Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., пацаны на Саншайне знаю тебя. Сказали что ты реальный пердский пацан.

    Comment


    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
      mil, знаете чего мне стоило переползать границу на животе под колючей проволокой?
      чего вы сразу в позу? я ж не умаляю ваших заслуг.
      просто вот только что поняла, что это вы и что вы снова третий раз уже в Австралии. и хорошо , что не повесились.
      а пафоса б поменьше. но это такое - на общем фоне уже без разницы.
      IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
      NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

      Comment


      • mil, устроился кататься рулоны на стройке. Работу в ИТ не дают, на мою профессию национальный фильтр.

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          Карабас Б., пацаны на Саншайне знаю тебя. Сказали что ты реальный пердский пацан.
          А ты думал, я тролль ольгинский? Пацанам привет!
          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          устроился кататься рулоны на стройке. Работу в ИТ не дают, на мою профессию национальный фильтр.
          Терпи, казак, атаманом будешь! Уверен, всё лучшее у тебя впереди!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Уверен, всё лучшее у тебя впереди!
            Впереди живот.

            Comment


            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              mil, устроился кататься рулоны на стройке. Работу в ИТ не дают, на мою профессию национальный фильтр.
              Просто эникеи здесь не нужны. Луноход не даст соврать

              Comment


              • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                Просто эникеи здесь не нужны. Луноход не даст соврать
                Эникеи это индусы с озями.

                Comment


                • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Эникеи это индусы с озями.
                  Да? А я думал ты

                  Comment


                  • Мы получили свою визу № 300!!!

                    У меня вопрос.
                    Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой?
                    Я посмотрела в интернете страховку на 9 месяцев, но очень дорого! Все страховые К больше 25 000 руб. выдают.
                    Может кто подскажет, как лучше поступить!
                    Заранее спасибо!!!

                    Comment


                    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Трудности начинаются у тех, у кого паспорт РФ, у Вилли трудностей не было, хотя он отсутствовал год, потому что у него паспорт Узбекистана.
                      Чувак, ты какую то хню несешь, пришел, написал заявление, указал адрес знакомых, получил распечатку временной карты и ушел. Никто ничего не требовал и тупых вопросов не задавал.

                      Comment


                      • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                        Мы получили свою визу № 300!!!

                        У меня вопрос.
                        Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой?
                        Я посмотрела в интернете страховку на 9 месяцев, но очень дорого! Все страховые К больше 25 000 руб. выдают.
                        Может кто подскажет, как лучше поступить!
                        Заранее спасибо!!!
                        Вы тут померать сразу с трапа собрались? Если нет, то прилетели и тут все оформили.

                        Comment


                        • Сообщение от Olga90 Посмотреть сообщение
                          Мы получили свою визу № 300!!!

                          У меня вопрос.
                          Подскажите, пожалуйста, что делать со страховкой?
                          собственно немного не в том подразделе вопрос задан, лучше, наверное, вот тут его постить: Partner - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

                          Но раз уже запостили, то ответьте на простой вопрос: вам Medicare полагается или нет на 300й визе? От этого и будем плясать, ведь если medicare полагается, то и дёргаться особо на надо, просто её оформте да и всё. С остальным потом разберётесь (да и партнёр поможет, он то в курсе местных реалий).
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            ответьте на простой вопрос: вам Medicare полагается или нет на 300й визе?
                            Нет.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • G'Day, дамы и господа. Мне тут нужно обновить контактную информацию в связи с переездом. Добрался до Medicare и тут обнаружилось что теперь Medicare Online Account доступен через MyGov типа Single Sign On. ATO я уже привязал к MyGov, а вот с Medicare вышла засада. Во-первых я не помню есть ли у меня вообще онлайн аккаунт. Я помню как я ходил регистрироваться на Medicare по приезду, но вот создавал ли я онлайн аккаунт не помню. Я также не помню указывал ли я какие то банковские данные типа BSB и Account Number. Вобщем, если кто-то помнит весь этот процесс напишите пожалуйста.

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                с Medicare вышла засада. Во-первых я не помню есть ли у меня вообще онлайн аккаунт. Я помню как я ходил регистрироваться на Medicare по приезду, но вот создавал ли я онлайн аккаунт не помню.
                                Записывать надо.
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Я также не помню указывал ли я какие то банковские данные типа BSB и Account Number. Вобщем, если кто-то помнит весь этот процесс напишите пожалуйста.
                                1. Попробуйте войти в MyGov и оттуда нажать на Медикеа.
                                2. Попытайтесь войти в Медмкеа напрямую и найти опцию забыл логин и пароль.
                                3. Звоните в Медикеа и сдайтесь им.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X