Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья, настал момент, когда я хочу написать слова, которые желал написать два года, когда впервые загорелся этой идеей, которые я когда-то начал читать от других людей с этого форума и до конца не мог поверить, что сам когда-то буду это писать.
    Сегодня ночью пришел грант! В прошлую среду офицер запросил доп. доки, вчера вечером я их выслал. И вот в полпятого утра пришло заветное письмо. Въезд до 5 сентября.

    Comment


    • Поздравляю!!!

      Comment


      • dslinkov87
        оооо! Круто! Поздравляю!
        Теперь самое интересное начнётся.
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • dslinkov87, поздравляю!!!
          Это здорово!

          Comment


          • dslinkov87, поздравляю!!!!
            Visa Granted 10.06.2014

            Comment


            • dslinkov87, УРААААА!!! Поздравляю!!! Как все быстро, очень, очень рада за вас!!!

              Удачи и всего наилучшего!!!)))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                Друзья, настал момент, когда я хочу написать слова, которые желал написать два года, когда впервые загорелся этой идеей, которые я когда-то начал читать от других людей с этого форума и до конца не мог поверить, что сам когда-то буду это писать.
                Сегодня ночью пришел грант! В прошлую среду офицер запросил доп. доки, вчера вечером я их выслал. И вот в полпятого утра пришло заветное письмо. Въезд до 5 сентября.
                молодчага.поздравляю.

                Comment


                • dslinkov87, поздравляю! Круто-круто!

                  Comment


                  • Спасибо всем огромное за подзравления!
                    Спасибо всем кто давал советы, кто делился своим опытом, потому что значение этого форума, по крайней мере для моего случая, сложно переоценить.
                    Жаль, что в последнее время наблюдается снижение активности в этой ветке форума, надеюсь, что она снова станет такой же оживленной как и год и два назад

                    Comment


                    • dslinkov87,Ура, ура!!!! Поздравляю!!!!! happy days)))))

                      Comment


                      • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                        Друзья, настал момент, когда я хочу написать слова, которые желал написать два года, когда впервые загорелся этой идеей, которые я когда-то начал читать от других людей с этого форума и до конца не мог поверить, что сам когда-то буду это писать.
                        Сегодня ночью пришел грант! В прошлую среду офицер запросил доп. доки, вчера вечером я их выслал. И вот в полпятого утра пришло заветное письмо. Въезд до 5 сентября.
                        Поздравляю! Мягкого приавстраливания!

                        Comment


                        • dslinkov87, поздравляю! Два года - это с начала процесса?

                          Comment


                          • will.i.am, Спасибо. Ну смотря что считать началом процесса) Два года - это когда я впервые узнал о skilled migration, посчитал свои гипотетические баллы, и начал всерьез заниматься английским. Конечно 2 года немало, но мне все равно нужно было ждать когда будет 3 года опыта после универа.

                            Comment


                            • Добрый день!
                              После оплаты vac2 сколько проходит времени до получения гранта?
                              Вот уже 4 дня как оплатили, но от офицера ни ответа ни привета. На каникулы что ли ушла? Перед этим писала, что ментосправки и медицину получила, ждет оплаты vac2. Виза 189.

                              Comment


                              • dslinkov87, все понятно. У меня тоже где то так и выйдет. Еще раз мои поздравления.

                                Comment

                                Working...
                                X