Объявление

Collapse
No announcement yet.

2 спонсорства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    set1984,добрый день.
    Скажите, если не трудно, а что нужно делать, чтобы подаваться по 176?
    Здесь много всего пишут, но конкретной информации нигде не могу найти.
    Спасибо.
    Ваши бывшие земляки.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
      set1984,добрый день.
      Скажите, если не трудно, а что нужно делать, чтобы подаваться по 176?
      Здесь много всего пишут, но конкретной информации нигде не могу найти.
      Спасибо.
      Ваши бывшие земляки.
      ну вот только хотел вам рассказать что делать надо, но видно вы хотите ответ от seta услышать, поэтому воздержусь
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #48
        если у вас 175 то просто подаетесь на спонсорство штата затем получаете уведемление (если получаете спонсорство) о том что этот штат пошлет форму 1100 в DIAC, даете согласие и все!!! Вы на 176. А если на 176 сразу - то заполнятете анкеу в DIAC там вроде есть пункт какой штата дал вам спонсорство.... получаете TRF(после того как заплатите деньги - личнный номер), приатачиватет письмо от штата (может быть и прото email - чисто формальности), сообщатет штату свой TRF и штат опять шлет форму 1100 в DIAC!!! Все .
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #49
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Barboss как мы любим всех всему учить ... только вот DIAC решает а не вы... некоторым пора снять розовые очки.. а то тут многие верят что только "избранные" едут в ау.. а потом думают как так я то 15 лет работал вся ж*па в орденах а этот сопляк еще вперед меня! Мой процесс идет вперед потому как я сделал правильную ставку и не стал подтверждать просто инженера как мне говорили некоторые.... типа CSL не много приоритета дает... это я думаю уже моя заслуга. Тут многие стоят не потому что они не подходят по скиллам а потому что выбрали не ту специальность. Тот же Strider об этом писал.... Kire опять же... Да и то что не только я подтвердил CSL спецу но и моя жена в CSL тоже наша заслуга.... скажите а у многих их вторые половинки сдают IELTS на 6666 и выше и подтверждают специ не рабочии а скажем инженера, программера или бухгалтера???
          Зря ты так. Люди подавались 2 года назад и на тот момент сделали все правильно. Знаю парня, у него VAC 2 попросили оплатить, а через пару дней сказали - ждите. А затем наступило 23 сентября 2009г... Он все сделал правильно, на момент подачи. условия изменили и применили задним числом. И это не зависит от находчивости и сообразительности того или иного апликанта.
          Вобщем, ты не прав.
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #50
            Лано.... удачи те на медицине. Кстати там в соседней темке ссылка на книжку по оценке какая болячка в какую группу) может полезно будет
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #51
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Лано.... удачи те на медицине. Кстати там в соседней темке ссылка на книжку по оценке какая болячка в какую группу) может полезно будет
              Спасибо, посмотрю
              А я играю на гармошке...

              Comment

              Working...
              X