Объявление

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужна помощь с подачей документов на студ визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Помогите пожалуйста найти надежного миграционного агента. Спасибо заранее.

    Comment


    • #47
      Сообщение от virsel Посмотреть сообщение
      Вообще мне кажется что к агенту есть смысл обращаться когда есть какие-то подозрения, маленький опыт поездок за границу и вообще хочется как можно меньше всего самостоятельно делать (что-то вроде контактировать с Посольством, универом и т.п).
      Если же нет дикой спешки и страха, то лучше самому все делать. И в универ подаваться, и на визу. Заодно опыт нарабатывается
      Здравствуйте))))))а как самому универ найти?

      Comment


      • #48
        Сообщение от марина7777 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте))))))а как самому универ найти?
        List of Universities in Australia
        Прям даже странно... заходите на сайт учебного заведения, находите интересующую вас программу. Ищите рейтинги, отзывы...

        Comment


        • #49
          Доброе время суток, дорогие форумчане. У меня вопрос по мед.осмотру, получила сообщение от посольства через два дня после отсылки туда документов (виза 573). Одно сообщение о том, что доки рассматривают, второе о том, что можно пройти сейчас мед.осмотр,а можно дождаться направления от посольства..HIP номер прислали, как это понять?Надо в результате проходить мед.осмотр или нет? Сроки сжатые, учеба начинается через 2 недели...Спасибо заранее,если кто ответит

          Comment


          • #50
            Karla, насколько мне известно всем надо в итоге проходить мед осмотр, я бы пожалуй посоветовала не ждать. Лучше заплатить эти 300 баксов (или сколько сейчас это стоит) чем потерять кучу времени, тем более в вашем случае. Мне подтверждение в визе пришло на след день после прохождения медицины. Кстати, к ним обычно большая очередь, мне пришлось ждать 2 недели.

            Comment


            • #51
              Virsel, спасибо за совет!Из посольства молчание до сих пор, по ходу на ориентэйшн уик точно не успею..(Я писала им потом уточняла, что все-таки все студенты проходят этот мед.осмотр или нет, что на самом ли деле потом после того как они отсылают результаты в какую-то HOC надо ждать от 4 до 12 недель они ответили в том же духе, то есть непонятно Нет бы нормально ответить посоветовать по-человечески

              Comment


              • #52
                Сообщение от Karla Посмотреть сообщение
                Virsel, спасибо за совет!Из посольства молчание до сих пор, по ходу на ориентэйшн уик точно не успею..(Я писала им потом уточняла, что все-таки все студенты проходят этот мед.осмотр или нет, что на самом ли деле потом после того как они отсылают результаты в какую-то HOC надо ждать от 4 до 12 недель они ответили в том же духе, то есть непонятно Нет бы нормально ответить посоветовать по-человечески
                А что это за зверь такой-ориентэйшен уик?Семестр вроде начинается с понедельника,22 го.Или вы чиста на аглийский?
                Студенты на более чем 3х месячной визе в обязательном порядке проходят медосмотр.

                Comment


                • #53
                  У меня учеба с 29 начинается, ориентэйшн уик-это типо ознакомительная неделя, показывают че,почем, где и как...Если что приеду на семестр с декабря..

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                    А что это за зверь такой-ориентэйшен уик?
                    Ну как правило это workshops, туры по универу и библиотекам, приветствие новым студентам, вечеринки и т.п. в общем некая помощь и поддержка новеньким.

                    Comment

                    Working...
                    X