Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот и ко мне на работу пожаловали.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ну, вроде как последний штрих - сегодня прозвонили ген. директора (он же - референсодатель). Справки приаттачены, медицина пройдена... Ждём-с.

    Comment


    • #62
      Сообщение от ckazka
      mike.litoris, то есть пришли, а потом еще и позвонили?
      Ну референсодатель в офисе на момент визита отсутствовал Гендир всё-таки - постоянно в разъездах по встречам-командировкам, в офисе его застать очень сложно. Так что его пришлось прозванивать отдельно. А то вдруг я сам себе реф нарисовал и сам же закорючку на нем поставил

      ps: а чего Вы так удивляетесь? мне вот как-то все равно - пусть хоть каждого сотрудника конторского обзванивают за подтверждением
      Last edited by mike.litoris; 27.11.2009, 23:21.

      Comment


      • #63
        Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
        ps: а чего Вы так удивляетесь? мне вот как-то все равно - пусть хоть каждого сотрудника конторского обзванивают за подтверждением
        Просто ситуации на работах разные бывают. У меня вот например на первой работе был сотрудник, просто вредный и нервный тип. Если не в духе, то мог клиентам нахамить, поругаться с сотрудниками, по телефону чуть ли не послать подальше звонящего, всё равно кто звонит. Короче без тормозов. Если бы при прозвоне попали на него (он часто трубку брал) и он встал бы в тот день не с той ноги, то всё могло сложиться печально. Просто такой человек. Когда он уволился (точнее его попросили) я вздохнул с облегчением.

        Да и мало ли случаев бывает. А вообще конечно удивительно, что за Вас так хорошо взялись, и на работу пришли, и прозвонили... Вы отсылали с этой фирмы какие-нибудь дополнительные документы? Справки о зарплате там или ещё что-то?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Да и мало ли случаев бывает. А вообще конечно удивительно, что за Вас так хорошо взялись, и на работу пришли, и прозвонили... Вы отсылали с этой фирмы какие-нибудь дополнительные документы? Справки о зарплате там или ещё что-то?
          Да, пейслип из бухгалтерии. Ну и я не вижу никакого особого пристального внимания к своей скромной персоне - о желании пообщаться с референсодателем для подтверждения референса представители посольства сообщили еще во время визита. Был бы он на месте - просто заскочили бы к нему в кабинет и всё.

          Comment

          Working...
          X