Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от viking
    Потом манагер написала 28 дней с даты ее письма, даже извинялась что офицер не обозначил таймфрейм.
    Вам новенький попался видимо. Не шарит еще что и как.
    Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

    Comment


    • #77
      Кто в курсе насколько кретично в форме 80 (не)перечислять все места где был за посл 10 лет? У меня нехватает места в доп. разделе на посл странице, надо ли доп листок вкладывать? Что делать если не получается вспомнить и старых паспортов нет в наличие?
      И вообще насколько придираюца к инфе в этой форме после?
      Last edited by dmitry86; 18.07.2013, 01:10.

      Comment


      • #78
        Сообщение от viking
        __alena__, ну уж как послал, мне в начале офицер вообще конкретной даты до которой надо прислать не назначил. Потом манагер написала 28 дней с даты ее письма, даже извинялась что офицер не обозначил таймфрейм. Зато я думаю офицер обрабатывал по мере поступления, чтоб завала не было в конце.
        А министр по иммиграции вам еще ничо не писал?

        Comment


        • #79
          Сообщение от viking
          dmitry86, там написано что если не хватило места то заполнять еще одну такую страницу. На сколько критично вспомнить все не знаю, надо у Ластаны спросить. У меня тока работодатели не поместились на основной форме и я использовал доп лист, чтоб перечислить вообще всех с момента окончания школы.
          Не втюхивайте мне полномочия которых у меня нет!
          Как там ваше ничего ? Скока очередных вапросос с плииз эксплэйн вы закинули вашему бедному затраханому офицеру?

          Comment


          • #80
            dmitry86, там есть страничка для того, что не влезло в форму.
            я в свободной форме написала:
            "за последние 10 лет я побывала:
            как турист: ..., ..., ..., ..., ...,
            по работе: ..., ..., ..., ...,
            посещение родственников: ..., ..., ..., ..."

            на месте многоточий я указывала только названия стран. никаких дат, ибо езжу много, все штампы в паспортах в форме винегрета, искать что-то конкретное и упорядочивать не реально.
            у офицера все прошло хорошо.
            I'm Swiss (c)

            Comment


            • #81
              Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
              Кто в курсе насколько кретично в форме 80 (не)перечислять все места где был за посл 10 лет? У меня нехватает места в доп. разделе на посл странице, надо ли доп листок вкладывать? Что делать если не получается вспомнить и старых паспортов нет в наличие?
              И вообще насколько придираюца к инфе в этой форме после?
              dmitry86, так понимаю появился офицер? делись инфой, я тебя в таблицу внесу. Форма в первом посте

              Comment


              • #82
                Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                dmitry86, там есть страничка для того, что не влезло в форму.
                я в свободной форме написала:
                "за последние 10 лет я побывала:
                как турист: ..., ..., ..., ..., ...,
                по работе: ..., ..., ..., ...,
                посещение родственников: ..., ..., ..., ..."
                У меня нехватает как раз на странице приложения, но я уже прочел что можно еще одну приложить туда аналогичную. Я наверное так же поступлю, т.к я пока сделал только 1 загран паспорт, а еще надо полтора внести. Думаю офицеру не важно когда именно я отдыхал в Египтах и Турции.

                Сообщение от MaximB Посмотреть сообщение
                dmitry86, так понимаю появился офицер? делись инфой, я тебя в таблицу внесу. Форма в первом посте
                Да, офицер появился вчера, запросил форму 80 и справки о несудимости из разных страных где жил.
                Last edited by dmitry86; 18.07.2013, 22:29.

                Comment


                • #83
                  dmitry86, а вы вносите с датами? я без дат вносила, просто список стран и все.
                  если составлять список всех поездок с датами, то наверное и второй странички не хватит.

                  зато у вас будет полный лог всех ваших телодвижений
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • #84
                    Кто-нибудь в курсе есть ли у них (GSM Teams) ограничение на размер вложения? Мегоф 30 не отфутболица их меил сервером?

                    Comment


                    • #85
                      я отправляла 10-15, все доходило. 30 - это вы круто решили.
                      неужели не разбить?
                      I'm Swiss (c)

                      Comment


                      • #86
                        Не кашерно разбивать, некоторые документы в хор. качестве PDF весят порядка 5 МБ, поэтому хочеться все сразу. Ну вообщем отправлю - посмотрю

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от viking
                          dmitry86, ну во первых у них ограничение каждого файла 5 мегов, а что касается одновременной отправки, у gmail ограничение размера одного письма 25 мегов.
                          Большое спасибо, сейчас прогоню все документы еще раз через PDF принтер с 150dpi..

                          Comment


                          • #88
                            Я сканировал с большим разрешением, но когда переводишь с doc на pdf размер 30мб становится меньше 1 мб. И читабельно и весит мало
                            Do your best and God will do the rest!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от viking
                              народ, вопрос такой, при прозвоне кого нибудь просили подойти к телефону? я с сегодня в отпуске, вот так по просят подойти к телефону, а меня нет.
                              Звонили моему начальнику потом меня попросили подойти к телефону. Звонили еще и бухгалтеру. Номера телефонов взяли из сайта оказывается, как она потом сама сказала.
                              Do your best and God will do the rest!

                              Comment


                              • #90
                                viking, напишите офицеру (уупс ) и предупредите, что вы в отпуске по такое-то число.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X