Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелёт для родителей! Отзывы об авиакомпания.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Спасибо Осталось только понять, где его искать в интернете.

    Comment


    • #47
      я ввела миграционная карта в Австралию в гугле и открыла картинки и там полно всего
      Last edited by Брюнетка; 11.06.2015, 12:22.

      Comment


      • #48
        А вот он:

        http://www.immi.gov.au/managing-australias-borders/border-security/travel/passenger-cards/_pdf/english-ipc-sample.pdf

        Comment


        • #49
          Спасибо!

          Comment


          • #50
            и на русском http://www.customs.gov.au/webdata/resources/files/15rus.pdf
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #51
              Queenfish, вы как из НЧ в Au добираетесь? Аэрофлотом до Азии, с коннекшином в Москве, а далее другой авиакомпанией, или каким-то образом до Москвы, а затем с коннекшином в Азии?
              Last edited by fasttrack; 16.03.2014, 01:19. Причина: уточнил вопрос

              Comment


              • #52
                Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                Queenfish, вы как из НЧ в Au добираетесь? Аэрофлотом до Азии, с коннекшином в Москве, а далее другой авиакомпанией, или каким-то образом до Москвы, а затем с коннекшином в Азии?
                Аэрофлотом давным давно не летали. Нам надо в Кернс, вариантов не много, потому летим чаще всего Катайцами до Москвы, а там либо самолетом до места, либо поездом до Казани, ну и так же в обратном направлении. Раньше с японцами летали, очень нравилось, но теперь они к нам не летают. Если вам куда-то в Бри/Си/Ме, то варинатов должно быть много.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #53
                  Большое спасибо!
                  Меня особенно интересовало как от Москвы до места.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо!
                    Меня особенно интересовало как от Москвы до места.
                    Мама предпочитает поездом из НЧ до Москвы, лично я на нем пока не ездила, он вроде как-то в круговую идет, нет?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #55
                      Написал в личку.

                      Comment


                      • #56
                        Спасибо, буду иметь в виду.

                        Comment


                        • #57
                          всем привет! Кто летел бизнес классом через Гонконг в Австралию, дальше авиакомпания квантас. есть ли там зона отдыха для бизнес класса, где ее там искать и что она предлагает. Спасибо. Летит женщина 72 года одна.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                            всем привет! Кто летел бизнес классом через Гонконг в Австралию, дальше авиакомпания квантас. есть ли там зона отдыха для бизнес класса, где ее там искать и что она предлагает. Спасибо. Летит женщина 72 года одна.
                            Скорее всего, есть, но, скорее всего, засекречена.

                            Раз уж Вы об этом спрашиваете не в авиакомпании, а на форуме нищебродов, то точно засекречена.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #59
                              hekot, это же вторая часть маршрута,наша авиакомпания такой информацией не владеет, надо звонить в Гонконг.
                              я думаю тут нет нищебродов,нищеброды об Австралии даж не мечтают, я думаю)))

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                                hekot, это же вторая часть маршрута,наша авиакомпания такой информацией не владеет, надо звонить в Гонконг.
                                Странно, не должно быть так, что высадили из самолёта и забыли (тем более, бизнес-класс).

                                Смотри на сайте аэрпорта и сайтах обеих авиакомпаний. Должно быть всё.


                                Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                                я думаю тут нет нищебродов,нищеброды об Австралии даж не мечтают, я думаю)))
                                Австралия их делает
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X