Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • народ, токо не закидывайте меня помидорами, типа сиди помалкивай тут овизенная Я тут помните все причитала что все плохо и что медицина протухнет и что нас в конец очерди засунут, на проверку пошлют итд. Я к тому что, причитать конечно надо, на то и форум )))) но держите себе гденить в уголочке головы, что рано или поздно все будет Zyfispb, это вас тоже касаецо, вы сделали все что надо, так что все будет

    нам агент говорил что офицер открывает папочку с делом примерно раз в две-четыре недели, и сооцно если ему периодически что-нибудь присылать или спрашивать, то получается что он может и раньше вспоминать об нас.
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

    Comment


    • ага... специально открыл чеклист - нет там резюме. и тип документа "CV/Resume" в онлайн аттачменте отсутствует...

      Comment


      • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
        ага... специально открыл чеклист - нет там резюме. и тип документа "CV/Resume" в онлайн аттачменте отсутствует...
        Ошибка вышла, мы не резюме, а референсы прикладывали
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
          ага... специально открыл чеклист - нет там резюме. и тип документа "CV/Resume" в онлайн аттачменте отсутствует...
          Да нету, нетуууу....
          Это я ошибся. Речь про референс шла.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
            Zyfispb, это вас тоже касаецо, вы сделали все что надо, так что все будет
            Вот от того и так обидно, что все сделала правильно, все как нужно, все по-честному. а меня взяли и отрезали
            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

            Comment


            • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
              Вот от того и так обидно, что все сделала правильно, все как нужно, все по-честному. а меня взяли и отрезали
              Ну не расстраивайтесь. Во превых ещё не всё.
              А во вторых, даже если вы и не попадёте в список счастливчиков, у вас будет шанс ещё раз податься (если с возрастом всё ОК). Кроме того они же обещали все деньги вернуть. Вот и на оплату нового заявления.
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Мне ужо за 30 и бухгалтером я уже не могу податься , тк нет трех лет в международной компании ( сейчас такое требование) -это проблема. тк нужно еще много чего сделать : надо искать новую работу , проработать там три года , поднять инглиш 7777, ассисмент за мужа делать, податься снова и ждать-ждать-ждать года так три или , когда придет новое правительство и отрубит еще раз. Какая-то печальная перспективка. Пока я буду бороться за право обладать австралийской визой и пенсия подойдет.
                Просто грустно -это всё , когда правила меняют ретроспективно.

                Вот с деньгами тоже странная ситуевина- денег мало , а отрезанных около 8-9000тыс.Кому они их будут возвращать не понятно.
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • Сообщение от Zyfispb
                  Мне ужо за 30....
                  Не так всё страшно. Мне за 40, но ещё надеюсь. Так что, у вас ещё всё спереди, как Жванецкий говаривал

                  Сообщение от Zyfispb
                  Вот с деньгами тоже странная ситуевина- денег мало , а отрезанных около 8-9000тыс.Кому они их будут возвращать не понятно.
                  А вот тут не знаю. Я читал только про их обещания вернуть, а вот то что там сумма ограничена не слышал.

                  ЗЫ
                  Не думаю что они много потеряют. Эти деньги к ним вернутся от новых заявителей
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                    Так что, у вас ещё всё спереди, как Жванецкий говаривал
                    , надеюсь, что это так. Вы тоже не отчаивайтесь , может вам повезет. Желаю вам сил и терпения, и визы.
                    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                    Comment


                    • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                      может вам повезет.
                      На мой взгляд, у Yugo нет никаких предпосылок, чтобы ему не повезло.

                      Comment


                      • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                        , надеюсь, что это так. Вы тоже не отчаивайтесь , может вам повезет. Желаю вам сил и терпения, и визы.
                        пасиба
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          На мой взгляд, у Yugo нет никаких предпосылок, чтобы ему не повезло.
                          Это теоретически.
                          А вот если они примут летом новый SOL (они это обещают), где не будет моей специальности, и скажут что это касается всех чьи заявления ещё не финализированы.
                          Тады фсё. Тушите свет.

                          ЗЫ
                          А они на эти вдумки ох как горазды. Возвращаясь к ранее сказанному (думаю мне простят повторы) - им же надо как-то ЗАКОННО подгонять количество заявлений под квоты. Вот они законы и меняют во время игры.
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                            , надеюсь, что это так. Вы тоже не отчаивайтесь , может вам повезет. Желаю вам сил и терпения, и визы.
                            Вставлю свои 5
                            Прикольно смотреть на реакцию на дадут - не дадут визу. Виза это только билет на проезд. Вы когда в кассе спрашиваете билет на поезд и вам говорят что билетов на желаемую дату нет , что это трагедия ?
                            Повод для нытья и депрессии ? Странно что виза рассматривается как самоцель, как достижение. Подтверждайте свой опыт и квалификацию международными сертификатами если так хочется самоутверждения. Это гараздо более благодарный труд. А вывезти свои скилзы забугор и подать их там подороже, да еще избежав головняка с визой (сделав это за счет работодателя которому вы нужны) так это и вааще достойная цель. Кстати судя по последним заявлениям Австралийцев по поводу иммиграции так они и хотят сделать. Есть работа , работодатель , скилзы , НУЖЕН ты кому нибудь в Австралии - приезжай и работай. А такистов приехавших по 175 которые два слова связать по английски не могут и клинеров там и так вполне достаточно (кроме регионалки конечно где любым людям я так понял рады чтобы количество населения поднять).
                            В любом случае все это IMHO, но помогает относиться как к удачам так и пролетам на поприще получения виз конструктивно и не сходить с ума в ожидании строя фантастические догадки.
                            "Жизнь она по всюду та же самая
                            дни свои откашлял и гуд-бай..."
                            P.S.
                            Проблем с процессом не имею чего и вам желаю ! Всем удачи и все у Вас получится !!!
                            Педем помчимся в другие края
                            Отстой этои мрачные рожи
                            К чему нам их тесные рамки друзья
                            Мы больше на них не похожи...

                            Comment


                            • Вставлю свои 5
                              Прикольно смотреть на реакцию на дадут - не дадут визу. Виза это только билет на проезд. Вы когда в кассе спрашиваете билет на поезд и вам говорят что билетов на желаемую дату нет , что это трагедия ?
                              Повод для нытья и депрессии ?

                              Только, для билета на поезд люди не тратят годы и деньги! А в депрессию и правда не надо впадать.

                              Странно что виза рассматривается как самоцель, как достижение. Подтверждайте свой опыт и квалификацию международными сертификатами если так хочется самоутверждения. Это гараздо более благодарный труд. А вывезти свои скилзы забугор и подать их там подороже, да еще избежав головняка с визой (сделав это за счет работодателя которому вы нужны) так это и вааще достойная цель.

                              Людям не нужно самоутверждения (сужу по себе), людям нужна достойная нормальная жизнь в спокойной стране.

                              А такистов приехавших по 175 которые два слова связать по английски не могут и клинеров там и так вполне достаточно (кроме регионалки конечно где любым людям я так понял рады чтобы количество населения поднять).

                              Ну и что? Да, в чужой стране непросто сразу инженером или к-л работать. А не родной язык вы будете совершенствовать всю жизнь.

                              Проблем с процессом не имею чего и вам желаю ! Всем удачи и все у Вас получится !!![/QUOTE]

                              А вы уже в Австралии?

                              Comment


                              • Господа (и дамы)!

                                Призываю не срать хотя бы в эту ветку, а то куда не ткнёшься - всё решают жизненно важные вопросы ни о чем.

                                Comment

                                Working...
                                X