Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ольга, спасибо, лестно читать, что вы за меня рады, а так же спасибо за предостерижение, это правда - все в нашей жизни не постоянно.

    Вы сами недавно переехали и находитесь в поисках работы, судя по вашим сообщениям в соседнем топике согласны на низкоквалифицированную. О каких референсах, контактах, резюме и специфических позициях вы говорите? Почему бы не сосредоточиться на себе, вместо того что бы искать "острые углы и системную проблему" у других людей?

    Тема создана для тех, кто находится в стадии иммиграции и смотрит на свое будущее в Австралии с позитивом. Если у вас пока не "выстрелило" это совсем не значит, что у других новоприбывших людей дела сложатся аналогично. Я уверен, что каждый найдет, то за чем приехал несмотря на любые сложности. Чего и вам желаю.
    Last edited by dmitry86; 26.07.2013, 15:27.

    Comment


    • dmitry86, умничка!


      Grizi, зато мы временно слезли с темы "какой викинг дурак и как плохо ему будет в ау".

      вообще, опция блокировки отдельных пользователей - это очень хорошая функция.
      форумчане, особенно новички, должны не стесняться ею пользоваться!
      I'm Swiss (c)

      Comment


      • ГРАЖДАНЕ ОСКОРБЛЕННЫЕ
        А не к оскорблённым это, надеюсь, не относится?
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • Ребят, искренне рада за все кто с визами или уже близок к ним, но давайте прекращать это флуд. Тема создавалась для людей, которые еще в пути, чтобы делиться инфой по прохождению процесса. Сейчас это превратилось в подобие Общего, на одно полезное сообщение приходиться 10 бесполезных.

          Давайте уважать и ценить время друг друга.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от olga_tim
            Живу в хороше на серфинг останется, при ТОПовой работе эта возможность стремительно летит к нулю. У меня нет устремлений стать ТОПовой, если Вам так интересно
            Нет. Мне не интересно.

            Все что вы написали ниже это ваше суб'ективное мнение сродни мании величия. Ольга, вы просто зациклены на теме трудоустройства судя по вашим настроениям.

            Этот топик для людей которые находятся еще в процессе иммиграции, подготовке документов и взаимного обмена сопутствующей информацией. Работу здесь никто не ищет, собственно как и мнения на счет личных перспектив каждого из иммигрантов.
            Last edited by dmitry86; 26.07.2013, 17:03.

            Comment


            • Судя по таймлайну, грант дают не сразу после финализации медицины. И заметил что в основном давали грант либо 1 либо 12 числа месяца. У них для этого определенные даты? Health Strategies написали письмо 16 июля в ответ на мой запрос о том что e-medical не работает.

              As per the telephone contact explanation you received 16 July 2013 from my colleague Joe, your health case has been completed and submitted online in eMedical. Your visa processing centre/officer will be able to view your health result in our visa processing system and will advise if any further information is required from you.
              судя по письме медицина уже финализирована. Примерно сколько еще ждать? Это же последняя стадия?
              Do your best and God will do the rest!

              Comment


              • latysh, если все остальные документы есть и все проверки прошли (или не требовались), то очень скоро ожидайте грант.

                нам грант пришел 2го числа.
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Ребят, искренне рада за все кто с визами или уже близок к ним, но давайте прекращать это флуд. Тема создавалась для людей, которые еще в пути, чтобы делиться инфой по прохождению процесса. Сейчас это превратилось в подобие Общего, на одно полезное сообщение приходиться 10 бесполезных.

                  Давайте уважать и ценить время друг друга.
                  А что вам так Общий не нравица?
                  Неужелие и там должно быть вся так серьёзна как вы хотите шоб было тут?
                  Там масса всякой полезной информации,

