Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    эк вы принципиально )) везде ж разные требования к документам, это я по поводу военника, в мск не требуют, в питере походу тоже, а вот в киеве надо вроде как.
    Не могу с этим согласиться - требования должны быть везде одинаковые, и описаны DIAC. Для этого как раз есть первые страницы на формах с общей информацией. Там кстати говорится, что возможно прохождение медицины и без паспортов при некоторых обстоятельствах (лень сейчас искать ).

    Comment


    • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
      Не могу с этим согласиться - требования должны быть везде одинаковые, и описаны DIAC. Для этого как раз есть первые страницы на формах с общей информацией. Там кстати говорится, что возможно прохождение медицины и без паспортов при некоторых обстоятельствах (лень сейчас искать ).
      а, вы по поводу ДИАКа, там-то да, одинаковые, но в "МОМ"ах разные хоть это и противоДИАКово
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        а, вы по поводу ДИАКа, там-то да, одинаковые, но в "МОМ"ах разные хоть это и противоДИАКово
        Ну если кому-то понадобится, то могут жалобу в конце концов накатать в ДИАК. Я, к счастью, с такими "требованиями" не столкнулся.

        Comment


        • Прикиньте, померяла давление. 135*73. От переживаний по поводу медицины. А можно чего-нибудь перед сдачей анализов выпить успокойительного, но так, чтобы на анализах крови не сказалось?

          Comment


          • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
            Прикиньте, померяла давление. 135*73. От переживаний по поводу медицины. А можно чего-нибудь перед сдачей анализов выпить успокойительного, но так, чтобы на анализах крови не сказалось?
            Вообще-то, кровь вроде только на СПИД\гепатит проверяют.
            А вот мочу - не знаю на что , может, наркотики?
            А вообще - спросите Ластану, она вам расскажет
            Last edited by Alexizzz; 12.02.2010, 01:11.

            Comment


            • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
              Прикиньте, померяла давление. 135*73. От переживаний по поводу медицины. А можно чего-нибудь перед сдачей анализов выпить успокойительного, но так, чтобы на анализах крови не сказалось?
              Ленуська, спокойно идите себе на медицину, у вас же скорей всего нет особых проблем, чего вам переживать? я по поводу давления даже не задумывалась, хотя у меня оно тоже низковатое. А сли вдруг там чего спросят, говорите так "понятия не имею, у меня давление всегда было в порядке, может из-за того что позавтракать забыла? " и вообще, ведите себя так, что вы полностью здоровый человек, это же ведь так? и все будет нормально. Не надо им там рассказывать что когда то были проблемы (ну если они не серьезные, короче главное вести себя нормально и уверенно, и тогда не возникнет у них никаких вопросов.
              Last edited by Princessochka; 12.02.2010, 21:32.
              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

              Comment


              • Спасибо за советы. Чувствую себя уверенней!!!
                Записалась на понедельник. Приеду, расскажу.
                А вообще, у кого какие продвижения? Может кто pregrant получил?

                Comment


                • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                  Прикиньте, померяла давление. 135*73. От переживаний по поводу медицины. А можно чего-нибудь перед сдачей анализов выпить успокойительного, но так, чтобы на анализах крови не сказалось?
                  Расслабьтесь и не думайте ни о чем. У меня давление было вааще 100 -90. День видать был такой. И ничего. Финализет. Если смущает давление - поешьте клюквы. Перед медициной игрались тонометром и проверяли. Падает давление реально мин через 15 после как употребил.
                  Удачи !
                  Педем помчимся в другие края
                  Отстой этои мрачные рожи
                  К чему нам их тесные рамки друзья
                  Мы больше на них не похожи...

                  Comment


                  • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                    Спасибо за советы. Чувствую себя уверенней!!!
                    Записалась на понедельник. Приеду, расскажу.
                    А вообще, у кого какие продвижения? Может кто pregrant получил?
                    эх, если бы у ктогото был прегрант разве об ентом молчал бы кто

                    из продвижений - все доки МЕТ включая ментосправки и медицину, и только очень странная фигня, основной заявитель и ребенка - стоит статус МЕТ у медицины, а у чемодана - реквайрд какято засада прямо.
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                      Прикиньте, померяла давление. 135*73. От переживаний по поводу медицины. А можно чего-нибудь перед сдачей анализов выпить успокойительного, но так, чтобы на анализах крови не сказалось?
                      пустяки, у меня на медицине колебалось от 160/80 до 190/80, а всё из-за переживаний, вписали В категорию и отправили в кардиологу, у него на следующий день 135/80-140/80 и всё в порядке с медийиной было в конеяном счёте

                      Comment


                      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                        какой аватар у вас теперь неприлишный
                        аватар офигенный.
                        А взгляд на него, вопрос скорее гендерный
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • Присоединюсь и я))) подавались 12.12.2009. 175. MODL.
                          только у нас почему-то сразу медицину запросили и ментосправки, и форму 80 тоже сразу заполнили.... (через агента)...

                          Comment


                          • Vikk, а какая у вас специальность?

                            Comment


                            • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              Vikk, а какая у вас специальность?
                              бухгалтер...

                              Comment


                              • А кто, если не секрет, агенты?
                                И как это запросили медицину "сразу"?
                                Прямо в день подачи?

                                Comment

                                Working...
                                X