Объявление

Collapse
No announcement yet.

проверки в ASIO или ветка для тех, кому особенно повезло :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Если нет - поищите!
    Думаю будите шокированы, правда не знаю приятно ли!
    Шокированы? Вроде все в итоге визы получили, вот уж шок.
    11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

    Comment


    • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
      Шокированы? Вроде все в итоге визы получили, вот уж шок.
      Вроде - не вроде!
      Ромашку тута устроили!
      Пачитайте!

      У вас так же есть дугой пример в лице Оленевода - Викинга!
      Писал писал, клевал клевал ! Ну какой КПД такого клевания!?
      Все тут оказались такими же казлами как и на его родине!

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        А у вас в Маскве нет своего депутата за которого вы голосовали?
        У меня вот есть такой всегда.
        Када жила на Тасмании таким депутатом оказался на моё щастя как раз теневой имми министр.
        Заметьте, я сам имми департамент никаких телег никатала.
        На тот момент я уже была законопослушным АУшным гражданином и мой налог который я платиле тада позволял содержать 3 безработные Тасманийские семьи.

        А вы в курсе как тут на форуме писали коллективные телеги и чем всё это закончилось?
        Если нет - поищите!
        Думаю будите шокированы, правда не знаю приятно ли!
        Свой депутат тут в моське? Вы смеетесь? Нет, видимо давно не были просто тут. Это ниже моего достоинства поддерживать тех кто сейчас у власти, ибо все они в одном котле, который работает только в их пользу.

        Да я изучал темки, все кто пытались быть активными были забанены админами сайта. Т.е. они даже не успели начать как были забанены местным сайтом. Но по их подписям, все они уже в АУ.
        EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
        2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
        2014.06 261312 ACS Program Developer

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Вроде - не вроде!
          Ромашку тута устроили!
          Пачитайте!

          У вас так же есть дугой пример в лице Оленевода - Викинга!
          Писал писал, клевал клевал ! Ну какой КПД такого клевания!?
          Все тут оказались такими же казлами как и на его родине!
          Так в итоге же получил визу? - получил. А то что все козлы - это уже из другой оперы.
          EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
          2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
          2014.06 261312 ACS Program Developer

          Comment


          • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
            Так в итоге же получил визу? - получил. А то что все козлы - это уже из другой оперы.
            НУ и на хера ему еата виза нужна???
            Погулять по Австралии можна было куда с более меньшими затратами и более крепкими нервами!

            ПыС
            Ито будет 3 го или 4 октября , када полетит взад в свою Казанщину!

            Comment


            • людииии, кто нибудь уже прошел проверку? Есть новости? Пожалуйста пишите!

              Comment


              • Нам грант дали через месяц после жалобы на border.gov.au. Но теперь я сомневаюсь были ли это доп проверки или просто на дело забили.
                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                Comment


                • Вау, у Вас запросили резюме раньше меня на два месяца. С гранта Вам прошло почти два месяца, так значит скоро скоро! Я думаю жалобы это всегда совпадение, просто терпение заканчивается и начинается самый темный час перед рассветом!

                  Comment


                  • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                    Вау, у Вас запросили резюме раньше меня на два месяца. С гранта Вам прошло почти два месяца, так значит скоро скоро! Я думаю жалобы это всегда совпадение, просто терпение заканчивается и начинается самый темный час перед рассветом!
                    Не совсем так. Почти сразу после жалобы пришел повторный запрос на медицину дочери, которую по ошибке сделали 6 месяцев. Ошибку они исправили и через 2 дня буквально прислали грант.
                    11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                    Comment


                    • мдяя, ну значит проверку вы прошли еще раньше. Спасибо. Может кто-то еще отпишется из тех, кому особенно повезло?

                      Comment

                      Working...
                      X