Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребят, сори, за глупый вопрос, а,что вы писали в письме офицеру, как о себе напоминали?
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Ребят, сори, за глупый вопрос, а,что вы писали в письме офицеру, как о себе напоминали?
      Я писал, что уже начался новый финансовый год и я хотел бы попросить уточнить когда мое дело будет рассмотрено (так как я получал письмо о том что мое дело готово к финализации и будет рассмотрено как можно скорее в новом финансовом году).

      Но ответа я пока не получил.

      Comment


      • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
        Мельбурн (у меня номинация от Виктории).
        Ок. А октябрь - не поздно для переезда? Аллокация вакансий после июля а ближе к новому году обычно затишье..
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Ок. А октябрь - не поздно для переезда? Аллокация вакансий после июля а ближе к новому году обычно затишье..
          Да, поздновато, к сожалению (но раньше не могу - надо все дела здесь доделать).
          Так что поиск работы будет непростым (но он вообще не бывает легким никогда, ИМХО) - буду заранее готовиться к максимально эффективному поиску. Резюме уже почти идеально "вылизал" и проапдейтил, дополнительные вендорные серты получил.
          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

          Comment


          • Ну, что ребятки, австралийская неделя закончена. Ждем наши гранты на следующей неделе)

            Comment


            • Диджей, Поздравляю с грантом!
              Остальным желаю того же-гранта)
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Ну что продолжим - 14 грантов сегодня на экспатах и 1 на нашем.
                Team6 wake up please
                Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                Comment


                • Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
                  Ну что продолжим - 14 грантов сегодня на экспатах и 1 на нашем.
                  Team6 wake up please
                  Спасибо, что "перенял эстафету" по подсчету грантов.
                  Я, по понятным причинам, больше не веду счет.

                  Теперь совершенно другие вопросы в голове. Их очень много, и на многие нет ответа.
                  В других темах и личке форумчане очень помогают, за что им огромное спасибо.
                  IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                  Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                  Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                  Comment


                  • если, что интересное и полезное, нам тоже интересно)))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
                      Давно хотел написать одну фразу, но не было повода.
                      Повод появился.

                      GRANT! GRANT! GRANT!!!!


                      Написал с утра вежливую "напоминалку" офицеру на адрес команды. В ответ получил авто-реплай, что такой адрес более не используется, и писать надо на адрес бризбанского офиса.
                      Выждал час. Форварднул то же письмо (с припиской о том, что это дубликат, и что согласно автореплая я дублирую сообщение на этот адрес - чтобы не подумали, что я спамлю) на адрес офиса.
                      Это было обеденное время в Бризбане. По окончанию времени обеденного перерыва получил грант.
                      Поздравляю!!!!! отличная новость! значит, жизнь не стоит на месте
                      даже непривычно что в этой теме будет рулить кто-то другой...
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Ок. А октябрь - не поздно для переезда? Аллокация вакансий после июля а ближе к новому году обычно затишье..
                        Если не затруднит объясните что значит аллокация вакансий в Австралии?
                        "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                        VISA GRANTED - 15 July 2014

                        Comment


                        • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                          Если не затруднит объясните что значит аллокация вакансий в Австралии?
                          Новый финансовый год - это не только новый стек виз в DIBP, но и планирование вакантных мест, бюджетов компаний и т.д.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                            Забудте про вашего офицера. Теперь над всеми кейсами работает вся команда.
                            Вы были правы, уточнил и действительно так : "The way the department operates now is no particular case officer "owns" a case. Everyone can access and action an application."
                            Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                            Comment


                            • Дали мне грант!!! сегодня прям проснулась и с добрым утром такое!
                              В пятницу письмо тоже писала напоминание.
                              И вот сейчас .. ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Я хочу сказать спасибо вам всем, что отвечали на мои глупые вопросы и поддерживали меня тут!!!! спасибо прям! всех люблю!

                              У кого созрел грант и кто его еще не получил - прям пишите письмо чувакам. Серьезно!

                              Comment


                              • Yah, мои поздравления. Таки дождалась.

                                Comment

                                Working...
                                X