                  Comment


                  • Сообщение от latysh Посмотреть сообщение
                    Судя по таймлайну, грант дают не сразу после финализации медицины. И заметил что в основном давали грант либо 1 либо 12 числа месяца. У них для этого определенные даты? Health Strategies написали письмо 16 июля в ответ на мой запрос о том что e-medical не работает.
                    ...
                    судя по письме медицина уже финализирована. Примерно сколько еще ждать? Это же последняя стадия?
                    latysh, я узнал, что моя медицина была финализирована, 11 июля (на самом деле это может и раньше произошло). Сегодня 26-ое и к тому же пятница поэтому думаю, что до понедельника радостное известие от DIAC-а мне вряд ли придет. С офицером общались только однажды по поводу справки о несудимости, которую я отправил почти 2 месяца назад. Думаю, что у каждого по-разному между финализацией и грантом.
                    Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
                    IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
                    Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

                    Comment


                    • olga_tim, извините, но вы не замечаете собственных проекций. Для вас все кто не поддерживает вас сразу занесены в разряд оскорбленных и недовольных. Лично я себя такой не считаю, наоборот, вы мне импонируете свои позитивом и энергией, но читать сообщения (причем это относится ко всем участникам флуда) длинной в пол-страницы, которые никоим образом не касаются темы, простите не интересно. Вот, если бы вы открыли тему в Виза грантед, было бы супер и очень познавательно. У вас отличный слог и думаю многим было интересно.
                      Все равно лучше Ластаны, кто так умело иронизирует и рассказывает, что и как будет у будущих иммигрантов на данном форуме пока не встречала.

                      P.S. извините за флуд от противника флуда, больше не буду)))
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        olga_tim, извините, но вы не замечаете собственных проекций. Для вас все кто не поддерживает вас сразу занесены в разряд оскорбленных и недовольных. Лично я себя такой не считаю, наоборот, вы мне импонируете свои позитивом и энергией, но читать сообщения (причем это относится ко всем участникам флуда) длинной в пол-страницы, которые никоим образом не касаются темы, простите не интересно. Вот, если бы вы открыли тему в Виза грантед, было бы супер и очень познавательно. У вас отличный слог и думаю многим было интересно.
                        Все равно лучше Ластаны, кто так умело иронизирует и рассказывает, что и как будет у будущих иммигрантов на данном форуме пока не встречала.

                        P.S. извините за флуд от противника флуда, больше не буду)))
                        Ластана гаварит правду , но по понятным причинам граждане в эту правду верить не хатят.

                        Comment


                        • Всем большое спасибо!!! Ждать надо уметь оказывается, тем более что есть люди, которые ждут 5 лет ))

                          если все остальные документы есть и все проверки прошли (или не требовались), то очень скоро ожидайте грант.
                          Звонили и проверяли целых 3 месяца. Справку о несудимости загрузил на сайт еще в начале процесса и там статус уже received. Медицину тоже проверяли 3 месяца. Жду хороших новостей ))

                          а Вы один или с семьей? семейным вроде еще VAC-2 выставляют.
                          Еду один ))
                          Do your best and God will do the rest!

                          Comment


                          • itERRatOR, а как вы узнаете о дате финализации медицины?
                            Мой уютный 23u.ru

                            Comment


                            • Сообщение от wiz Посмотреть сообщение
                              itERRatOR, а как вы узнаете о дате финализации медицины?
                              У нас в стране нет eMedical, и медцентр не предоставляет никакого подтверждения о том, дошли ли мои результаты по месту назначения, никакой информации об их дальнейшей судьбе. Поэтому я спустя месяц после прохождения медобследования написал на health.strategies @ immi.gov.au, указал свой TRN и вежливо попросил подтвердить, что они хотя бы получили мои результаты. Но они оказались настолько любезны, что не только подтвердили факт получения моих бумаг, но еще и сообщили мне о том, что моя медицина уже была финализирована и слинкована с моим иммиграционным кейсом, поэтому эти результаты уже видит офицер
                              Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
                              IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
                              Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

                              Comment


                              • Сообщение от olga_tim
                                Всем кто надумал меня полечить - 12 лет практики психиатром в UK/AU отработайте. Потом поговорим!
                                базарные интернет тролли - неизлечимы.

                                .. собственно, как и бросающиеся в глаза подхалимство, но смотрю вы уже все поудаляли. Это потеря для всех нас, будущих иммигрантов.
                                Last edited by dmitry86; 27.07.2013, 02:41.

                                Comment

                                Working...
                                X