переживаниями?
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              Ну тут товарисщ дозвонился же. А агенты должны в первую очередь звонить! Или клиенты побоку с их переживаниями?
              Не побоку, а, извините, до сраки.

              Comment




              • Хочется думать, что нет...
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  Ну тут товарисщ дозвонился же. А агенты должны в первую очередь звонить! Или клиенты побоку с их переживаниями?
                  Открою вам страшную тайну. Для Aгентов есть свой спец номер. По общегородскому вряд ли они звонят

                  Comment


                  • Jane_Star я певое в Victoria а второе в WA и там они спрашивают ложили вы еще куда и я честно сказал да и все)))... Им вообще там на наши рассказы как любим AU повиг. Я там ошибся в строке за что я любою WA и написал об отдельном регионе. Написал решил исправить... они мне сказали что это никак не повлияет!!!
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Открою вам страшную тайну. Для Aгентов есть свой спец номер. По общегородскому вряд ли они звонят
                      А теперь вопрос. Тогда почему агент в письме ссылается не на звонок в ДИАК, а на документы и таблицы, которые уже все видели?

                      Тут полфорума чуть инфаркт миокарда не хватил....
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        imJuli подтверждайте новую....Я думаю положить вы ее не успеете до изменений ибо чувствую что с 1 января введут... но Инженеры и Программеры будут всегда в приоритете...так что не переживайте...
                        я что-то не очень поняла, что именно вы имели в виду... мой поинт в выборе - либо пороть горячку и срочно подаваться, либо ждать октября (начало или конец???), чтобы увидеть конкретные изменения... а потом опять блин ждать до января(?????), когда эти изм-ния введут в действие.....

                        + Кто-то на форуме неоднократно говорил, что сами коды могут изменить.....
                        www.yuliaphotography.com.au
                        http://www.facebook.com/yuliaphotography
                        Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Анекдот
                          И тут первый лягушонок второму: Иди на ### !!! Поворачивается к мужику: Дядь Коль, правильно я говорю?
                          пляяя!!!! под столом!!!! не в бровь а в глаз!
                          Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор. Иногда могут встречаться разнообразные фигуры речи, чаще прочих это метафоры и аллюзии.

                          Comment


                          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            А теперь вопрос. Тогда почему агент в письме ссылается не на звонок в ДИАК, а на документы и таблицы, которые уже все видели?

                            Тут полфорума чуть инфаркт миокарда не хватил....
                            Вы меня спрашибваете?
                            Я ж не агент.

                            Не знаю почему пол форума в прединфарктном состоянии но при прочтении тех вопросов с ответами по моему всё предельно ясно.

                            Если же начинаешь искать какойто двойной смысл, подводные камни или наоборот преимущества перед всеми - начинаются непонятки

                            Comment


                            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение


                              Хочется думать, что нет...
                              Когда срок навстречу к мечте увеличится вдвое - придет понимание.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Открою вам страшную тайну. Для Aгентов есть свой спец номер. По общегородскому вряд ли они звонят
                                А правда что агенты проходят обряд инициации и ночью превращаются в летучих мышей?

                                Comment

                                Working...
                                X