Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелёт для родителей! Отзывы об авиакомпания.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, мы, я так понимаю, все свободно владеем сербским языком

    Так что во - можем почитать на сон грядущий
    Attached Files

    Comment


    • Мышинда, ржака
      Не удержалась - перевела.. Зря-зря... Все романтическое звучание ушло (так и хочется добавить - про@ло с вихором))))

      Comment


      • Да мне просто стало любопытно - я-то сама ток русским матерным свободно владею - как можно на слух все распознать. Полезла слегка погуглила. Развлеклась - нашла много интересного, даже форум слегка почитала людей, изучающих язык.
        Ну и не удержалась - эту картинку утащила из одной статейки

        А то ведь славянский язык славянским языком, но как бы конфузика не вышло как с польским "урода" или чешским "черствые потравины"

        во еще
        Смешные слова из русско-чешского словаря, в котором всё наоборот | Блог За городом

        Comment


        • У меня сын чешский знает, он два года в Праге жил, рассказывал всякие незвучные слова для нас, которые там вполне себе ничего ))) ну и с противоположным смыслом, как черствый.))
          Так что вполне могло быть, что та стюардесса просто про книгу любимую вспомнила )))

          Comment


          • Корейские авиалинии неплохи сейчас. Но орешки - в пакетиках

            Comment


            • ACS, корейцами удобно летать кто с Дальнего Востока, а если с Западной России, то наверное перелет увеличивается по времени.

              Comment


              • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                ACS, корейцами удобно летать кто с Дальнего Востока, а если с Западной России, то наверное перелет увеличивается по времени.
                Да, они через Сеул летят... Эмираты были неплохи, но давно не летала...

                Comment


                • Мне аэропорт Сеула очень нравится. Но большие стыковки - это на любителя. Мне самой нравится

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Мне аэропорт Сеула очень нравится. Но большие стыковки - это на любителя. Мне самой нравится
                    В Сеуле Бизнес Лаундж хреновая. Народу тьма как на вокзале. Хавчик так же скудненький. Может мне не повезло.
                    Аэропорт особо не впечатлил. Так же далековато от самого Сеула.

                    Comment


                    • Ну, там какбэ две просторные секции бизнес-лаунджа. Плюс души, плюс зона "ladies only" с парой тихих комнат с диванами для сна (подушки-одеяла на ресепшн берутся). Харч в соответствии со временем суток. Завтрак, обед, ужин - еда разного порядка. Но да, галушки горами круглосуточно не дымятся Перекусить можно нормально, но для любителей жрать в три горла может выглядеть скромненько.
                      Народу бывает иногда много, а иногда совсем никого. По-разному

                      Но кроме бизнес-лаунджа в аэропорту много разных удобств есть))

                      Comment


                      • Если что, я про Korean Air. У Азианы всё свое отдельно, у других авиакомпаний и альянсов тоже. Так что залов там разных немало бубет

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Если что, я про Korean Air. У Азианы всё свое отдельно, у других авиакомпаний и альянсов тоже. Так что залов там разных немало бубет
                          Ну так и я про Корейцев

                          Comment


                          • Азиана это тоже какбээ корейцы, дохтур

                            Так что понтанулись неизячненько опять

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Азиана это тоже какбээ корейцы, дохтур

                              Так что понтанулись неизячненько опять
                              Не открывайте Америку через форточку!

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Мне аэропорт Сеула очень нравится. Но большие стыковки - это на любителя. Мне самой нравится
                                один из любимейших моих аэропортов. Конечно же, из за дьюти фри, по сравнению с с Наритой в Токио - Инчхон рулит ))) Я порой и до лаунж-зон не дохожу, потому что зависаю в дьютике на долго.
                                А еще, если лететь чисто Кореан Эйр и у вас так получилось, что ночная стыковка в аэропорту Инчхон, то Кореан эйр предоставляет бесплатный отель для ночевки (заранее его забурить надо).
                                3 раза ночевка у меня была такая по пути из Азии и Австралии, отели скромненькие всегда попадался, но шведские стол везде бы шикарный!

                                Comment

                                Working...
                                X