Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подверждение Translator в NAATI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Хорошо. А насчет помощи общины. Имеется же ввиду помощь общины, а не зарабатывание денег на переводах документов общины? Помощь разная может быть, например полезные советы, или предоставление работы как земляку, но в 2 раза меньшей оплатой.

    Comment


    • #32
      Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
      Жаль я про NAATI не знал. Зря тратил деньги на английский. 10 лет коту под хвост
      Вот это - ОЧЕНЬ неправильное суждение.
      Если Вы говорите, что "зря я много лет учил английский" - то надо понять, что без английского в АУ - никуда.
      С IELTS 6 шансы найти квалифицированную работу - малы (объективно).
      Жалеть надо только о том, что за 10 лет не выучили язык на должном уровне.
      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

      Comment


      • #33
        Попробую еще за 4 года дотянуть до 7 7 7 7

        Comment


        • #34
          Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
          Хорошо. А насчет помощи общины. Имеется же ввиду помощь общины, а не зарабатывание денег на переводах документов общины? Помощь разная может быть, например полезные советы, или предоставление работы как земляку, но в 2 раза меньшей оплатой.
          В АУ есть минимальная почасовая оплата труда. Земляк/не земляк - плати не ниже определенной ставки в час. Почему русскоговорящий в АУ должен работать в 2 раза дешевле? Мне не понятна Ваша логика.

          В советах (тем более, бесплатных) никто не нуждается. Профессиональные консультации в АУ - дорогие. Вы серьезно думаете, что свежепонаехавшие, не знающие (на должном уровне) ни английский, ни русский (в Одноклассниках учились общаться) - смогут дать дельный совет кому-либо?
          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

          Comment


          • #35
            Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
            Попробую еще за 4 года дотянуть до 7 7 7 7
            Ну, каждый ставит свои цели и временные рамки их достижения.
            Я бы (на Вашем месте) поставил иную цель: 7.7.7.7 за полгода. И шел бы к ней.
            А при описанном Вами раскладе - это называется создавать видимость изучения английского, а не учить.
            Задумайтесь, может быть именно созданием видимости Вы 10 лет и занимались.
            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

            Comment


            • #36
              Возможно нужно было больше часов в день тратить. Но это тяжело и уже надоело. И как я заметил на курсах, большинство выдерживает 2 месяца и бросает. Нужно было идти в педагогический на учителя английского (((

              Comment


              • #37
                Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
                Возможно нужно было больше часов в день тратить. Но это тяжело и уже надоело. И как я заметил на курсах, большинство выдерживает 2 месяца и бросает. Нужно было идти в педагогический на учителя английского (((
                Во! Только диплом учителя английского не подтверджается, потому что не учат в Австралии английский на русском
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #38
                  Да, но после универа легче было бы 7777 получить.

                  PS: Или это вообще не считалось бы образованием и пришлось бы второе высшее получать?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
                    Да, но после универа легче было бы 7777 получить.
                    Блажен кто верует. Лично знаю здесь 2-х учителей английского (одна после московского ВУЗА), кот. здесь на Pre-inter начинали. Короче, кроме май нэйм из Васья - более ничего.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #40
                      Кстати я тоже общался с двумя школьными учителями, был в шоке от их уровня. Где-то IELTS 4.5
                      И общался с двумя выпускницами, я бы оценил их уровень как IELTS 6

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
                        PS: Или это вообще не считалось бы образованием и пришлось бы второе высшее получать?
                        Я что-то вас не понимаю...

                        Я же говорю, что диплом учителя английского полученный в неанглоязычной стране неподтверждаем. Т.е. с этим дипломом, даже при шикарном английском, иммигрировать в Австралию невозможно.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от terra_nova Посмотреть сообщение
                          Хорошо. А насчет помощи общины. Имеется же ввиду помощь общины
                          Вылазьте из своей сказочной кареты. Нет никакой общины. И помощи никакой нет. Мы же русские люди, в конце концов, какая помощь?
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #43
                            Я про официальный смысл 5 поинтов за общину.

                            Comment


                            • #44
                              Да никто никогда смысла не видел и не искал. Раньше это были просто халявные 5 баллов. Теперь смысл этих баллов в дополнительных деньгах для австралийского бюджета.
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                                Мы же русские люди, в конце концов, какая помощь?
                                Не так. Мы же не беженцы какие-нибудь из глухой деревни, не умеющие писать и читать и не знающие что такое стиральная машина. А образованные и skilled иммигранты, сдавшие английский на наплохой балл.

                                Приезжайте как беженец, и вам будет много много помощи. Но за колючей проволокой в первый год.
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 19.06.2014, 18:11.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X