Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
    С радостью покидаю наш дружный поезд.
    Всем успехов и удачи.
    Поздравляю!!!
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
      С радостью покидаю наш дружный поезд.
      Поздравляем!!!
      Удачи на новом месте!
      ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
      GRANT 15.09.2010

      Comment


      • Пасибо товарищи. Подтягивайтесь!
        Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

        Comment


        • Викторыч, прими и мои поздравления.

          Что-то едущие притихли, может у кого-нибудь какие-нибудь новости появились?

          Comment


          • Интересно как дела у нашего Yugo?

            Comment


            • Юга затих. Наверно уже чемоданы пакует.
              Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

              Comment


              • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                Интересно как дела у нашего Yugo?
                Глухо как в танке.

                Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                Юга затих. Наверно уже чемоданы пакует.
                Ага, на историческую родину (было бы смешно, если бы не было так грустно)
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Глухо как в танке.
                  Как-то это неправильно Эх

                  Comment


                  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                    Как-то это неправильно Эх
                    Эхххх....Пух....
                    А если бы вы ещё знали сколько лет моей жизни, не говоря уж о материальных затратах и прочих неудобствах, было положено на алтарь этой визы, то вы бы поняли - НАСКОЛЬКО это не правильно.

                    Нах. Я поэтому сюда и не заглядываю. Чтобы лишний раз нервы себе не мотать.
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      Ага, на историческую родину (было бы смешно, если бы не было так грустно)
                      Что, серьёзно???
                      Yugo, не расстраивайтесь прежде времени, я в вас верю. Сапёры нигде не пропадут! Вот только проверки закончатся...
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        Вот только проверки закончатся...
                        Пасиба, за поддержку.
                        А эти сцуки, в ответ на моё очередное письмо ответили как всегда - Ваше дело рассматривается, сидите не рыпайтесь.
                        И в конце приписали - You will appreciate, however, that all non-citizens applying for visas to enter Australia are considered on their individual merits and against legal requirements set out in Australia’s migration legislation.

                        Это и есть косвенное подтверждение существования большого пыльного шкафа (для тех кто ещё не верит что они так работают).
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          Сапёры нигде не пропадут!
                          Что касается сапёров, так я и здесь не бедствую (в материальном смысле).
                          Но несколько обстоятельств, делают пребывание здесь невыносимым.
                          Первое - это климат, а второе.... народец здесь ещё тот....
                          Ну и третье. Ну не вижу я здесь будущего! Не вижу я куда эта страна движется. Как был совок, так и остался. Причём осталось только самое плохое от него. Да, частное предпринимательство разрешили, и.... ФСЁ!!!!! Это СССР первой половины 80-х. Вместо съездов КПСС съезды ЕДинороссов. Вместо дорогого и горячо любимого генерального секретаря - медвепут. И болтовня, болтовня.... бесконечная.
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                            Что касается сапёров, так я и здесь не бедствую (в материальном смысле).
                            Но несколько обстоятельств, делают пребывание здесь невыносимым.
                            Первое - это климат, а второе.... народец здесь ещё тот....
                            Ну и третье. Ну не вижу я здесь будущего! Не вижу я куда эта страна движется. Как был совок, так и остался. Причём осталось только самое плохое от него. Да, частное предпринимательство разрешили, и.... ФСЁ!!!!! Это СССР первой половины 80-х. Вместо съездов КПСС съезды ЕДинороссов. Вместо дорогого и горячо любимого генерального секретаря - медвепут. И болтовня, болтовня.... бесконечная.
                            Да это всё понятно.
                            Я имела ввиду другое: что для сапёров иммиграционный путь по-прежнему открыт и они везде пользуются спросом.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              Это и есть косвенное подтверждение существования большого пыльного шкафа (для тех кто ещё не верит что они так работают).
                              Я прекрасно понимаю ваши эмоции, сама была склонна строить всякие разные теории, когда дело "зависло".
                              Но постарайтесь посмотреть на вещи трезво. Дело ваше отправили в ASIO (согласна, неприятно, но что уж тут поделаешь). ASIO - это не "большой пыльный шкаф", если от них долго нет ответа, на них можно жаловаться в IGIS совершенно официально. Т.е. есть способ пинать.
                              Несколько месяцев уже прошло, рано или поздно проверки закончатся и этот этап будет позади.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Yugo, кстати вот да, Вы не узнавали, в ASIO Ваше дело попало?

                                Comment

                                Working...
                                X