Объявление

Collapse
No announcement yet.

Reassessment ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
    До меня дошло: когда онлайн подаешься, то всего лишь экономишь им время на сканирование твоих доков
    Есть еще один более существенный для них момент - деньги. Вопрос с ними в случае онлайн подачи начинает решаться сразу.
    La vie de rêve...

    Comment


    • #77
      Сообщение от NatalieQ Посмотреть сообщение
      Привет товарищу по вагончику Q3'2009
      Я вот тоже думаю, что нужно на всякий случай сделать новый ассесмент в ACS на специальность из нового SOL.
      ***
      Вы когда собираетесь в ACS доки отправлять?
      Какие люди! Привет! Да мы ещё и оказывается, коллеги! Предлагаю переместиться в аську или скайп (отправил Вам сообщение).

      Comment


      • #78
        Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
        да, действительно оперативность впечетляет, возможно заявок пока не так много...
        Скорее наоборот. По выходным не от хорошей жизни работают.

        Comment


        • #79
          Ребят, вопрос по поводу рефа на английском языке.

          Шапка бланка, т.е. название и реквизиты организации тоже должны быть на английском языке?
          Хочу сразу взять на инглише, чтобы не заверять.
          17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

          Comment


          • #80
            Mona Lisa, в одной конторе печатали на своем бланке, а во второй я им набрал их бланк на английском. В первый раз проканало Во второй сделал так же
            Lodged 03/09/2010
            Granted 19/10/2011

            Comment


            • #81
              Спасибо, сделаю так же!
              17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

              Comment


              • #82
                Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                одно с напоминанием про бумажные документы
                ACS вам не ответил надо документы засылать еще или нет ?

                Comment


                • #83
                  Сильвер, вот в этом письме они и написали, чтоб я не забыл отправить бумажные копии. Дополнительно ничего не просили, дело же еще не рассматривается.
                  Lodged 03/09/2010
                  Granted 19/10/2011

                  Comment


                  • #84
                    bmy, я, наверное, не правильно задал вопрос или вас не понял.

                    Как я понимаю дело не будет рассматривать пока не придут все документы. У меня они запросили certified copies диплома, свидетельсва о рождении и т.п.

                    Все эти документы уже у них есть в моём предыдущем деле. Я им задал вопрос уверены ли они что их заново необходимо засылать. Пока молчат. А так как вы подались на 5 дней раньше спросил будете ли вы слать им повторно док-ы и не спрашивали ли вы у них об этом.

                    Comment


                    • #85
                      Сильвер, понятно. Я послал все бумажные документы в тот же день, благо копии были заготовлены еще перед первой посылкой. Зная как они отвечают на письма, не стал искушать судьбу.

                      PS: Я уже плакался тут мне вообще ни разу никто не ответил. Слал с разных адресов
                      Lodged 03/09/2010
                      Granted 19/10/2011

                      Comment


                      • #86
                        Так , профессионалы по подтверждению в ACS посоветуйте . Общий стаж у меня - 6 лет. Из них:

                        программист - 2.5 года (начало стажа)
                        специалист по качесту/тест-дизайнер - 2.5 года
                        системный аналитик - 1 год (по текущий момент)

                        1.5 года назад меня поддтвердили по коду (nec) как специалиста по качеству. Если я переподамся сейчас, рассмотрят ли меня на код - System Analyst ?) Как считаете? Стоит ли вообще пытаться?
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • #87
                          Лай-ка, точно вам никто не скажет. Переписывайте рефы, резюме и подавайтесь. Я думаю, что никто там старые сертификаты не смотрит, "в лицо" они нас не помнят 100%. Моего прошлого офицера, например, вообще там больше нет.

                          Лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и гадать.
                          Lodged 03/09/2010
                          Granted 19/10/2011

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                            Все эти документы уже у них есть в моём предыдущем деле.
                            Я тоже абсолютно не вижу смысла слать все те же документы по второму разу!

                            Сильвер, отпишитесь, плиз, если они ответят что-либо по этому вопросу.
                            17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                            Comment


                            • #89
                              Лай-ка,я тоже того же мнения, ведь мы по сути сейчас берем те же рефы, только с обновленной датой и подаемся, претендуя на тот или иной новый код. Поэтому распишите рефы в соответствии с обязанностями кода и будем надеяться все будет пучком...
                              17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                              Comment


                              • #90
                                А в качестве signed online ‘application record’ что шлется?

                                Заполненная и распечатанная online форма или PASA (General)? (в прошлый раз подавалась бумажками только, туплю в этом вопросе).
                                17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                                Comment

                                Working...
                                X