Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как самый старый мамонт гдея визу получил

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
    Убил часа 2, читал сообщения квартета... ничего крамольного не нашел... ткните носом, а?
    Помимо всего прочего, эти товарищи ещё и графоманы. В куче написанной ими белиберды отыскать именно те саме крамольные, как вы говорите, вещи -- дело чрезвычайно неблагодарное. Эти два часа - самые бессмысленно потраченные два часа в вашей жизни

    Comment


    • #62
      Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
      Strider,
      Поздравляю от всей души! Я помню, вы были первым, кто он-лайн подавался. И так несправедливо получилось с вами.
      Еще раз респект вам, что не опустили руки. Я лично знаю людей. которые все бросили и не стали уже ничего делать после изменения правил.
      Удачи вам в Австралии!!!
      Я тоже беседовал с такими людьми. Они восприняли что это судьба их так направила. Хотя я не считаю, что какой-то там Криси Эванс достоин выступать в роли Судьбы.
      Ну да ладно, это дело личное; я себе дорогу пробил, ура! осталось дойти до конца.
      Visa granted.

      Comment


      • #63
        Кролик, Liliya, IIIusion , ssp , sergey_pr, Yugo, Getz
        - спасибо за поздравления и предупреждения
        Visa granted.

        Comment


        • #64
          Strider! Поздравляю!!
          Все же соль не зря сыпала)) (шучу-шучу!!)
          Удачи! Чтоб всё далее катилось как по маслу, без запинок и прочих палок!!!!

          Comment


          • #65
            Strider, УРААААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже чуточку завидую: Аделаида - самый прекрасный город в мире!!!

            Comment


            • #66
              Автор! Поздравляю с окончанием (вот-вот уже) мучений! Сегодня глянула http://www.gday.ru/forum/skilled/167...-timeline.html и было грустно видеть, что много народу топчется на отметке 41-48 мес А тут вы с таким счастьем!!! Удачи вам на земле обетованной!

              Comment


              • #67
                Сообщение от ratty8 Посмотреть сообщение
                Автор! Поздравляю с окончанием (вот-вот уже) мучений! Сегодня глянула http://www.gday.ru/forum/skilled/167...-timeline.html и было грустно видеть, что много народу топчется на отметке 41-48 мес А тут вы с таким счастьем!!! Удачи вам на земле обетованной!
                да нет, 4-48 месяцев - это уже прошлый век. Кио сейчас визы получает - 10-15 месяцев срок. Так что все позитивно!
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • #68
                  Оу!
                  Прими, брат мамонт, поздравления от мамонта!
                  Я, правда, не такой лохматый, на год меньше твоего ждал, но прекрасно понимаю, чего все это стоило. И неопределенность эта бесконечная,изматывающая, и письма в ИГИС, омбудсмену, министру - сам через все прошел.
                  Ну что ж - тем слаще победа.
                  Жму руку. Доберешься до Централ Коста - кричи, пива похлебаем!
                  Кста. Подавался днем раньше - 31 августа! Я - последним из бумажников,а ты - первым из электронщиков
                  Last edited by KYTY3OB; 25.09.2011, 19:46.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
                    Strider! Поздравляю!!
                    Все же соль не зря сыпала)) (шучу-шучу!!)
                    Удачи! Чтоб всё далее катилось как по маслу, без запинок и прочих палок!!!!
                    Точно! Ура! Еще соль посыпьте на приавстраливание, плз
                    Visa granted.

                    Comment


                    • #70
                      ratty8, savanna,

                      спасибо! Надеюсь, скоро все мы увидим города нашей мечты!
                      Visa granted.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                        Оу!
                        Прими, брат мамонт, поздравления от мамонта!
                        Я, правда, не такой лохматый, на год меньше твоего ждал, но прекрасно понимаю, чего все это стоило. И неопределенность эта бесконечная,изматывающая, и письма в ИГИС, омбудсмену, министру - сам через все прошел.
                        Ну что ж - тем слаще победа.
                        Жму руку. Доберешься до Централ Коста - кричи, пива похлебаем!
                        Кста. Подавался днем раньше - 31 августа! Я - последним из бумажников,а ты - первым из электронщиков
                        Спасибо, как хорошо ты меня понимаешь и я тебя тоже! Не зря мы с тобой одну веху истории иммиграции знаменуем.
                        Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
                        Доберешься до Централ Коста - кричи, пива похлебаем!
                        Непременно! И вы будете у нас на Колыме - милости просим.
                        Visa granted.

                        Comment


                        • #72
                          Strider,ПОЗДРАВЛЯЕМ и мы ВАС!!!!! Такой тернистый путь вы прошли и не опустили руки........... УДАЧКИ ВАМ В СТРАНЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!
                          Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

                          Comment


                          • #73
                            Спасибо, zhanylka!
                            И в стране мечты руки не опущу!
                            Visa granted.

                            Comment


                            • #74
                              поздравляю!!! с таким упорством вы точно всего добьетесь в АУ

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                                Это мифический суслик идущий в Австралию (жена нарисовала)
                                Эх, надо было жене нарисовать суслика в самолете) Не мудрено, что он так долго шел пешком до австралии))))
                                Поздравляю от всей души! Вы- молодец! Я восхищена!!!!!!
                                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                                Comment

                                Working...
                                X