Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Ребят, только давайте не будем про квоты, списки профессий и т.д. - это все филькина грамота и не имеет никакого отношения к реальнности. Зная, что DIAC цееликом и полностью зависит от правительственных решений, можно фулстоп и после оплаты VAC2 получить.
    Не спорю может, но это может случится не только с сисадминами.
    В Канаде сроки тоже не быстрые и на данный момент Австралии все равно быстрее рассматривает кейсы. У меня много знакомых, идущих по Манитобе, которые больше полугода медицину ждали. Поэтому, никто не знает, как сложится судьба, а то может как в сказке получится от медведя сбежали на волка нарвались.

    И что-то мне подсказывает, что даже если в Манитобе работы Сисадминам меньше, чем в Сиднее, то в манитобе нет 1500 вежливых индусов на это место, в отличие от коммуникабельного викинга.
    Так там и мест рабочих столько нет, в городе с 700 тысячным населением. Канаде щас не айтишники нужны, а те кто умеет работать руками, те и со слабым языком оферы получают,опять же сужу по знакомым. Тут уж сравнивать надо яблоки с яблоками, в Торонто думаю не меньше вежливых индусов.
    Last edited by Kolibri; 07.10.2013, 20:39.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от viking
      После 5,5 месяцев ожидания и после 2 писем в Канаду, наконец то дали визу временную в Канаду на эксплоратори визит в Манитобу. Со вчерашнего дня чувствовал, что придет виза, жаль не та.
      А оно мне теперь надо? Отпуск прошел, следующий будет когда срок визы истечет. Зимой я туда не поеду, что там делать зимой, снег у меня и здесь за бесплатно.
      Деньги потрачены на Австралийскую визу.

      Стоит ли сообщить о канадской визе офицеру?
      Викинг!!!! Вот вам урок на всю оставшуюся жизнь!
      Не хер сидеть одним задом на всех стульях сразу - яйки могут упасть нитуда куда вы хочите!!!

      Так шо вы теперь у нас Канацкий Активатор!!!

      Желаю вам в канаде всё куда лучше чем в АУ!
      А то шо у вас бы всё пошло через зад в стране кенгурей это видно даже слепому!

      И последнее пожелание - выкидывайте ваш мозговой компостер и жизнь у вас наладица в сторону белых полос!

      ПыС
      Про стоит ли сообщать - вы и так достаточно задолбали офицера! оставьте его в покое и не радуйте его новостью вашего отчаливания в Минитобу!

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Если есть возможность - "заболеть", занять и съездить. Мне видится достойным вариантом.


        Нет.
        " ЗАБОЛЕТь" на смотаца активатором в Канаду!!!?

        Чудны крестянские дети!@

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          " ЗАБОЛЕТь" на смотаца активатором в Канаду!!!?

          Чудны крестянские дети!@
          Рано радуетесь Викингу до канадской визы еще как минимум года 1,5-2, это только первый шаг на пути к канадской земле
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от viking
            Я не сообщал об НЗ студенческой визе, так как согласно бумаге из посольства я ее списал. Официально ее как бы не давали и не отказывали.



            Перечитал письмо еще раз и обдумал. Я думаю уже поздно отправлять паспорт в посольство, на письме стоит дата 1 мая, и написано что предоставить паспорт в течении 30 дней после даты письма. Косяк за Канадой, если они только после второго пинка отреагировали и прислали приглашение через 5+ месяцев после одобрения визы.


            А еще говорят что я заклевал офицера, если мою офицершу не пинать, то она вообще забудет о моем существовании. На помсах толпа народа матерится на нее.
            Так вы еще и КИВийцев долбали!!!!!

            Боец!!!!!

            Оказываеца перед вами виновата не тако ваша родная Родина но и Канада!!!
            Вот шо значит такая у вас негативная планида! Все косяки шодяца на вас!

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              viking, визу же вам дали скорее на полгода, пока не предпринимайте резких шагов, в смысле не отказывайтесь, договоритесь об интервью где-нить на февраль (может не самое лучшее время), но за этот период уж точно у вас с Австралией все определиться. А то можно оказаться у разбитого корыта.
              Тут тема тика одна - какое разбитое корыто достанеца Викингу - АУшное или Канацкое!

