Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где купить билеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
    получили детальный отчет по медицине. У одного из (не основного) аппликантов Grade B
    как понять как это отразится на возможных сроках въезда?
    Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плз как можно отловить дешевый перелет из Киева.
    Месяц: март.
    Дали срок пол-года от медицины?
    А по теме - летели Эмирейтс, билеты покупались на официальном сайте. Самый удобный вариант с одной стыковкой в Дубаи, но не самый гуманный по цене

    Comment


    • обратите внимание на разницу в багажной политики Emirates и Etihad: компании довольно похожие, при прочих равных тип, размеры и вес багажа могут оказать существенное влияние на выбор, т.к. где-то пройдёте по стандартным нормам, а где-то придётся доплачивать.
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от Кирби_Винтер Посмотреть сообщение
        Дали срок пол-года от медицины?
        А по теме - летели Эмирейтс, билеты покупались на официальном сайте. Самый удобный вариант с одной стыковкой в Дубаи, но не самый гуманный по цене

        на въезд дали год.
        Мы начали напрягать наше мед. учереждение: мол дайте норм заключение, может нам лечиться надо. Они выслали нам флюораграфию, и сказали что бы не смотрели на этот B, что все у нас ОК и на въезде не отразится. Так оно и вышло. Похоже "B" поставили в АУ по снимку. Но пронесло.

        Comment


        • Здравствуте.
          Подскажите - хватит ли 8 часов между стыковочными рейсами чтобы выйти и посмотреть что нибудь в Гонконге (ни разу там не был).
          Безработный мельбурнский понаех

          Comment


          • Etihad выпустил мобильное приложение для Android, обещают скидку в 10% если бронировать через него (надо ввести промокод ANDROID10).

            Из личного опыта: мне в августе Etihad не дал скидку в мобильном приложении для iPhone, хотя покупавшие в то же время форумчане скидку получали. Разница была только в стране - я из России бронировал, они из Беларуси. Так что проверяйте сколько они там выставляют итоговый счёт, может случиться что скидку опять "потеряют".
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              Etihad выпустил мобильное приложение для Android, обещают скидку в 10% если бронировать через него (надо ввести промокод ANDROID10).

              Из личного опыта: мне в августе Etihad не дал скидку в мобильном приложении для iPhone, хотя покупавшие в то же время форумчане скидку получали. Разница была только в стране - я из России бронировал, они из Беларуси. Так что проверяйте сколько они там выставляют итоговый счёт, может случиться что скидку опять "потеряют".
              Мне кажется слово, которое содержится в промо-коде отвечает на вопрос, почему не работло на Айфоне .
              Я решил лететь Флай Дубай+Эмирейтс. 900 у.е. (24 часа) лучше ничего по получается найти.

              Comment


              • Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
                Я решил лететь Флай Дубай+Эмирейтс. 900 у.е. (24 часа) лучше ничего по получается найти.
                Отличный вариант! Только учтите, что Флай Дубай - лоукост, не кормит и не поит "за бесплатно" ))))

                Comment


                • Сообщение от serg.zador Посмотреть сообщение
                  Мне кажется слово, которое содержится в промо-коде отвечает на вопрос, почему не работло на Айфоне
                  На айфоне промокод вводить не надо (или некуда?), потому и нет промокода для айфонов, так пишет сам Etihad на своём сайте.
                  To enjoy a 10% discount, Android app users should use promo code ANDROID10 at the time of booking. iPhone app users will have the discount applied automatically at time of booking.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • ДД, есть ли отзывы о asiana airlines - нашел неплохие тарифы на orbitz.com на данную авиакомпанию, правда искал рейс из Алматы до Сиднея.

                    Comment

                    Working...
                    X