Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новое предложение как бороться с сентябрьскими изменениями!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Арника, спасибо за идею. Очень весомо.
    Куть.

    Comment


    • #17
      Я не про это говорю. Я про то, что приоритеты менялись несколько раз. По каким приоритетам рассматривать заявления? Допустим до введения приоритетов в сторону спонсорских региональных?
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Я не про это говорю. Я про то, что приоритеты менялись несколько раз. По каким приоритетам рассматривать заявления? Допустим до введения приоритетов в сторону спонсорских региональных?
        1 января 2009 года.

        Comment


        • #19
          Идея хорошая, и в ней уже капались аглийские и австралийские миграционные агенты и пришли к выводу, что законных оснований что ли бо требовать у нас нет. Министр имеет все полномочия делать что ему захочется.
          Единственная опция - права человека. Но она очень сложная в данном случае.
          We're in Perth

          Comment


          • #20
            Вот разобьясните мне неграмотной такую простую вещь.

            Все пострадавшие от недавних изменений рвут на себе последние волосы ибо все планы рушаца, поэтому согласны гневные письма писать даже Самому Господу Богу. И в то же самое время, немалая куча таких же жаждущих без Модлов И без Критических листов продолжают подавать заявления на иммиграцию , надеясь непонятно на шо.

            Но пройдет годик , второй и начнут такие гонцы за удачей кричать на все стороны и писать пЫсьма мелким почерком шо АУ забрала ихние денюжки и не отдаёт.
            Спрашиваеца - а зачем было подавать если заведома надо ждать до пенсии.

            Наскока я помню в документах написано шо Правительство АУ не общает положительного рассмотрения дела для всех так же как и заранее не оговаривает никаких сроков.
            Если же говорить о последних , наскока я понимаю сроки определяюца длинной очереди и количеством вакантных стульев.

            Comment


            • #21
              Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              Единственная опция - права человека. Но она очень сложная в данном случае.
              Права человека гарантируются ему собственным государством. Аушное же никому ничего не гарантировало.

              Как бы тема в очередной срач не переросла из раздела "не, ну ты скажи, это ваще справедливо?!".

              Comment


              • #22
                А я думала, государство гарантирует права гражданина этой страны, а не человека....
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  А я думала, государство гарантирует права гражданина этой страны, а не человека....
                  Если как вы думали, то тогда только в ООН протесты слать надо

                  Comment


                  • #24
                    Насчет адвоката - есть идеи, как контролировать его работу?

                    Я, например, организационно не вижу способов стребовать с адвоката результата, а не просто забрать наши деньги, проиграть процесс, объяснить нам причину поражения и может быть выманить деньги на аппеляцию.

                    Как по мне - так тут очень сильно надо самим в международном праве разбираться. Ведь адвокат не за идею работает, а за конкретные деньги.
                    Ход дела (Ау)
                    Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                    Comment


                    • #25
                      Похоже на то
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #26
                        Ластана, вам что здесь нужно, что вы всюду лезете, вам то КАКАЯ РАЗНИЦА, что мы будем предпринимать? Можно не отвечать, даже наверное лучше не отвечать, поймите вы - «вам здесь не рады»!
                        Проходите мимо!
                        Last edited by Noname; 26.10.2009, 23:45.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                          Права человека гарантируются ему собственным государством. Аушное же никому ничего не гарантировало.

                          Как бы тема в очередной срач не переросла из раздела "не, ну ты скажи, это ваще справедливо?!".
                          Посмотрела бы я как бы вы запели о правах если бы у вас это государство N-ную сумму денег прихватило и сказало: ждите скока надо! Да какая разница чье это государство? Я заплатила за услуги, а мне их в срок не предоставляют. Я требую рассмотрения моего дела в ЗАЯВЛЕННЫЕ сроки, а не абы когда! Мне в старости виза не нужна уже будет.
                          Извините, но вы тут бред городите...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Я заплатила за услуги, а мне их в срок не предоставляют.
                            Весь казус в том, что сроков нигде нет – этим и пользуются и отказать то же не могут…через год как вариант увеличат еще, лет этак на пять.
                            Last edited by Noname; 26.10.2009, 23:27.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Олег Игоревич
                              Ресурс адвоката - репутация. Никто не будет ввязываться в дело с сомнительным результатом - только имидж портить. На потенциальную десятку в случае успеха клюнет, имхо, лишь лохобан какой-нибудь с соответствующим опытом, которому нечего терять и хочется кушать.

                              Кроме того, найти зацепку не значит выиграть процесс.
                              Если бы удалось найти стоящую зацепку и гораздо больших денег не пожалел бы.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
                                Весь казус в том, что сроков нигде нет – этим и пользуются и отказать то же не могут…через год как вариант увеличат еще, лет этак на пять.
                                Ну примерные сроки же были указаны на сайте. И вообще разумные сроки же должны быть. Если идти по диаковской логике, то мы бесконечно будем отодвигаться назад и не получим визу никогда! Ведь подаваться будут всегда и постоянно будут подаваться те, кто в ЦСЛ и спонсорские. И что ж,получается, что мы никогда не дождемся визы? Это ж бред! Мы платили за то чтобы нас РАССМАТРИВАЛИ, а не завтраками кормили.

                                Comment

                                Working...
                                X