Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать одну фразу, но не было повода.
    Повод появился.

    GRANT! GRANT! GRANT!!!!


    Написал с утра вежливую "напоминалку" офицеру на адрес команды. В ответ получил авто-реплай, что такой адрес более не используется, и писать надо на адрес бризбанского офиса.
    Выждал час. Форварднул то же письмо (с припиской о том, что это дубликат, и что согласно автореплая я дублирую сообщение на этот адрес - чтобы не подумали, что я спамлю) на адрес офиса.
    Это было обеденное время в Бризбане. По окончанию времени обеденного перерыва получил грант.
    Поздравляю!!! Вы молодец)!

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Deejay_TNT, супер новости, поздравляю! Теперь начинается все самое интересное
      П.с. Когда планируете заезжать?
      Kolibri, планирую в середине октября примерно.
      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

      Comment


      • Тоже написал вежливую напоминалку офицеру (еще 2 июля), но ответа пока нет.

        Comment


        • Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
          Надеюсь вскоре увидимся на новом месте!!!
          Надеюсь (у тебя ведь тоже вроде бы destination - Melbourne)! Желаю скорейшего получения инвайта тебе!

          ВСЕМ участникам данной ветки (застрявшим на квоте): желаю вам получить гранты в САМОЕ ближайшее время (если не сегодня, то уж точно на следующей неделе)!
          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

          Comment


          • Диджей, в какой город планируешь приавстраляться?
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Kolibri, а у вас 190-я?
              Ага, 190, спонсорство NSW
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Ага, 190, спонсорство NSW
                Ждем и от вас хороших новостей теперь.

                Comment


                • Deejay_TNT Искренне поздравляю !!!! Cheers
                  Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                  Comment


                  • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                    Давно хотел написать одну фразу, но не было повода.
                    Повод появился.

                    GRANT! GRANT! GRANT!!!!


                    Написал с утра вежливую "напоминалку" офицеру на адрес команды. В ответ получил авто-реплай, что такой адрес более не используется, и писать надо на адрес бризбанского офиса.
                    Выждал час. Форварднул то же письмо (с припиской о том, что это дубликат, и что согласно автореплая я дублирую сообщение на этот адрес - чтобы не подумали, что я спамлю) на адрес офиса.
                    Это было обеденное время в Бризбане. По окончанию времени обеденного перерыва получил грант.
                    Поздравляю от души!!!Супер, очень рад за вас!

                    Я также вчера насмотрелся на экспатах, что люди получают в основном ГРАНТЫ после напоминания о себе, написал письмо офицеру за час до конца рабочего дня, что я тут))... и собственно через час они финализировали кейс. Это действует, проверено. Смотрю мы более стеснительные, чем на экспатах, они не только пишут, но и звонят без конца офицерам.

                    Comment


                    • Сообщение от pasharacer Посмотреть сообщение
                      мы более стеснительные, чем на экспатах, они не только пишут, но ......
                      это правда!

                      Comment


                      • Yah, а ты медицину и PCC когда отправляла?

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Yah, а ты медицину и PCC когда отправляла?
                          11 марта МС
                          27 марта PCC

                          Comment


                          • Значит и тебе ждать осталось недолго. Я так понял сейчас 190-е в основном выдают. По 189-м практически никто не отписывает о гранте.

                            Comment


                            • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                              Давно хотел написать одну фразу, но не было повода.
                              Повод появился.

                              GRANT! GRANT! GRANT!!!!


                              Написал с утра вежливую "напоминалку" офицеру на адрес команды. В ответ получил авто-реплай, что такой адрес более не используется, и писать надо на адрес бризбанского офиса.
                              Выждал час. Форварднул то же письмо (с припиской о том, что это дубликат, и что согласно автореплая я дублирую сообщение на этот адрес - чтобы не подумали, что я спамлю) на адрес офиса.
                              Это было обеденное время в Бризбане. По окончанию времени обеденного перерыва получил грант.
                              Поздравляю!! дотерпелся наша очередь надеюсь скоро.

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Диджей, в какой город планируешь приавстраляться?
                                Мельбурн (у меня номинация от Виктории).
                                IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                                Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                                Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                                Comment

                                Working...
                                X