Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ssp, спасибо!
    А вам удачного переезда

    Comment


    • Ну что, соседи, все кто ещё не получил визу могут выдохнуть

      I lodged an application for a GSM visa before the minister announced the new list of occupations.Would I be affected by these proposed changes?

      Any pending GSM visa applications lodged before the new list of occupations comes into effect would not be affected by this change.
      05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
      10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
      23.08.10 Родился сын!
      09.11.10 Грант!

      Comment


      • Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
        Ну что, соседи, все кто ещё не получил визу могут выдохнуть
        А как насчет отмены CSL. Они ведь с вступлением нового SOL хотели отменить ваще понятие приоритетов. Повлияет ли это на время рассмотрения pending applications?! Нигде нет инфо...
        GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

        Comment


        • ssp, поздравляю вас с визой! Желаю поскорее и без проблем решить оставшиеся на Родине дела мы тоже в Сидней собираемся, только в сентябре. Может там увидимся
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
            А как насчет отмены CSL. Они ведь с вступлением нового SOL хотели отменить ваще понятие приоритетов. Повлияет ли это на время рассмотрения pending applications?! Нигде нет инфо...
            Мое мнение по вопросу тут. Вкратце, если CSL apps не обработают до 1-го июля, то по текущим правилам мы попадем в конец бэклога, где сейчас все non-CSL GSM apps. Но это маловероятно, имхо.
            06'10: VE 175

            Comment


            • Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
              ssp, поздравляю вас с визой! Желаю поскорее и без проблем решить оставшиеся на Родине дела мы тоже в Сидней собираемся, только в сентябре. Может там увидимся
              Спасибо!
              Вполне возможно, что увидимся. Там, говорят, наши люди прямо на улицах случайно встречаются. Один раз на тусовке когда-то виделись, а в следующий раз уже в Сиднее.

              Comment


              • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                Похоже у меня так же сейчас будет. Несколько дней назад приатачил все документы и заодно написал письмо офицеру, типа все передал, давай визу. Офицер "порадовал": No further documents are required at this time. At present your application is undergoing routine processing which I anticipate to be finalised in the next 3-4 months.
                Алексей Викторович, хочу подбодрить. Поскольку я получил такую же отписку, был проведен ресёрч. Есть основания полагать, что скоро будет виза, см ссылку. В случае пребывания в ASIO формулировка отписки другая, и о конкретных сроках они не говорят.
                06'10: VE 175

                Comment


                • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                  Алексей Викторович, хочу подбодрить. Поскольку я получил такую же отписку, был проведен ресёрч. Есть основания полагать, что скоро будет виза, см ссылку. В случае пребывания в ASIO формулировка отписки другая, и о конкретных сроках они не говорят.
                  Ничего не понимаю. Судя по табличке, у Алексея Викторовича прозвоны ещё в феврале были. Чего они там опять проверяют.
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Drifter, балгодарствую, посмотрел ресеч. Интересно. Получается у них типа стандартных формулировок для ответов... интересно. Будем надеяться короче!
                    Ahnissi, да прозвоны были в феврале. В марте запросили английский жены, который был предоставлен только в начале мая. А вот сейчас уже ждем "по-настоящему"
                    Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                    Comment


                    • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                      В марте запросили английский жены, который был предоставлен только в начале мая.
                      Это и объясняет, почему Вы до сих пор с нами
                      06'10: VE 175

                      Comment


                      • Да Вы правы. И мне с вами конечно нравится, но было бы классно если б мы были все там, а не здесь
                        Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                        Comment


                        • Во блин, спонсорство дали... WA подумало-подумало полгода и наконец придумало. Я одновременно в DIAC и в WA подался. Только я теперь наверно не буду брать такое спонсорство.
                          Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                          Comment


                          • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                            Во блин, спонсорство дали... WA подумало-подумало полгода и наконец придумало. Я одновременно в DIAC и в WA подался. Только я теперь наверно не буду брать такое спонсорство.
                            Похожая ситуация, наше уже протухло. Немалых усилий стоило на это решиться, до сих пор не уверены, что сделали правильно, и поэтому советов давать не буду
                            Last edited by Drifter; 21.05.2010, 04:38. Причина: орфография
                            06'10: VE 175

                            Comment


                            • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                              Похожая ситуация, наше уже протухло. Немалых усилий стоило на это решиться, до сих пор не уверены, что сделали правильно, и поэтому советов давать не буду
                              А как вы узнали что оно протухло? Официально написали "типа долго думали, мы передумали"?
                              Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                              Comment


                              • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                                А как вы узнали что оно протухло? Официально написали "типа долго думали, мы передумали"?
                                Просто у SA срок валидности спонсорства всего два месяца. Все таки дам совет - подождите. За недельку до 1-го июля подумайте еще раз
                                06'10: VE 175

                                Comment

                                Working...
                                X