Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AUDev Посмотреть сообщение
    Ерунда.
    Звонил в DIAC - пункт 4 (CSL без спонсоров) включен в приоритет и подпадает под 12 мес. На сайте косяк с пунктами из старой таблицы.
    это было очевидно. не понимаю зачем люди панику подняли.
    спасибо вам за подтверждение логичности.
    Visa granted 11.01.2010

    Comment


    • Сообщение от placebokid Посмотреть сообщение
      это было очевидно. не понимаю зачем люди панику подняли.
      спасибо вам за подтверждение логичности.
      Конечно очевидно - CSL без спонсоров подняли над State Sponsored без CSL, и опустили под Family CSL - как вы думаете кого больше? Теперь CSL без спонсоров еще быстрее процессить будут, так как реально от перестановок над ним меньше народа стало.

      Comment


      • Сообщение от AUDev Посмотреть сообщение
        Ерунда.
        Звонил в DIAC - пункт 4 (CSL без спонсоров) включен в приоритет и подпадает под 12 мес. На сайте косяк с пунктами из старой таблицы.
        Интересно, а пункт 5 (спонсорство без CSL)
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от AUDev Посмотреть сообщение
          Ерунда.
          Звонил в DIAC - пункт 4 (CSL без спонсоров) включен в приоритет и подпадает под 12 мес. На сайте косяк с пунктами из старой таблицы.
          Уважаемый, вы иммиграционный агент? Можете сказать, по какому номеру вы звонили и кому? Хотелось бы вам верить, но я откровенно говоря куда больше доверяю профессионалу Марине Матюшенко. А на ее сайте новость трактуется однозначно. Рассматривать будут только первые 3 категории, просто CSL - 4 категория и рассматриваться до 2012г не будет.

          Comment


          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Уважаемый, вы иммиграционный агент? Можете сказать, по какому номеру вы звонили и кому? Хотелось бы вам верить, но я откровенно говоря куда больше доверяю профессионалу Марине Матюшенко. А на ее сайте новость трактуется однозначно. Рассматривать будут только первые 3 категории, просто CSL - 4 категория и рассматриваться до 2012г не будет.
            ИМХО будет. Это вытеккает из всей ихней логики, так что не волууйтесь. Другое дело, что CSL вскоре может стать более куцым.

            Comment


            • А теперь вопрос! На основе какой информации Марина Матюшенко разместила эту информацию? Не на основе ли этой самой "косячной" таблицы и документа по новым приоритетам?
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • Такой вопрос МАМОНТАМ )) Жена основной заявитель (Mechnical Engineer MODL +CSL = 135 ) я свою не ложил (Electroncs = MODL(нет опыта , я программер), но есть CSL). Жена подалась на спонсорство (Victoria = 10 недель максимум ждать, WA = минимум 3 месяцы). Вопрос:
                Если я спонсорство получу то меня автоматически на со 175 на 176 ??? ИЛи я сам выбираю... и если автоматически, то на какое Victoria или WA(Victoria раньше дадут).
                2.Как думаете Mechanical и Electronics приоритетные ?? ну остануться в будушем?

                Извините что не в тему
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от placebokid Посмотреть сообщение
                  это было очевидно. не понимаю зачем люди панику подняли.
                  спасибо вам за подтверждение логичности.
                  Я абсолютно согласен с вами, то что вы говорите логично. НО! Скажите о логике людям которые ждут с 2007г. Это тоже логично? И вообще, когда чиновники поступают логично, пусть даже австралийские?

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    Интересно, а пункт 5 (спонсорство без CSL)
                    А вот эта категория издавно была наполнена людьми, которым чего-то не хватало. Поэтому вполне логично, что ее слегка подопустили.

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Такой вопрос МАМОНТАМ )) Жена основной заявитель (Mechnical Engineer MODL +CSL = 135 ) я свою не ложил (Electroncs = MODL(нет опыта , я программер), но есть CSL). Жена подалась на спонсорство (Victoria = 10 недель максимум ждать, WA = минимум 3 месяцы). Вопрос:
                      Если я спонсорство получу то меня автоматически на со 175 на 176 ??? ИЛи я сам выбираю... и если автоматически, то на какое Victoria или WA(Victoria раньше дадут).
                      2.Как думаете Mechanical и Electronics приоритетные ?? ну остануться в будушем?

                      Извините что не в тему
                      Хотите, используете спонсорство при подаче и подаетесь сразу на 176, хотите подаетесь на 175, имеете приоритет, потом информируте что хоитите на 176, зачем этот гемор?

                      Comment


                      • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Я абсолютно согласен с вами, то что вы говорите логично. НО! Скажите о логике людям которые ждут с 2007г. Это тоже логично? И вообще, когда чиновники поступают логично, пусть даже австралийские?
                        Ластаны на Вас нет

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          А теперь вопрос! На основе какой информации Марина Матюшенко разместила эту информацию? Не на основе ли этой самой "косячной" таблицы и документа по новым приоритетам?
                          Однозначно да, на новости есть ссылки. Но вот называть таблицу косячной я бы не стал, хотя в ней явно не так уж все чисто.

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Да вы не забудте в таблице сказано 15 МЕСЯЦЕВ!!!!!! а не 12 !!!! ну тут то точно нет никаких СКРЫТЫХ СМЫЛОВ... написали бы тогда estimated 15
                            Сильно большая разница!!! 12 или 15 месяцев! По этому такое разночтение даже не подлежит обсуждению, ибо кому то повезет за 9 несяцев овизица. а кому то и 15 месяцев не хватит

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Я с этой любительской логики относительно планов DIAC, извините господа, мягко скажем х--ю.
                              Вас никто не заставляет это делать!
                              Last edited by Ёлка; 26.09.2009, 20:55.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Вас никто не заставляет это делать!
                                Ну може все таки можно, а?

                                Comment

                                Working...
                                X