Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция через 5-6 лет - как правильно подготовиться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    novolenino, я же Вам ссылку дала на поинт тест там есть такое Partner point skills нажмите и все требования увидите .
    Если хотите узнать как и что подавать есть check list для 175 визы http://www.immi.gov.au/skilled/gener..._checklist.pdf
    если Вы на нее будете подавать, то там есть форма 1276 при подаче на визу вы ее будете заполнять онлайн. Откройте почитайте все вопросы снимуться как второго апликанта подавать и куда детей писать и все остальное.
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #47
      Сообщение от novolenino Посмотреть сообщение
      На следующий год хочу выделить недели 2 и пообщаться с нэйтивами в турлагере (у нас местные организовали, Easy English School). Особо страдает восприятие речи на слух, особенно если у человека акцент или дефект речи (
      Такими темпами вы далеко не уедите. При уровне 4-5 нужно записываться на общие курсы поднятия языка, особенно это касается спикинга, которого у вас похоже мало. Кроме курсов желательно еще готовиться к экзамену.
      IELTS: 07.05.2011, L9, R8.5, W7.0, S7.5

      Comment


      • #48
        Сообщение от novolenino Посмотреть сообщение
        irenlo, расскажите подробнее о процедуре, вы 2 заявки на иммиграцию подавали? Как увеличить баллы за счет партнера? Очень прошу, откройте информацию =)
        да нет вам вот первоисточник дали же.
        за партнера дают доп балы, если он удовлетворяет требованиям, перечисленным выше. если вкратце, айлс минимум 6, специальность из СОЛа, опыт в близкой к специальности области.

        зачем две анкеты? все это в одной анкете. спрашивают при заполнении, претендую ли я на 5 партнерских баллов. грю ДА и прикладываю весь комплект доков на мужа, аналогичный собственному.
        то есть дипломы, референсы, пэйслипы и так далее...

        как все пройдет, поглядим вот попозжа, когда до июньских анкет дойдут.
        тогда будет реальный опыт.

        Comment


        • #49
          и насчет английского, присоединяюсь к PuckaRabbit.
          ищите репетитора прямо СЕЙЧАС и начинайте заниматься без промедления. иначе у вас процесс подготовки доков растянется на годы, не говоря уж про анкету в диаке.

          Comment


          • #50
            Спасибо всем за информацию, многое прояснилось

            Comment


            • #51
              Сообщение от novolenino Посмотреть сообщение
              Не знал что в 30 жизнь заканчивается )
              Вообще-то я постоянно учусь, и весьма успешно. Не думаю, что английский - серьезная преграда

              Rila-Iepurila, большое спасибо за ответы. Обязательно приму их к сведению
              Вопрос не в том, что в 30 жизнь заканчивается -- мне тоже 30, и ничё, живой пока. Вопрос в том, что 4,5 - 5 по английскому - это ничто. Даже 6 - крайне низкий уровень. Даже не представляю, как в Австралии найти работу с таким английским.

              Comment


              • #52
                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Даже 6 - крайне низкий уровень. Даже не представляю, как в Австралии найти работу с таким английским.
                Вопрос в том какую работу.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #53
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Вопрос в том какую работу.
                  Я имею в виду профессиональную работу, конечно. Не клинером, не таксистом. В АУ есть такие таксисты, что два слова связать вместе на инглише не могут, но работают как-то

                  Comment


                  • #54
                    Работа системного администратора предполагает плотное общение с людьми )

                    Еще вопрос созрел - подскажите, есть ли какие-нибудь техники парной подготовки к экзамену по английскому? А то уткнемся каждый в свой ноут )
                    Last edited by novolenino; 11.11.2011, 18:11.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от novolenino Посмотреть сообщение
                      Работа системного администратора предполагает плотное общение с людьми )

                      Еще вопрос созрел - подскажите, есть ли какие-нибудь техники парной подготовки к экзамену по английскому? А то уткнемся каждый в свой ноут )
                      Из личного опыта:
                      Попытки практиковаться с женой дома не очень удачны, обычно вакабуляр сужается до тех слов, которые вы оба знаете. Нужен или человек с большим опытом или нейтив, чтобы было за кем тянуться.
                      Нужно ходить к репититору индивидуально или вдвоем (если уровень примерно одинаковый) или совсем небольшой группой(если цель у всех одна - IELTS).
                      Периодически делать тесты можно дома (лисенинг,ридинг,райтинг) чтобы отслеживать тенденцию - вот это пожалуй самое интересное)). В конце мы перешли на домашнее изучение, только носили домашние тексты райтинга проверять и спикинг подтягивать.
                      Вообще по методике подготовки к IELTS здесь много написано, здесь нужно не только знание английского, но и знание формата экзамена + некоторые навыки, которые вообще не относятся к языку (налету писать эссе на пустую тему, сканировать текст не читая, писать и понимать разговор одновременно и тд)
                      hot town summer in the city...

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                        novolenino, я же Вам ссылку дала на поинт тест там есть такое Partner point skills нажмите и все требования увидите .
                        Если хотите узнать как и что подавать есть check list для 175 визы http://www.immi.gov.au/skilled/gener..._checklist.pdf
                        если Вы на нее будете подавать, то там есть форма 1276 при подаче на визу вы ее будете заполнять онлайн. Откройте почитайте все вопросы снимуться как второго апликанта подавать и куда детей писать и все остальное.

                        не пугайте людей. При онлайн подаче вообще никаких форм кроме онлайновой заполнять, похоже, уже не нужно. Я не заполнял ни 80, ни 1221, офицер от меня этого не захотел. Он захотел от меня только медицину, ментосправки и английский жены.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          не пугайте людей. При онлайн подаче вообще никаких форм кроме онлайновой заполнять, похоже, уже не нужно. Я не заполнял ни 80, ни 1221, офицер от меня этого не захотел. Он захотел от меня только медицину, ментосправки и английский жены.
                          Ну так вам и визу еще не дали. Форма 80 это про ваше поведение, могут вполне и запросить потом.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                            Ну так вам и визу еще не дали. Форма 80 это про ваше поведение, могут вполне и запросить потом.
                            хз. всё может быть.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              не пугайте людей. При онлайн подаче вообще никаких форм кроме онлайновой заполнять, похоже, уже не нужно. Я не заполнял ни 80, ни 1221, офицер от меня этого не захотел. Он захотел от меня только медицину, ментосправки и английский жены.
                              я писала что он-лайн заполнять будете такую форму

                              кстати отличный источник чтоб понять что надо этому Диаку
                              мож не все но .... все же
                              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                              VISA GRANTED 01.07.2013
                              приземлились, устроились

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                                С 2012 года будет введен EOI
                                Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылочку на источник, что-то не могу ее найти.

                                Comment

                                Working...
                                X