Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
    Yugo, кстати вот да, Вы не узнавали, в ASIO Ваше дело попало?
    Yugo уже вроде писал, что попало.
    Ну и вообще, с такими отписками как у него - 99.99% ASIO.
    Тем более если офицер запросил только форму 80, без медицины.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
      Yugo, кстати вот да, Вы не узнавали, в ASIO Ваше дело попало?
      Эти молчат. Два раза запрашивал
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Тем более если офицер запросил только форму 80, без медицины.
        Более того, он запросил её на ВСЕХ даже не заявленых членов семьи.
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
          Более того, он запросил её на ВСЕХ даже не заявленых членов семьи.
          Это как?
          Её же только заполняют взрослые мигрирующие. Там в самой форме сказано:

          This form is to be completed by applicants for visas for Australia who are 16 years of age or over, as requested by the office processing the application.


          Может просто попросил указать всех членов семьи в форме? Это да, туда нужно вписывать сведения о всех близких родственниках.
          Last edited by Ahnissi; 08.07.2010, 23:08.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Может просто попросил указать всех членов семьи в форме? Это да, туда нужно вписывать сведения о всех близких родственниках.
            нет. он попросил эту форму на всех членов семьи перечисленных в моей форме, но не едущих.
            я ему их отправил в течении недели.
            а потом тишина. месяц.
            я им пишу - чё за фигня?, а они мне в ответ - а мы ждём формы на вашу родню.
            я им говорю - "а я всё отправил. вот посмотрите". и шлю им принтскрин с их же сервера.
            А они в ответ - Ни фига. мы ничего не видим...

            ну и так далее. Вот тогда то у меня и сложилось впечатление что они тупо тянут время.
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
              нет. он попросил эту форму на всех членов семьи перечисленных в моей форме, но не едущих.
              я ему их отправил в течении недели.
              а потом тишина. месяц.
              я им пишу - чё за фигня?, а они мне в ответ - а мы ждём формы на вашу родню.
              я им говорю - "а я всё отправил. вот посмотрите". и шлю им принтскрин с их же сервера.
              А они в ответ - Ни фига. мы ничего не видим...
              Да я помню, вы об этом писали, но не в курсе была, что на немигрирующих родственников тоже запрос был. Это реально жесть какая-то.
              Ну в конце концов они подтвердили получение всех запрошенных документов?
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Ну в конце концов они подтвердили получение всех запрошенных документов?
                Самое интересное, что они ничего не подтвердили. Просто на очередное моё письмо ответили - Отстань, не видишь мы работаем.
                И с тех пор, смысл ответов не менялся.
                А вот письма где было бы написано - Всё ок. Все доки у нас. - я так от них и не получил.
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Самое интересное, что они ничего не подтвердили. Просто на очередное моё письмо ответили - Отстань, не видишь мы работаем.
                  И с тех пор, смысл ответов не менялся.
                  А вот письма где было бы написано - Всё ок. Все доки у нас. - я так от них и не получил.
                  Yugo, не повезло с офицером Вам, сорри. Но нужно бороться дальше. Я бы отправил курьерской почтой в ДИАК зверенные копии этих документов, с припиской, что мол, поскольку оналайн-статусы вы не меняете и никак иначе не подтверждаете получение запрошенных документов в электронном виде, нате вам бумажные копии. Получат - будут вынуждены открыть тот пресловутый шкаф, поскольку по закону они ничего не выбрасывают.

                  А Вы вообще запрашивали/получали от них потверждение, что Ваш кейс был помечен как СSL?
                  06'10: VE 175

                  Comment


                  • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                    А Вы вообще запрашивали/получали от них потверждение, что Ваш кейс был помечен как СSL?
                    а что, это им надо как то специально про это говорить?
                    я как то думал что они сами видят что он CSL
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      а что, это им надо как то специально про это говорить?
                      я как то думал что они сами видят что он CSL
                      гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
                      Да 1000 случаев было, что дело начало двигаться только после того, как аппликант указывал на то, что он в цсл

                      Comment


                      • Юго, да вот тут только недавеча в соседнем составе обсуждали этот вопрос
                        http://www.gday.ru/forum/skilled/173...q22010-10.html

                        там у товарисча Kress'a не учли его CSL и дело отправили в долгий ящик.
                        он их вразумил и, вроде как, все начало двигаться

                        Comment


                        • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                          а что, это им надо как то специально про это говорить?
                          я как то думал что они сами видят что он CSL
                          Да и в нашей темке где-то в начале это обсуждали. Я даже помница звонила и по телефону это выяснить пыталась ))) Т.к. агента не могла заставить это выяснить письменно.

                          Comment


                          • Сообщение от Yuriy_kh Посмотреть сообщение
                            дык сдесь на форму народ такой был, я отправлял им уведомление, в ответ приходит
                            Dear Sir/Madam
                            Thank you for advising that your nominated occupation is on the Critical
                            Skills List. We can confirm that this information has been noted on your
                            file.

                            тра-ля-ля, лучше им написать и сдеть спокойно, чем сидеть и думать - там я или тут, тем более выденьги не малые заплатили
                            О. Заморочилась. Страница 8. Ну и позже что-то еще есть.

                            Comment


                            • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              Да 1000 случаев было, что дело начало двигаться только после того, как аппликант указывал на то, что он в цсл
                              на сам деле, я почти во всех жалобных письмах указываю что я в CSL.
                              думаете, они это не замечают?
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • У Yugo ведь уже есть офицер.
                                Если бы они не знали о CSL, то офицера бы он ждал до сих пор.

                                Yugo, вам желаю много терпения и крепких нервов!
                                Если дело в ASIO, остаётся только ждать...
                                Last edited by Ahnissi; 09.07.2010, 22:03.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X