Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обязательство по проживанию в спонсирующем штате по 190й визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MAKuznetsoff
    Ластана как всегда на боевом посту. Покой только сниться.
    Беженцы очень любят читать истории чужой профессиональной иммиграции

    Comment


    • Сообщение от MAKuznetsoff
      из империи зла

      Comment


      • Сообщение от MAKuznetsoff
        Johnson, империя зла это то что сейчас, тогда был коммунистический рай, особенно для москвичей. Постой медсестре Ластане тогда жилось лучше чем гражданину капиталистической Австралии.
        Не ну справедливости для оне не медсестра а доктор и и не из москвы а из более западной части союза

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          да ну! Из Прибалтики?
          .ua

          Comment


          • Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
            У меня такая же пробела с работой в WA. Подумываю переехать в NSW, так как там работы по меой специальности (химик, эколог) явно больше. Виза - WA SN190.
            И? Сколько уже в WA ищешь работу? В NSW тоже говорят не все в топы идут, некоторые и в охранники..

            Comment


            • Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
              У меня такая же пробела с работой в WA. Подумываю переехать в NSW, так как там работы по меой специальности (химик, эколог) явно больше. Виза - WA SN190.
              Я не поняла: т.е. вы посылаете резюме на работу в NSW, а вам говорят, что если бы вы мол были бы здесь то тогда конечно, а так как вы в WA, то тогда работы для вас у нас нет и даже переезжать не думайте...?

              В чем проблема нахождения работы в NSW уже сейчас и сразу?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Хочу иммигрировать по NSW nomination 190. Буду жить с семьей на территории NSW, но дело в том что работа у меня в другой стране и работа вахтовым методом т.е. 30 дней дома и 30 дней на работе. Не нарушаю ли я условия по визе 190 если буду периодически выезжать из страны?

                Comment


                • Сообщение от Вадим Ким Посмотреть сообщение
                  Хочу иммигрировать по NSW nomination 190. Буду жить с семьей на территории NSW, но дело в том что работа у меня в другой стране и работа вахтовым методом т.е. 30 дней дома и 30 дней на работе. Не нарушаю ли я условия по визе 190 если буду периодически выезжать из страны?
                  у 190 визы нет условий

                  Comment


                  • Всем привет! Решил реанимировать тему. Её отголоски постоянно всплывают в разных других ветках, и похоже многих волнуют.

                    Очень хотелось бы услышать кого-нибудь, кто поменял штат не дождавшись отведённых двух лет по 190.
                    Как это было, что Вам писали и чем закончилось?

                    Особенно тех, кто после этого подавался на гражданство.

                    А может есть сведения о таких бесстрашных, кто вообще заезжал сразу в другой штат и не парился...
                    Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                    Comment


                    • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Решил реанимировать тему. Её отголоски постоянно всплывают в разных других ветках, и похоже многих волнуют.

                      Очень хотелось бы услышать кого-нибудь, кто поменял штат не дождавшись отведённых двух лет по 190.
                      Как это было, что Вам писали и чем закончилось?

                      Особенно тех, кто после этого подавался на гражданство.

                      А может есть сведения о таких бесстрашных, кто вообще заезжал сразу в другой штат и не парился...
                      У меня подруга подавалась из QLD на спонсорство штата NSW. Получила спонсорство, затем PR, а спустя чуть больше года и гражданство. Но в NSW она за это время вообще не жила. Никто даже не поинтересовался собирается ли она перебираться в NSW. Думаю, если вы уже в Австралии, никто не будет вас контролировать и тем более запрещать переезжать в другие штаты или оставаться там, где хочется. Спонсорская региональная виза - другое дело. 190-ю скорее всего не проверяют, ну или если и проверяют, то не всех.

                      Comment


                      • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Решил реанимировать тему. Её отголоски постоянно всплывают в разных других ветках, и похоже многих волнуют.

                        Очень хотелось бы услышать кого-нибудь, кто поменял штат не дождавшись отведённых двух лет по 190.
                        Как это было, что Вам писали и чем закончилось?

                        Особенно тех, кто после этого подавался на гражданство.

                        А может есть сведения о таких бесстрашных, кто вообще заезжал сразу в другой штат и не парился...
                        Где-то на экспатах читал, что народ писал письмо штату-спонсору, что-то вроде: "савсэм в виктория работа нэт, хачу в ну саус вэлс". На что получали ответ, что мол нивапрос, мы не против, езжайте, спасибо, что уведомили.
                        На пути в чёрную дыру

                        Comment

                        Working...
                        X