Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    По моему вы с таким же успехом ругаете ту страну в которую пытаетесь попасть всеми возможными и невозможными силами!
    Lastana, Smile не ругает Австралию как страну, она просто возмущена, как и остальные, что закон изменили задним числом для уже подавшихся. Вот и все.
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • Я все свои варианты и без вас знаю. И действия я тоже предпринимаю, просто о них открыто не заявляю.

      Если есть хоть маленьший шанс реализовать первое заявление, почему бы его не использовать? Ведь так?
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Подъемные или неподъемные - это не важно. Главное - ценить деньги, которые зарабатываешь своим трудом. Я даже 100 рублей ценю.
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А вы часом не относитесь к Рашн Пипл???И вы не были выращены тем же Совком который вы сейчас поносите?
          По моему вы с таким же успехом ругаете ту страну в которую пытаетесь попасть всеми возможными и невозможными силами!
          ПО моему это просто элементарно не красиво.
          Ну а личные достижения или наоборот неудачи - это личное дело каждого индивидама.

          не кличьте проклятия на головы других людей ибо боженька там наверху всех расставляет по местам и рангам.
          Я рашн пипл, но не рашн быдло, а это, извините, разные вещи! И не отношусь я к нему потому что элементарно не самоутверждаюсь за счет других и не радуюсь неудачам других, не злорадствую когда у других что-то хуже чем у меня...
          А Боженьку мне бы на вашем месте вообще стыдно было бы поминать после всех гадостей готорые вы говорите людям, вызывая ежедневно у многих людей негативные эмоции. И уж точно не вам мне читать мораль...

          Comment


          • Да нету тут никакого шанса - принимаете желаемое за действительное. Уже не раз писали, что законодательно все чисто - у министра есть полномочия. Это тупик, пустая трата ресурсов.

            И перестаньте делать акцент на том, что вы сами, собственной персоной, своим трудом работаете на работе - все так делают. Ценить 100 рублей - это нищета или жадность. Во всем хороша мера.

            Comment


            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              У меня лично есть другой путь. Но я деньги зарабатываю сама, и дарить просто так не собираюсь. Поэтому этот вопрос хочу довести до конца.
              Замуж чтоли зовут?
              Дык подавайтесь на 300-ю в процессе ожидания 495-й
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                4к - это неподъемные деньги?
                подъемные, но я не собираюсь их вышвыривать на ветер. Для Украины довольно приличная сумма на фоне средней зар. пл. 250-300 USD/мес.
                Life is a journey. Enjoy the trip.

                Comment


                • Это как раз у вас психология нищего...пардон
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • У меня два образования. И ваши подколки неуместны, откровенно говоря.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                      Подъемные или неподъемные - это не важно. Главное - ценить деньги, которые зарабатываешь своим трудом. Я даже 100 рублей ценю.
                      Знаете, тут уж дело не в количестве, а в принципах. Дядюшка-чиновник положил в карман мои деньги, которые я могла бы потратить на свою семью...Это нормально?

                      Comment


                      • Из двух техническое есть?

                        Comment


                        • Вот и я про то же. Ценность денег - в их применении.
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • Нет.

                            А что? Видимо, тут только технари и айтишники за потенциальных иммигрантов принимаются.
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • Не пытаюсь обидеть, просто у гуманитариев всегда проблемы с логическим мышлением.
                              Разный склад ума - потому и тяжело найти общий язык. Я на этом остановлюсь.

                              Comment


                              • Ну согласитесь, ведь дело не в деньгах. Просто вам за небольшую сумму в 4 тыщи AUD-ов пообещали путевку в лучшую жизнь. Точнее, обещали, что подумают, допустить ли вас к лучшей жизни. Причем, именно вы считаете, что это обязательно будет лучшая жизнь. И при этом вы еще считаете, что вам должны (sic!) эту путевку предоставить в течение определенного срока, скажем, n месяцев.

                                Поэтому заявления том, что эти огромные суммы заработаны потом и кровью - ну смешно звучат, честное слово. На самом деле обычный кошмар несбывшихся ожиданий.
                                Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                                Comment

                                Working...
                                X