Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ssp, поздравляю с СО. Смотрю у всех оживилось.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
      Ночью объявился офицер. Некто Mark VAN PELT от Jason HUANG. Запросили медицину, милицию, ф80, английский жены(меня) и прислал длиннющую инструкцию с живой подписью.

      Это радует, т.к. прогресс налицо.

      Пора на инглишь записываться, как раз собиралась. Страшно
      Поздравляю с оффицером!
      Прозвоны уже были?

      Comment


      • Всем приветик!
        Подскажите, когда медицина прилетела в сидней, сколько ждать? Результат просто потом офицеру шлют?
        Спасибочки.

        Comment


        • Да, видимо, стараются по-быстрее разобраться с теми, кто по прежним правилам идет.

          Прозвонов вроде не было (никто из референсодателей не сообщал). Но мы сразу прикрепляли 2-НДФЛ вместе с референсами, чтоб меньше вопросов было.

          Comment


          • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
            Всем приветик!
            Подскажите, когда медицина прилетела в сидней, сколько ждать? Результат просто потом офицеру шлют?
            Спасибочки.
            У меня было так:
            8.02 - доставлена
            16.02 - реферред (типа отправлена на вердикт)
            23.02 - частично финализировано. может, правда и не частично, фиг их поймёшь
            Last edited by Alexizzz; 24.02.2010, 18:18.

            Comment


            • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
              У меня было так:
              8.02 - доставлена
              16.02 - реферред (типа отправлена на вердикт)
              23.02 - частично финализировано. может, правда и не частично, фиг их поймёшь
              А пройдена когда?

              Comment


              • Поздравляю всех овизенных!!!!
                Удачи всем на новом месте.

                Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                (грустно) уже октябрьских овизивают, а мы так и "висим"
                Мдаааа... а мы в .... были у меня подозрения ещё до подачи. Теперь они подтверждаются косвенно. (это я к тому, от чего зависит скорость процессинга)
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • кстати, среди счастливчиков есть кто нибудь у кого офицер - Каниз Дин?
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                    А пройдена когда?
                    30.01 (есть в "табличке")

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      Мдаааа... а мы в .... были у меня подозрения ещё до подачи. Теперь они подтверждаются косвенно. (это я к тому, от чего зависит скорость процессинга)
                      Это от чего же, интересно?

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        были у меня подозрения ещё до подачи. Теперь они подтверждаются косвенно. (это я к тому, от чего зависит скорость процессинга)
                        То есть?...

                        Сообщение от Yugo
                        кстати, среди счастливчиков есть кто нибудь у кого офицер - Каниз Дин
                        У нас она. Но мы пока не счастливчики )

                        Comment


                        • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                          Это от чего же, интересно?
                          Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                          То есть?...
                          ИМХО, так что тапками просьба не кидаться. Все заключения основаны на официально публикуемых данных. Кроме того, всё это относится к заявителям находящимся в одной и той же приоритной группе.
                          Итак:
                          1. Существует threshold - 120 баллов, и несколько необходимых условий. Все кто попадает под это, должны получить визу. Но...
                          2. Существует квота по количеству виз, следовательно департамент не может выдать больше.
                          3. после проверок, часть кандидатов отсеивается, ввиду недостоверности сведений, здоровья и т.д. (не думаю что этот процент высок)
                          4. количество оставшихся, всё равно, превышает квоту.
                          5. отказать им нельзя, ибо они выполнили все условия из пункта 1
                          6. Выход - процессить в порядке приоритета нигде не заявленного, но реально существующего.
                          То есть - молодые и высоким аелтсом, а так же заявившиеся через хороших местных агентов, идут впереди. У первых высокая степень адаптивности, что повышает их ценность для государства. За вторых есть кому заступиться, если что....
                          А что с остальными? Да ничего. Надо просто отложить их дела в сторонку в ожидании каких либо изменений,которые не приминут появится и выкинут вас из числа тех кто имеет право.
                          ВСЁ!!!!
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                            То есть - молодые и высоким аелтсом, а так же заявившиеся через хороших местных агентов, идут впереди. У первых высокая степень адаптивности, что повышает их ценность для государства. За вторых есть кому заступиться, если что....
                            А что с остальными? Да ничего. Надо просто отложить их дела в сторонку в ожидании каких либо изменений,которые не приминут появится и выкинут вас из числа тех кто имеет право.
                            ВСЁ!!!!
                            Ну чего вы народ пугаете?

                            У нас вот агента нет. Айлтс как у вас. Возраст главного аппликанта - уже 30 стукнуло. И что - не будут дело двигать? Так вроде, вот прислали запросы на все.

                            Я думаю, дело не в этом. А в наличии приоритетов (спонсорство, CSL).

                            Comment


                            • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                              Так вроде, вот прислали запросы на все.
                              Ну и мне прислали. А что дальше? Я же не говорю что никто не будет изображать деятельность. Будут с вами работать, только вяло.

                              Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                              Я думаю, дело не в этом. А в наличии приоритетов (спонсорство, CSL).
                              Я чётко написал, что это касается одной группы приоритетов.


                              Ну и последнее - Если я не прав, то объясните мне, каким образом устраняется разница (и огромная) между количеством подавших заявления, и квотами?

                              PS
                              Никого я не пугаю. Народ спросил - я написал.

                              PPS
                              Да, и тапками я тоже просил не кидаться
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • Yugo,
                                Ну. Будем надеяться, что Вы ошибаетесь. И до часа Х у всех будут визы.

                                Comment

                                Working...
                                X