Объявление

Collapse
No announcement yet.

Immigration Minister responds to backlog concerns 13.11.2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts



  • 1. Страничку с полностью противоположным мнением не встречала. Хотя на сайте можно найти много подобных отрывков.
    2. Согласитесь, везде есть свои минусы и плюсы. Человек просто написал о том, что действительно нельзя игнорировать. Это надо знать и понимать.



    - где живешь?
    - В Кремле. Заходите на огонек.
    - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

    Comment


    • Сообщение от aus Посмотреть сообщение

      2. Согласитесь, везде есть свои минусы и плюсы.
      Соглашусь. В расчёт надо принимать всё.


      Сообщение от aus Посмотреть сообщение
      Человек просто написал о том, что действительно нельзя игнорировать. Это надо знать и понимать.
      Человек написал своё восприятие некоторых вещей. У других людей оно может быть совсем другим И воспринимать это нужно именно так, думаю, а не как последнее мнение

      Спасибо за ответ.

      Comment


      • Сообщение от Sekach Посмотреть сообщение
        А что не так, что может рассказать Ластана?
        Вам шо тут Ластана служит Бюром Добрых Услуг?

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Вам шо тут Ластана служит Бюром Добрых Услуг?
          Конечно - а так же авторитетом по вопросам пригодности Австралии к человеческой жизни.

          Comment


          • Сообщение от aus Посмотреть сообщение


            1. Страничку с полностью противоположным мнением не встречала. Хотя на сайте можно найти много подобных отрывков.
            2. Согласитесь, везде есть свои минусы и плюсы. Человек просто написал о том, что действительно нельзя игнорировать. Это надо знать и понимать.


            ну Вы же понимаете, что по отзывам 10-и недовольных людей нельзя строить СВОЕ впечатление о стране. Это все-равно что не рожать, т.к. на планете Земля у людей бывают проблемы. )

            Помню как читал отзывы об отелях перед поездкой в Турцию. Приехал и ничего не совпало. фотки от него, а впеатление НУ ПРЯМО противоположно всему тому негативу, что можно было прочитать.

            А уж если зайти на форум программистов типа sql.ru, то там ТОЛЬКО нытье, что все мы умрем. а те, у кого все хорошо туда даже не лезут. =) и еще. лучше жалеть о сделанном, чем о ....
            Last edited by АлександрL; 24.11.2009, 21:14.

            Comment


            • Сообщение от АлександрL Посмотреть сообщение
              ну Вы же понимаете, что по отзывам 10-и недовольных людей нельзя строить СВОЕ впечатление о стране. Это все-равно что не рожать, т.к. на планете Земля у людей бывают проблемы. )

              Помню как читал отзывы об отелях перед поездкой в Турцию. Приехал и ничего не совпало.

              А уж если зайти на форум программистов типа sql.ru, то там ТОЛЬКО нытье, что все мы умрем. а такие. у кого все хорошо туда даже не лезут.

              Мне часто на ум приходит такая фраза "Тяжело быть душкой когда все понимаешь". Так что решайте сами как Вам относиться к реалиям.

              - где живешь?
              - В Кремле. Заходите на огонек.
              - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

              Comment


              • Сообщение от aus Посмотреть сообщение
                Мне часто на ум приходит такая фраза "Тяжело быть душкой когда все понимаешь". Так что решайте сами как Вам относиться к реалиям.
                да я реалист на все 100. И редко в инете кто-то придет хвалиться тем, что у него все хорошо. почитайте любые отзывы о тур поездках, отзывы о лекарствах, работе и т.д. )) почитайте интрукцию к аспирину и как плохо все может быть. )) Уверен, что Вы не задумывались о том, что от аспирина умирают.
                Во всех отзывах будет только до 5% позитива максимум, и те просто случано заглянули.
                точно так и на этом форуме. заходят сюда иногда девочки и мальчики молодые, которые вскользь скажут, что и работу part time по специальности рядом с домом нашли, и узжать ни за что не хотят. но не трубят об этом во всеех постах месяцами, им это не надо.

                Я один раз на sql.ru поптался рассказать, что все не так плохо и зп в 20 лет я уже получал на уровне и знакомый квартиру купил, но мне там даже не поверили. А коллеги вообще говорят, что не читай ты про этих лузеров на sql.ru.
                Last edited by АлександрL; 24.11.2009, 22:22.

                Comment


                • Зря вы так спорите Реалии у каждого свои. Там где одному кажется что всё плохо - второй живёт и радуется, не замечая ничего

                  Comment


                  • Сообщение от Sekach Посмотреть сообщение
                    Все понятно, спасибо министру за честность. Я уже давно чую что пока доберу необходимый опыт и сдам IELTS на злополучные семерки правила уже несколько раз перепишут. Они конечно хозяева и имеют право устанавливать свои правила, но...

                    Лично за себя могу сказать что моя светлая мечта уже не в первый раз обгаживается и чем больше я узнаю об Австралии и чинимых нам препонах, тем больше я понимаю что на АУ свет клином не сошелся. Есть еще комфортная Канада, да и на юге Англии неплохо. Да и в солнечной Калифорнии хорошо, особенно по сравнению с неадекватными ценами на жилье в АУ. Пусть и придется вложить деньги и время в TOEFL в дополнение или вместо IELTS. Не нравится мне олигархия и искусственный дефицит на рынке недвижимости, все больше он Москву напоминает.

                    Конечно денег жалко, но нам звоночек. Что не стоит тратить все силы и последние деньги на лотерею и сильно рассчитывать на результат. Я все больше склоняюсь к мысли не торопиться и подавать еще в несколько стран. Да, будет еще дороже, но некоторые вложения можно использовать и второй раз, а потом по доброму или через суд требовать с тормозов свои деньги. И жить этим тоже не стоит, я например слишком загнался уже, беру менопаузу. И торопиться не буду, здесь тоже есть куда вложить свои силы.

                    P.S. Это только ИМХО. Но что-то потемнела светлая мечта, пора бы переключаться на альтернативы. Адьюс, мистер Эванс, слип велл.
                    В кажется 2002 году была подобная ситуация, когда много виз "зависли" и людям даже дали отказы. Через четыре года можно было переподавать бесплатно, только надо было пройти медкомиссию. Это было в частности по студенческим визам. Как только стране понадобятся специалисты, могут пригласить даже "отказников". Специалисты понадобятся сразу после выборов в федеральный парламенты, хотя они нужны уже сейчас. Бума не будет, но я думаю, многие из тех, кому предложат иммиграцию без собирания документов-пойдут на это. Но до выборов послабления не будет. Количество студентов из например России только увеличивается. Может быть пока-но ПОКА-да. Именно эти студенты "на выпуске" попадут наверняка под послабление. Другое дело, что делать тем, кто пострадал в принципе низачто? У меня лично нет кардинального ответа. В принципе все знали что это должно случиться, ешё в феврале такие слухи шли. Но никому не хотелось верить. Но те, кто подавались в 2007 году... Думаю всё это было спланировано и до 2007 года. "Иммиграционный пузырь" лопнул. Это как пирамида-кто-то нажился, проскочил, а кто-то-нет.
                    Last edited by Coachman; 03.12.2009, 18:12.

                    Comment


                    • я например слишком загнался уже, беру менопаузу.
                      ZOMFG FTW

                      Comment

                      Working...
                      X