Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
    письмо прислал СО - invitation to comment
    с предложением оправдать свое честное имя
    какой милый он у вас, однако
    Мне вон, как собаке кость, прислала короткую отписку - у вас резюме кодержит инсоффисент дата. И всё. Что ей там не понравилось - ни слова. Прошерстил всё, на соответствие с их требованием, нашёл один косяк, переделал, отправил. И..... тишинааааа.....
    уже месяц. и ХЗ. что там происходит. Мертвяк полный
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • Yugo, думаю нас с вами отправили в ASIO и будем мы этих проверок ещё несколько месяцев ждать. А те кого быстро овизили этих проверок ИМХО избежали. Интересно было бы узнать как они определяют кого слать а кого нет.
      По поводу квот, мне кажется там всё просто, обрабатывают в порядке окончания всех проверок у кого всё отчекано того и визят.

      Zakuka, всё у Вас будет хорошо, опыт товарища KIXXa об это красноречиво говорит, и вообще я встречал на форуме только один отказ из-за проваленного прозвона.. даже не помню когда это было... это крайне редко бывает. Я бы на Вашем месте особо не расстраивался.
      05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
      10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
      23.08.10 Родился сын!
      09.11.10 Грант!

      Comment


      • Goro, Yugo, а медицину у вас уже запрашивали?

        Comment


        • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
          Goro, Yugo, а медицину у вас уже запрашивали?
          нификА
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
            Goro, Yugo, а медицину у вас уже запрашивали?
            Нет
            05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
            10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
            23.08.10 Родился сын!
            09.11.10 Грант!

            Comment


            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
              какой милый он у вас, однако
              Мне вон, как собаке кость, прислала короткую отписку - у вас резюме кодержит инсоффисент дата. И всё. Что ей там не понравилось - ни слова. Прошерстил всё, на соответствие с их требованием, нашёл один косяк, переделал, отправил. И..... тишинааааа.....
              уже месяц. и ХЗ. что там происходит. Мертвяк полный
              Вы не пробовали через лоджмент форм их запрашивать? Там есть птичка what is the status of my application

              Они хоть что-нибудь, но отвечают
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
                Zakuka, всё у Вас будет хорошо, опыт товарища KIXXa об это красноречиво говорит, и вообще я встречал на форуме только один отказ из-за проваленного прозвона.. даже не помню когда это было... это крайне редко бывает. Я бы на Вашем месте особо не расстраивался.
                Я уже так задергана с этими доказательствами доказательств, что я успокоюсь, только если/когда это всё успешно закончится
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • Да ребят, уж поверьте моему опыту, происходит это примерно так.
                  Раз в неделю (месяц) босс раздаёт каждому офицеру по 20 (30, 40) дел из очереди. Тот быстренько раскладывает их по приоритету. Дальше, в каждой кучке он тупо смотрит баллы, возраст, язык (всё что я раньше упоминал). отбирает эти 5 дел и работает с ними. Остальным рассылает отмазы - сходи туда, исправь то, пришли это. Всё, он свободен, можно в фейсбуке зависать и текилу по вечерам посасывать.
                  Дальше, если до того как ему ещё на гора дел выдадут, кто то извернётся и пришлёт исправленные доки, он отсылает их на проверку. Остальных - в дальний шкаф (ибо тут уже новых дали, теперь с ними надо разбираться), и изредка поменять статус, запросить чего нибудь, и т.д., чтобы показать что с вами работают. И опять свободен - фейсбук, текила..
                  И так далее. А там глядишь, что то изменят, и дальний шкаф на свалку.

                  Все офисные работники, во всём мире одинаковые. А темм более в госструктурах

                  PS
                  А вобще, дай бог чтобы у всех всё получилось. Не думайте что я это злой такой.
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                    Они хоть что-нибудь, но отвечают
                    угу, присылают стандартный ответ (все зубы дам что это робот шлёт) что типа, просьба не беспокоить, ваше дело рассматривается, мы обещаем связаться с вами через 5 рабочих дней (хрен они хоть раз со мной связались)
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                      Я уже так задергана с этими доказательствами доказательств, что я успокоюсь, только если/когда это всё успешно закончится
                      кстати, у меня босс отказался давать свой мобильный для прозвона. а по стационарному его хрен поймаешь - он то на совещаниях, то в италии.
                      так что, побаиваюсь как бы у меня так же не вышло. Конечно, если в отдел кадров позвонят, то там подтвердят что я тут работаю, но вот по поводу специальности....Как бы это сказать. Ну нет в российской табели о рангах такой специальности как бизнес систем аналист. Вот и скажут что я инженер-программист (у нас все в отделе так числятся), а между мной и программистом разница, как между балериной и бегемотом.
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        кстати, у меня босс отказался давать свой мобильный для прозвона. а по стационарному его хрен поймаешь - он то на совещаниях, то в италии.
                        у меня еще смешней: я давала телефон, по которому мой начальник доступен вообще 24/7 - когда он в офисе, то он берет трубку по своему телефону, когда он не в офисе, звонки переадресовыаются ему на мобильный. И звонят на этот телефон постоянно, и из России, и из Украины, и из-за рубежа

                        и что Вы думаете? оказалось, что как только на этот телефон решили позвонить сотрудники посольства в Москве, он чудодейственным образом перестал существовать
                        я думаю, это чудо, как еще это объяснить?
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                          я думаю, это чудо, как еще это объяснить?
                          закон Мерфи
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                            Мне вон, как собаке кость, прислала короткую отписку - у вас резюме кодержит инсоффисент дата.
                            Эээ... а разве для DIAC нужно аплоадить резюме? oops... я не загружал.

                            Comment


                            • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                              Эээ... а разве для DIAC нужно аплоадить резюме? oops... я не загружал.
                              так еще не поздно!
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                                Эээ... а разве для DIAC нужно аплоадить резюме? oops... я не загружал.
                                сорри, ошибочка вышла, я имел ввиду реф
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X