Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Када заскучаете , можете пригласить меня. Иначе самим прийдется вернуца взад!
    Удачи, энивэй!
    Ок, договорились!
    Спасибо!

    Comment


    • А шушера все лезет. Мазохисты, блин. И каждый день кто-то новенький...
      Надо будет поэкспериментировать - прийти к кому-то домой, насрать на голову, поотгавкиваться от потерпевшего неконструктивным порожняком, подождать пока обложат матюгами и удивиться своей выдержке. Ну народ....

      Comment


      • Я тоже была в легком шоке от последней фразы про выдержку.

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Я тоже была в легком шоке от последней фразы про выдержку.
          Весь смысл даже не в колбасе, а в том, что когда мы своего добьемся - процессинг у некоторых замедлится, вот это и не дает им покоя.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Весь смысл даже не в колбасе, а в том, что когда мы своего добьемся - процессинг у некоторых замедлится, вот это и не дает им покоя.
            да, кстати, тоже вариант.

            Comment


            • Я ж говорил, что Смайла смотрящей надо ставить
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                А шушера все лезет. Мазохисты, блин. И каждый день кто-то новенький...
                Надо будет поэкспериментировать - прийти к кому-то домой, насрать на голову, поотгавкиваться от потерпевшего неконструктивным порожняком, подождать пока обложат матюгами и удивиться своей выдержке. Ну народ....

                А вы на себя в зеркало смотрели? Это я к тому с какого бодуна вы пытаетесь обозвать вашими словечками вам не знакомых людей!!?
                И с какого это дня ЕТОТ ФОРУМ СТАЛ ВАШИМ ДОМОМ????
                Гаварю же - делайте прайват группу, собирайте своих же однодумцев, плачьтесь в желетку поднимая при этом бурю в стакане!

                Comment


                • Читала-читала, читалаблин читала...охххх устала, братцы
                  Присутствую всегда, но не пишу.
                  Не писучая я сейчас какая-то, да и стресс замудохал.

                  Резюмирую:
                  1. Не цы-эс-эльные граждане, "гэть до кучи"! (в тему Смайла)
                  2. Остальным прочим сочувствующим просьба пойти в далёкое половое путешествие, а именно на№уй.
                  И с подскоком, пожалуйста.
                  Пошустрей.

                  Пыс:
                  К Ластане и С* никаких претензий
                  Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                  Comment


                  • Kire, что это было?? Ты откровенно не понял мой комментарий! Мог уточнить, переспросить. Нет, ты тут же полез с оскорблениями, хотя в твой адрес ничего не было сказано... Заметил?

                    В своем роде мазохисты - это вы, ребят. У вас и так беда, вам и так не легко, но при этом вам почему-то нравиться изрыгать всякую гадость, вариться в этом... зачем рассеиваете свой пыл? Вы же действительно можете объединить усилия ради одной цели, как в итоге предложила Смайл.

                    И именно то, что Олег не поддается на многие провокации, меня и поразило. На его месте и я, и вы, Кира, давно бы не выдержали) Ведь так, Смайл? Теперь вы меня поняли?

                    Весь смысл даже не в колбасе, а в том, что когда мы своего добьемся - процессинг у некоторых замедлится, вот это и не дает им покоя.
                    Не в мой огород камень, случаем? Если так, то опять не по адресу. Я тоже далеко не ЦСЛ, в моих интересах - скорейший процессинг всех, кто до меня. 2007ых в первую очередь.

                    Comment


                    • Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
                      Kire, что это было?? Ты откровенно не понял мой комментарий! Мог уточнить, переспросить. Нет, ты тут же полез с оскорблениями, хотя в твой адрес ничего не было сказано... Заметил?

                      В своем роде мазохисты - это вы, ребят. У вас и так беда, вам и так не легко, но при этом вам почему-то нравиться изрыгать всякую гадость, вариться в этом... зачем рассеиваете свой пыл? Вы же действительно можете объединить усилия ради одной цели, как в итоге предложила Смайл.

