Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Подавали 2231-79 (j2ee), по офиц. таблицам соответствия он в новый сол не попадает, а по смыслу вполне подходит, даже без смены референсов.

    Да, спасибо за подсказку, можно попросить офицера попробовать снять с карточки еще раз.

    Comment


    • #32
      Сообщение от lyubov Посмотреть сообщение
      Подниму вопрос. Как оплачивать, если оплата по карточке не прошла (банк сказал, что это была случайная ошибка, но мне-то от этого не легче) и офицер не предлагает еще раз попробовать оплатить картой.
      С предоставленными странными реквизитами я, конечно, схожу в банк, но ожидаю полного непонимания.
      Кто-нибудь оплачивал по этим реквизитам или альтернативным способом?
      Да, мы оплачивали очень просто по этим нестранным реквизитам)))

      Comment


      • #33
        По этим реквизитам можно сделать перевод через банк. Я это делал во внешторгбанке. Нужно завести счет в американской валюте и сделать перевод суммы, просто посчитать по курсу. Единственное, что в банке просили это распечатать E-mail переписку с ASC(просто сделать им запрос на необходимость оплаты, как они вам ответят принести это в банк). Процент за перевод - 1,5%.
        MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
        IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
        IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
        IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

        Comment


        • #34
          Всем спасибо.
          Выходит эти реквизиты совсем нестранные, хотя и выглядят непривычно для нас

          Comment


          • #35
            Сообщение от lyubov Посмотреть сообщение
            Всем спасибо.
            Выходит эти реквизиты совсем нестранные, хотя и выглядят непривычно для нас
            В Райфайзене и ВТБ и Открытие совершенно нормально на них смотрели Мы отправили через банк Открытие, т.к. там быстрее всего открывался счёт. Этот перевод делается только с открытием счёта в местном банке, операционистки знают, если не знают - просите их манагера, те точно знают В РФ же везде так, работают кто-попало как-попало

            Comment

            Working...
            X