Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
    Вот список всех доков:

    ● signed and completed visa application form 1419,
    ● undertaking visa grant subject to condition 8503 “No further stay”,
    ● credit card authorization application,
    ● return e%tickets Moscow%Sydney%Moscow,
    ● invitation letter from my friend,
    ● running account bank statement,
    ● letter from my employer confirming my leave,
    ● copy of birth certificate,
    ● copy of marriage and divorce certificates,
    ● copy of identity page of my valid passport,
    ● copies of all previous visas to other countries,
    ● travel insurance.
    Извините может спрашивали уже, но я не очень поняла где взять форму для credit card authorization application?
    Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

    Comment


    • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
      Извините может спрашивали уже, но я не очень поняла где взять форму для credit card authorization application?
      На сайте посольства: http://russia.embassy.gov.au/files/m...tion%20aud.pdf

      Comment


      • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
        Извините может спрашивали уже, но я не очень поняла где взять форму для credit card authorization application?
        Украинцы подают онлайн. При этом оплата происходит тоже онлайн после заполнения даных. Вам не нужна эта форма.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Скажите, пож., при подаче на тур визу надо переводить на англ. язык документы о владении недвижимостью или долей недвижимости?

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Скажите, пож., при подаче на тур визу надо переводить на англ. язык документы о владении недвижимостью или долей недвижимости?
            Такого требования нет! Читайте чек лист на официальном сайте.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Скажите, пож., при подаче на тур визу надо переводить на англ. язык документы о владении недвижимостью или долей недвижимости?
              нет, не нужно.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Украинцы подают онлайн. При этом оплата происходит тоже онлайн после заполнения даных. Вам не нужна эта форма.
                Спасибо. Люблю читать Ваши советы. Видно что человек опытный. Сегодня подалась. Большой риск, не все доки есть, посмотрим что будет.
                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                Comment


                • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                  Люблю читать Ваши советы. Видно что человек опытный.
                  Спасибо на добром слове - оно и кошке приятно!
                  Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                  Сегодня подалась. Большой риск, не все доки есть, посмотрим что будет.
                  А почему не набрали ВСЕХ документов? Зачем нарываться на отказ?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Спасибо на добром слове - оно и кошке приятно!

                    А почему не набрали ВСЕХ документов? Зачем нарываться на отказ?
                    Время поджимает, либо сейчас либо никогда=) Лететь нужно уже через месяц. Потому что отпуск в четко фиксированные даты и ни как иначе.
                    У меня нет счета в банке и владения недвижимостью. Думаете это сильно повлияет на решение?

                    Вот список всех доков:

                    ● signed and completed visa application form 1419,
                    ● signed and completed form 1419 page 14 from my boyfriend,
                    ● form 1153 - condition 8503 “No further stay”,
                    ● invitation letter from my boyfriend (Statutory Declaration signed by JP),
                    ● account bank statement and payslip from my boyfriend,
                    ● letter from my previous and current employer about amount of salary,
                    ● copy of birth certificate,
                    ● copy of identity page of my valid passport,
                    ● copies of all previous visas to other countries,
                    ● travel insurance, photo and Cover Letter (I wrote true that want to meet him and his family and put some photo from our previous meeting)
                    Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                    Comment


                    • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
                      У меня нет счета в банке и владения недвижимостью. Думаете это сильно повлияет на решение?
                      Я стесняюсь спросить, сколько Вам годков? Знаете, когда одним дают визы без условия, на большой срок, без истории путешествий - вдруг Вам да и дадут.

                      Сейчас Украину процессят в Лодоне? Трудно сказать, какая у них практика.

                      Желаю Вам удачи, отпишитесь потом, ладно?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Margarita_N Посмотреть сообщение
                        Три раза подавал за меня брат в АУ на спонсорскую семейную визу, мы ему пересылали все заверенные копии курьером, так как по электронке нельзя - там тоже только "живые" бумажки принимают от граждан РФ.
                        (На время ожидания 309ой мы подались в ау на 600 спонсорскую 12 мес)

                        Скажите пожалуйста, а медицину вы на эти визы проходили? если да, то сами или ждали пока офицер скажет? И надо ли после подачи в бумажном виде прикре%%%%ь в имми-аккаунт электронные копии доков или еще что-нибудь? Или теперь просто ждать?..
                        В процессе оформления виз столкнулась с таким количеством нюансов, что теперь боюсь упустить что-то, когда уже кажется что все сделано )

                        Спасибо

                        Comment


                        • Если вы гражданин РФ, вы не можете подаваться на визу 600 онлайн. В таком случае, ничего прикре%%%%ь не нужно. Если визу дадут, когда вы прибудите в Ау, тогда вам необходимо будет прикрепить в свой ИММИ визы 309 сведения о вашем новом месте жительства.

                          Comment


                          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                            Если вы гражданин РФ, вы не можете подаваться на визу 600 онлайн.
                            я так понимаю, что на спонсорскую семейную подавал партнер из Ау.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              я так понимаю, что на спонсорскую семейную подавал партнер из Ау.
                              Oops, не прочитала вверху

                              Comment


                              • Но в любом случае, если документы отправлены на бумажном носителе, зачем прикре%%%%ь в ИММИ?

                                Comment

                                Working...
                                X