                      И именно то, что Олег не поддается на многие провокации, меня и поразило. На его месте и я, и вы, Кира, давно бы не выдержали) Ведь так, Смайл? Теперь вы меня поняли?


                      Не в мой огород камень, случаем? Если так, то опять не по адресу. Я тоже далеко не ЦСЛ, в моих интересах - скорейший процессинг всех, кто до меня. 2007ых в первую очередь.
                      Коммент у вас был очень витиеватый. За грубость - извините.

                      Comment


                      • Да, темка интересная , но превратилась в сплошную ругань, непонятно почему. Надо бы админу написать что бы создал группу в форуме, там все желающие смогут обсуждать как нас кинули со сроками. И модератором в этой группе предлагаю назначить Smile .
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
                          Kire, что это было?? Ты откровенно не понял мой комментарий! Мог уточнить, переспросить. Нет, ты тут же полез с оскорблениями, хотя в твой адрес ничего не было сказано... Заметил?

                          В своем роде мазохисты - это вы, ребят. У вас и так беда, вам и так не легко, но при этом вам почему-то нравиться изрыгать всякую гадость, вариться в этом... зачем рассеиваете свой пыл? Вы же действительно можете объединить усилия ради одной цели, как в итоге предложила Смайл.

                          И именно то, что Олег не поддается на многие провокации, меня и поразило. На его месте и я, и вы, Кира, давно бы не выдержали) Ведь так, Смайл? Теперь вы меня поняли?


                          Не в мой огород камень, случаем? Если так, то опять не по адресу. Я тоже далеко не ЦСЛ, в моих интересах - скорейший процессинг всех, кто до меня. 2007ых в первую очередь.
                          Konichua, вас правда не хотели обидеть и тем более впутать в этот круговорот ругани и поноса. Так что извините, если что. Вы у меня вообще всегда вызывали симпатию. Присоединяйтесь к нашему сообществу "Борцы за справедливость", если хотите. Я могу прислать приглашение.

                          Comment


                          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                            Да, темка интересная , но превратилась в сплошную ругань, непонятно почему. Надо бы админу написать что бы создал группу в форуме, там все желающие смогут обсуждать как нас кинули со сроками. И модератором в этой группе предлагаю назначить Smile .

                            SergYou, спасибо за оказанное мне доверие. У нас уже есть группа, которая называется "Борцы за справедливость" (Сообщество/социальные группы/разное). Там мы сами можем регулировать состав участников. Вас пригласила.

                            P.S. Soul, вас тоже пригласили в группу, вы у нас почетный гость.
                            Last edited by Smile :); 30.10.2009, 18:12.

                            Comment


                            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                              Да, темка интересная , но превратилась в сплошную ругань, непонятно почему. Надо бы админу написать что бы создал группу в форуме, там все желающие смогут обсуждать как нас кинули со сроками. И модератором в этой группе предлагаю назначить Smile .
                              .Она и так уже создала группу.

                              Кстати у меня вырисовывается образ этой девицы - уродливая стервозная бабенка, с размером груди "единичка", а может даже и "нолик", мужики в ее адрес слюни не пускают, вот она желчью и брызжет.

                              Comment


                              • Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
                                А вы думаете, что 300-е над вами не веселятся
                                Провокатор!

                                Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                                300-м нас не понять... у них свое кино
                                Поверьте, у невест действительно есть свои проблемы и заботы, и уж пол-любому мы сочувствуем всем пострадавшим, так как у нас большое сердце.
                                Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                Хотя честно признаюсь, подмывает иногда залезть на досуге в их подфорум и почитать невестинские catfights - вот уж действительно забавно.
                                А вот этого, пожалуйста, не надо. Ничего забавного в партнёрской визе нет: очень долго, много нервов и переживаний, разлуки и трудностей.
                                -
                                Ребята, давайте жить дружно, удачи Вам, никакие усилия не бесполезны, стучащему отворят и ищущий находит!

                                Comment

                                Working...
                                X