Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Да, вижу вам виза легко далась, раз вы так рассуждаете. Я за вас рада, но на вашем месте мне было бы по крайней мере стыдно высовываться с такими глупыми и пустыми комментами. Умный человек на вашем месте промолал бы. Ну или хотя бы посочувствовал. Так что делайте выводы.
    Ваши восемь страниц срача, конечно, умные и полные
    Про мою визу вообще ни слова не было. И я на самом деле искренне сочувствую, но только не тем, кто кричит, что все кругом ему должны и его обманывают, а тем, кто набрался терпения и ждет, не теряя оптимизма и продолжая растить детей и строить свою жизнь.
    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

    Comment


    • Честно говоря, мне вообще на этих людей наплевать. И еще вопрос - можно ли создавать закрытые темы для общественности с доступом определенных лиц.
      Надоело быть гранатой в руках всяких мартышек.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Вы взрослый человек или кто? Есть те, кто хочет ждать, и те, кто хочет защитить и отстоять свои права.
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          ты опять не ответил
          У тебя менталитет торговки. Я не знаю, как еще упростить мой ответ, чтобы стало понятно, но попробую:

          Если меня завтра отодвинут на 10 лет до выдачи визы, стану ли я поливать дерьмом всех вокруг, считая, что моя обида - оправдание такому похабному рыночному поведению?

          Ответ: Нет, не стану.

          Будет ли мне обидно?

          Ответ: Будет.

          Буду ли я орать, что все, кого не отодвинули - убюдки и вобще хуже меня (как делает твой соратник кира) ?

          Ответ: Нет, не буду.

          ---

          Я ответил на твой вопрос?

          Comment


          • Елена, а вы не из Харькова случайно?
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              Вы взрослый человек или кто? Есть те, кто хочет ждать, и те, кто хочет защитить и отстоять свои права.
              Какая разница, сколько мне лет, все равно вы видите моего виртуального персонажа.

              Поинт в том, что есть те, кто хочет защитить свои права (которых в данном случае у них на самом деле нет, поэтому и защищать нечего), а есть те, кто просто поливают все вокруг говном на том основании, что их обидели.
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                У тебя менталитет торговки.
                это еще почему?

                Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                Я ответил на твой вопрос?
                нет, т.к. они звучали абсолютно не так
                Life is a journey. Enjoy the trip.

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Елена, а вы не из Харькова случайно?
                  случайно нет
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    Честно говоря, мне вообще на этих людей наплевать. И еще вопрос - можно ли создавать закрытые темы для общественности с доступом определенных лиц.
                    Надоело быть гранатой в руках всяких мартышек.
                    Можно, организовывайте свое сообщество на форуме. Смайла на ворота смотрящей и переливайте там из пустого в порожнее.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Г. никто не поливает ничего.

                      О праве судить не вам вообще-то.
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • А вам не все равно?
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          И еще вопрос - можно ли создавать закрытые темы для общественности с доступом определенных лиц.
                          Надоело быть гранатой в руках всяких мартышек.
                          поддерживаю.

                          Ув. модераторы, а можно нам каким-то образом создать тему или подфорум, где мы сможем спокойно общаться?
                          Life is a journey. Enjoy the trip.

                          Comment


                          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            Честно говоря, мне вообще на этих людей наплевать. И еще вопрос - можно ли создавать закрытые темы для общественности с доступом определенных лиц.
                            Надоело быть гранатой в руках всяких мартышек.
                            Согласна! Присоединяюсь к вопросу.
                            Хочется обсуждать серьезные вопросы в серьезных темах, а не натыкаться постоянно на умозаключения злобных троллей.

                            Comment


                            • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                              Если меня завтра отодвинут на 10 лет до выдачи визы, стану ли я поливать дерьмом всех вокруг, считая, что моя обида - оправдание такому похабному рыночному поведению?
                              дерьмом поливаешь всех ты, а вот приведи-ка пример кого это я полила дерьмом.
                              я в отличие от тебя нормальный человек и не лезу без мыла в ...
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment


                              • Кстати я такую вещь заметил.
                                Почему-то на оззи.ру, серьезном форуме, который так хочет Смайл и ее товарищи, нет ни одной подобной темы, никаких петиций и кидания кала друг в дружку. Парадоксъ (с)
                                Вернее один товарисч из ваших вчера пытался лопату дерьма на вентилятор кинуть
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X