Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • блин, а у меня тишина....
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
      письмо с запросом на медицину и на разные другие документы присылает и подписывает team xx, иными словами офицер. вы видели это письмо, так посмотрите в самом конце кто его подписал и сообщите нам
      никто не подписал.... просто даны инструкции что и как делать и прикрепрены наполовину заполненные формы 160ЕН и 26ЕН все!

      Comment


      • У меня тут референсодателей прозвонили. Все прошло нормально и вроде как девушка из посольства осталась довольна. Но я не понял, чего она в конце всех прозвонов позвонила лично мне... Раньше не слышал что бы звонили самому человеку.
        Расспросила чем я сейчас занимаюсь, что за проект, сроки, обязанности и тд.
        Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

        Comment


        • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
          блин, а у меня тишина....
          А что значит тишина? Вас прозвонили? На медицину запрос прислали?

          Comment


          • Спасибо всем за советы насчет медицины. все успели пройти за 1 день. волновалась, что давление повысится из-за переживаний. Все вроде успешно. Прикольно так было. Народ в основном в Америку и Канаду едет. Теперь жду результатов.

            Comment


            • У меня тоже тишина, 80-ую отправил и всё, запроса на медицину нет, прозвонов небыло. Но я правда не тороплюсь, есть всякие удерживающие обстоятельства, раньше весны 2011 уехать не получится.
              05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
              10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
              23.08.10 Родился сын!
              09.11.10 Грант!

              Comment


              • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                У меня тут референсодателей прозвонили. Все прошло нормально и вроде как девушка из посольства осталась довольна. Но я не понял, чего она в конце всех прозвонов позвонила лично мне... Раньше не слышал что бы звонили самому человеку.
                Расспросила чем я сейчас занимаюсь, что за проект, сроки, обязанности и тд.
                Сверяет показания .

                Comment


                • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                  никто не подписал.... просто даны инструкции что и как делать и прикрепрены наполовину заполненные формы 160ЕН и 26ЕН все!
                  Vikk, мне представляется такая штука - ваш агент "гонит".
                  Когда подаёте заявлене онлайн в DIAC, там автоматически появляется чеклист (список требуемых документов) и в этом чеклисте, среди прочего - медицина и формы 160EH/26EH.
                  Это не значит, что медосмотр нужно проходить уже сейчас. Проходить его нужно, когда скажет офицер.

                  Могу конечно ошибаться, но смею предположить, что вы связались с неопытным агентом.
                  Last edited by Ahnissi; 17.02.2010, 18:33.
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    Vikk, мне представляется такая штука - ваш агент "гонит".
                    Когда подаёте заявлене онлайн в DIAC, там автоматически появляется чеклист (список требуемых документов) и в этом чеклисте, среди прочего - медицина и формы 160EH/26EH.
                    Это не значит, что медосмотр нужно проходить уже сейчас. Проходить его нужно, когда скажет офицер.

                    Могу конечно ошибаться, но смею предположить, что вы связались с неопытным агентом.
                    Согласна. Мне запрос пришел с указанием офицера и команды. Что-то здесь не так.

                    Comment


                    • Возможно, это были обычные автореплаи, которые приходят пачками...

                      Comment


                      • А статус, что медицина финализирована тоже автоматом ставится???

                        Comment


                        • Vikk, Вам же объяснили, что этот статус ставится медицинской организацией, которой всё равно в CSL вы или нет, каков ход вашего дела и пр. Эта организация только даёт рекоммендации офицеру относительно состояния Вашего здоровья

                          Comment


                          • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Vikk, Вам же объяснили, что этот статус ставится медицинской организацией, которой всё равно в CSL вы или нет, каков ход вашего дела и пр. Эта организация только даёт рекоммендации офицеру относительно состояния Вашего здоровья
                            следуя Вашей логике, это медицинская организация поставила статус "финализирована"??? ведь офицера у нас еще нет.
                            и сразу встречный вопрос: кому-нибудь такой "автореплай" приходил уже, что нужно пройти медицину?

                            Comment


                            • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                              следуя Вашей логике, это медицинская организация поставила статус "финализирована"??? ведь офицера у нас еще нет.
                              Да, именно так.

                              Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                              кому-нибудь такой "автореплай" приходил уже, что нужно пройти медицину
                              в моих автореплаях указано:

                              DOCUMENT REQUIREMENTS

                              If you have not already done so, you will need to provide the department with the documents listed below by attaching these documents to the eVisa browser:
                              - birth certificate or other evidence of age;
                              - copy of passport Personal Particulars/Photograph(bio-data) page;
                              - IELTS English Test Report Results;
                              - evidence of recent Australian qualifications - this includes transcript(s) and letter(s) of completion or evidence of recent work experience;
                              - form 80 - Personal Particulars for Character Assessment;
                              ... ... ... ... ...
                              - evidence of arrangements to undergo a medical examination (if you have applied for an onshore GSM visa);
                              ... ... ... ... ...
                              - overseas police clearances

                              Comment


                              • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                                А статус, что медицина финализирована тоже автоматом ставится???
                                Нет, это автоматом не ставится. Проставляет живой человек. Но сделать это могут и до назначения офицера. То есть сама по себе финализация медицины не означает, что ваше дело рассматривают.

                                Статус остальных документов в чеклисте у вас поменялся?
                                Справки о несудимости запрашивали? И вообще, есть overseas police certificates в онлайн чеклисте?
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X