Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
    если завтра повыкидывают
    вот тогда и поговорим
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      Я вот не пойму, чего вы все так переживаете, что мы будем переливать....ну будем и что?
      Не выдавайте желаемое за действительное!!

      Где вы увидели переживание в моём посте?
      Как раз наоборот.

      Comment


      • Вы вторая, кто пишет эту фразу.

        Если вам безразлично, что вы тут делаете?
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Я вот не понимаю этих товарисщей. Неужели нельзя с пониманием отнестись к нашей ситуации? Предложить что-то стоящее или дать совет, по-доброму? Без самоутверждения и необоснованной критики.
          Ну это же менталитет рашн пипл: если мне удалось его-то достичь, не дай Бог у кого-то это тоже получится. Они ж боятся, что мы в конце-концов добьемся своего и тоже сможем уехать. Тогда коала не сможет заходить в наши темы с пальцами в растопырку. Надо ж постоянно за счет кого-то самоутверждаться, как вы правильно заметили. Это ж определенная категория людей, "рашн быдло", так называемое, выращенное совком.
          Но могу сказать таким людям одно: жизнь вас покарает если вы не измените свое отношение к людям. Удачи!

          Comment


          • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
            вот тогда и поговорим
            Тогда мы уже не поговорим т.к. я буду занят реальным делом - поиском других путей, а не поливанием желчью тех, кто останется в очереди.

            Comment


            • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
              Тогда мы уже не поговорим т.к. я буду занят реальным делом - поиском других путей, а не поливанием желчью тех, кто останется в очереди.
              поживем - увидим, и что-то подсказывает мне моя интуиция, которая меня редко подводит, что скоро уже, Олежа, скоро...
              Life is a journey. Enjoy the trip.

              Comment


              • У меня лично есть другой путь. Но я деньги зарабатываю сама, и дарить просто так не собираюсь. Поэтому этот вопрос хочу довести до конца. Вашу позицию вообще не понимаю. Вы вообще в роли кого здесь?
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  У меня лично есть другой путь. Но я деньги зарабатываю сама, и дарить просто так не собираюсь. Поэтому этот вопрос хочу довести до конца. Вашу позицию вообще не понимаю. Вы вообще в роли кого здесь?
                  хочу уточнить, что для нас деньги вообщем-то немалые... по самым скромным подсчетам удовольствие обошлось минимум в 4 тыс. USD
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    У меня лично есть другой путь. Но я деньги зарабатываю сама, и дарить просто так не собираюсь. Поэтому этот вопрос хочу довести до конца. Вашу позицию вообще не понимаю. Вы вообще в роли кого здесь?
                    У всех нас в основном такая позиция. А на данный момент идея с переподачей-полный бред.

                    Comment


                    • Переподаваться сейчас, когда ожидаются новые изменения, - вообще полный нонсенс.
                      Last edited by Majenta; 29.10.2009, 20:11.
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                        Переподаваться сейчас, когда ожидаются, новые изменения, - вообще полный нонсенс.
                        конечно, об этом писали уже неоднократно, но они слышат только себя. да и вообще, советы раздавать проще, чем чужую шкуру на себя примерять
                        Life is a journey. Enjoy the trip.

                        Comment


                        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                          Ну это же менталитет рашн пипл: если мне удалось его-то достичь, не дай Бог у кого-то это тоже получится. Они ж боятся, что мы в конце-концов добьемся своего и тоже сможем уехать. Тогда коала не сможет заходить в наши темы с пальцами в растопырку. Надо ж постоянно за счет кого-то самоутверждаться, как вы правильно заметили. Это ж определенная категория людей, "рашн быдло", так называемое, выращенное совком.
                          Но могу сказать таким людям одно: жизнь вас покарает если вы не измените свое отношение к людям. Удачи!
                          А вы часом не относитесь к Рашн Пипл???И вы не были выращены тем же Совком который вы сейчас поносите?
                          По моему вы с таким же успехом ругаете ту страну в которую пытаетесь попасть всеми возможными и невозможными силами!
                          ПО моему это просто элементарно не красиво.
                          Ну а личные достижения или наоборот неудачи - это личное дело каждого индивидама.

                          не кличьте проклятия на головы других людей ибо боженька там наверху всех расставляет по местам и рангам.

                          Comment


                          • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                            Тогда мы уже не поговорим т.к. я буду занят реальным делом - поиском других путей, а не поливанием желчью тех, кто останется в очереди.
                            Другие пути-это переподача, простите? Вот вы сами лично согласны просто так подарить какому-то дяде кровно заработанные деньги, причем немалые, котрые могли бы с успехом потратить на семью?
                            Мы тут не абрамовичи, чтобы разбарсываться такими деньгами....
                            А других путей нет!

                            Comment


                            • Не переподача за 2 месяца до изменений, а зондирование. Изучение своего опыта, корректировка референсов и прочих документов, изучение описание профессий, составления списка потенциальных кодов. Опционально - запуск подтверждения профессии. Для других - более высокий балл за язык. И т.д. Я не поверю, что нечего делать - пути есть всегда.

                              В январе откроют приоритетный код, который вам светит - что вы будете делать?

                              Comment


                              • 4к - это неподъемные деньги?

                                Comment

                                Working...
                                X