              С таким аттитюдом Викингу будет даже в раю плохо!

              Comment


              • Сообщение от viking
                Kire, и поэтому у них квота была 2400 в прошлом году и 2000 в этом.
                в Манитобе точно работы нет, я мониторил когда на визу подавался. Я честно рассчитывал согласится на любую работу, лишь бы закрепиться.
                Думаете во всей АУ для вас работа будет?

                Вернее она будет , но вы на ней долго не задержитесь, ибо косяки для вас окажуца неподьёмными!

                Comment


                • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                  Насколько я знаю, сейчас вариант с Манитобщиной ооочень сложный. И в сообществе за это очень не любят людей, которые воспользовались помощью общины и соскочили (т.е. заняли чье-то место).
                  Это если без перехода на личности.
                  А с другой стороны - вы молодец, пробовать надо везде, где есть такая возможность.
                  А как же с разбитым корытом!!!?

                  Нада всю свою энергию направлять туда где чувствуешь рельную силу иначе расплываца киселём по древу ни к чему не приведёт!

                  У Викинга есть навязчивая идея фикс - соскочить абы куда! Вот и мечеца между студентом в НЗ, ТОПовым в АУ и абы кем в Манитобе!

                  Про стулья и яйца уже сказала.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Думаю, это никакого отношения к специальности не имеет, учитывая, что викинг идет со спонсорством штата. просто ему не повезло и он попал на проверки. другие в аналогичной ситуации визы получали в течении пары-тройки месяцев.

                    а с работой везде видимо не очень, в Манитобе уж точно похуже с айти, чем в Сиднее.
                    Меньше бы дырявил мозг офицеру глупыми вапросами уже сидел бы визой! А так еще по прежнему висит вапрос - дадут нидадут!!

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Ребят, только давайте не будем про квоты, списки профессий и т.д. - это все филькина грамота и не имеет никакого отношения к реальнности. Зная, что DIAC цееликом и полностью зависит от правительственных решений, можно фулстоп и после оплаты VAC2 получить.
                      И что-то мне подсказывает, что даже если в Манитобе работы Сисадминам меньше, чем в Сиднее, то в манитобе нет 1500 вежливых индусов на это место, в отличие от коммуникабельного викинга.
                      Викинг будет последним в этой 1500 очереди!
                      Тем более Австралия - маленькая страна , дурная слава разносица быстро, куда быстрее харошей!

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Рано радуетесь Викингу до канадской визы еще как минимум года 1,5-2, это только первый шаг на пути к канадской земле
                        А!!!!!!
                        Ну слава богу!!!!

                        А то я аж расстроилась шо мы так и не узнаем о Похождениях Викинга в АУ>

                        Comment


                        • Сообщение от viking
                          Начался срач от Ластаны.
                          Пожалуй отпишусь от темы и разлогинюсь.
                          ПОзвольте мне самой решать шо мне делать и куда хадить!

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Так там и мест рабочих столько нет, в городе с 700 тысячным населением. Канаде щас не айтишники нужны, а те кто умеет работать руками, те и со слабым языком оферы получают,опять же сужу по знакомым. Тут уж сравнивать надо яблоки с яблоками, в Торонто думаю не меньше вежливых индусов.
                            так и Австралии айтишники не нужны уже лет 10 как.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              так и Австралии айтишники не нужны уже лет 10 как.
                              о чем и речь, что работу айти сложно найти, что в Канаде, что в Австралии.

                              поэтому этот критерий уже не становится столь очевидным при выборе страны.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                о чем и речь, что работу айти сложно найти, что в Канаде, что в Австралии.

                                поэтому этот критерий уже не становится столь очевидным при выборе страны.
                                Обьясните мне тёмной - если с работой такой швах, то какого хрена ( какой смысл) ехать непонятно куда и зачем!

                                Comment

                                Working...
                                X