Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    я бы отправила форму с изменениями.
    только без вопросов, а просто "please see attached ... с уважением, искренне ваш викинг"
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • #62
      Сообщение от viking
      да не долблю я офицера и не долбил, успокойтесь пожалуйста!!!

      Bozici, пока официально ни чего не произошло, но дата известна. По свершившимся изменениям я отправил.
      А ну да! Выше вы как раз описывали как вы недолбили регулярно вашего офицера.

      Comment


      • #63
        Сообщение от itERRatOR Посмотреть сообщение
        Не уверен, что это железный способ, чтобы проверить информацию о финализации. У меня по "органайз ер хелс-> принт" ничего нового не появлялось с тех пор, как я сам заполнил форму и распечатал referral letter. Ни фотки, ни информации о финализации. 11 июля был месяц как я прошел медобследование, поэтому я написал на health.strategies @ immi.gov.au, и мне ответили, что все финализировано и отправлено офицеру. Возможно, это из-за того, что в Минске не работает eMedical, и все бумажки отправляются в Сидней ups-ом, а может еще по какой причине, но соответствие между реальным положением дел и информацией по ссылке "органайз ер хелс-> принт" есть не всегда
        если проходить электронно- то там появляется форма с фото и перечнем анализов сданных с подробностями о прохождении типа Completed, not completed, referred. Ну и когда все комплитед- выше пишется что инфо ушло в ДИАК

        Comment


        • #64
          Сообщение от MaximB Посмотреть сообщение
          если проходить электронно- то там появляется форма с фото и перечнем анализов сданных с подробностями о прохождении типа Completed, not completed, referred.
          А где вы это смотрите?

          Comment


          • #65
            Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
            А где вы это смотрите?
            https://www.ecom.immi.gov.au/elp/app?login -> Organise your health examinations -> Print information sheet
            Дальше все о Вас, фото, номера паспорта и детали по информации- была ли она отправлена в DIAC или нет, что с анализами

            Comment


            • #66
              Сообщение от viking
              До сих пор не появились даты скилл ассессмента в АЦС

              ANZSCO 262113
              Skills assessment submission date 26/10/2012
              Skills assessment finalization date 27/11/2012
              Компостер сломался?

              Comment


              • #67
                Сообщение от viking
                Ластана, стало уже не смешно.
                Думаете мне спешно! Как вижу ваш пост , сразу думаю шо у вас не так на сей раз! не ошибаюсь!
                Карма!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от viking
                  До сих пор не появились даты скилл ассессмента в АЦС

                  ANZSCO 262113
                  Skills assessment submission date 26/10/2012
                  Skills assessment finalization date 27/11/2012
                  а щас?

                  Comment


                  • #69
                    Кстати говоря у нас новый пассажир itERRatOR, приветствуйте + и кто не присоединился- велкам

                    viking, по идее itERRatOR с Вами день в день идет, можно прям ставки ставить у кого быстрее выстрелит (только визы разные 189 и 190 и соответственно приоритеты)

                    Comment


                    • #70
                      Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
                      IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
                      Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от MaximB Посмотреть сообщение
                        -> Organise your health examinations -> Print information sheet
                        Дальше все о Вас, фото, номера паспорта и детали по информации- была ли она отправлена в DIAC или нет, что с анализами
                        Спасибо большое за ссылочку.
                        Вижу, что отправлена в DIAC, но нет информации, что с анализами. Она еще появится? Или это ОК?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое за ссылочку.
                          Вижу, что отправлена в DIAC, но нет информации, что с анализами. Она еще появится? Или это ОК?
                          вы не увидете результата по медицине, пытайте офицера.
                          Если долго ассесят медицину лучше позвонить в МОК и все узнать что там.
                          В теме e-health страничек 10 отмотайте и почитайте там много инфы в о мок и телефончик МОК.
                          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                          VISA GRANTED 01.07.2013
                          приземлились, устроились

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                            вы не увидете результата по медицине, пытайте офицера.
                            Если долго ассесят медицину лучше позвонить в МОК и все узнать что там.
                            В теме e-health страничек 10 отмотайте и почитайте там много инфы в о мок и телефончик МОК.
                            я судя по этой странице делаю выводы, что анализы пройдены и результат отправлен в DIAC и не застряли где нибудь по пути со словом Referred вместо Completed
                            Attached Files

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от viking
                              по мере поступления и перевода
                              А мне кажется он так запутаться может и ченить потерять. Лучше собрать все вместе и отправить. Так у него меньше времени уйдет на проверяние документов.
                              Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                              Comment


                              • #75
                                ага, любой вариант нормальный, просто проще когда все в куче придет.
                                Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                                Comment

                                Working...
                                X