Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
    А сейчас в медикере перестали давать временные бумажки?
    Нам сказали что больше не дают, если что-то случится - оплатите, потом вернут.
    странно, нам дали, дело было меньше месяца назад...может в другой офис обратиться
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Естественно на всю семью - страховка семейная. И как частно он ей воспользовался?
      Жена его дважды рожала в частном госпитале. Но всё равно приходилось нехило доплачивать. Впрочем, у богатых свои причуды.

      У меня есть приятель, очень продуманный старопонаех. Я в таких случаях смотрю на его политику. Он не держаит частных страховок. Говорит, дешевле те же зубы из кармана оплатить, чем иметь ограниченную сумму на зубы из страховой компании.

      В моём случае меня в паблик госпитале оперировал доктор из частной клиники с говорящим названием "Голливуд". Он имеет какие-то обязательства оперировать в паблик госпитале пациентов с Медикеа. За что ему огромное спасибо. Самое удивительное, что когда я встечаю его в коридорах пабик госпиталя, то спустя 4 года он первый кричит: Хай, Стэн, хау ар ю? как он меня запомнил, понять не могу.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Опции выбора койки по в гос госпитале у вас не будет - положат туда где есть место. В корридорах тут пациенты не лежат
        Мне приходилось лежать в нескольких больницах в Ростове. Паблик госпиталь в Перте, где я лежал 10 дней на операции, показался мне отелем 5***** по сравнению. Медсёстры были красивые.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Жена его дважды рожала в частном госпитале. Но всё равно приходилось нехило доплачивать. Впрочем, у богатых свои причуды.

          У меня есть приятель, очень продуманный старопонаех. Я в таких случаях смотрю на его политику. Он не держаит частных страховок. Говорит, дешевле те же зубы из кармана оплатить, чем иметь ограниченную сумму на зубы из страховой компании.

          В моём случае меня в паблик госпитале оперировал доктор из частной клиники с говорящим названием "Голливуд". Он имеет какие-то обязательства оперировать в паблик госпитале пациентов с Медикеа. За что ему огромное спасибо. Самое удивительное, что когда я встечаю его в коридорах пабик госпиталя, то спустя 4 года он первый кричит: Хай, Стэн, хау ар ю? как он меня запомнил, понять не могу.
          звучит логично. и потом, теже зубы лечим то в тае, то в рф, у меня знакомые резиденты у себя в сербии лечат уже лет 10 как, не любят оззи дантистов. так что, проще проплатить там, без всяких заморочек. доктора твоего буду иметь в виду, Стэн )))))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            У меня есть приятель, очень продуманный старопонаех. Я в таких случаях смотрю на его политику. Он не держаит частных страховок.
            Это много говорит о Вашем старопонаехавшем приятеле и о его жизнедеятельности.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Это много говорит о Вашем старопонаехавшем приятеле и о его жизнедеятельности.
              Этот человек работает в инвестбанке финансовым аналитиком. Я считаю, ему можно доверять.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                зубы лечим то в тае, то в рф, у меня знакомые резиденты у себя в сербии лечат уже лет 10 как, не любят оззи дантистов. так что, проще проплатить там, без всяких заморочек.
                Это зависит от вида и объёма работ. Недавно я тоже собирался ехать делать зубы в Россиию или в Индию, но мне нужно ыбло сперва установить 4 имлантанта и на них мост из 6 коронок. Имплантанты я решил ставить в Перте, так как есть риск, что они могут не прижиться и даётся гарантия. Они у меня год приживались. У кого-то могут 4 месяца. Ок, затем мост. Дело дорогое, есть смысл поискать варианты. Я нашёл 6 вариантов оверсиз. Цена вместе с перелётом и проживанием стала бы 6 тысяч долларов АУ. Но ещё я должен был прогулять 2 недели на работе, примерно 2,5 тысячи. Мне мой дантист предложил сделать у него со скидкой за 8,5, то есть, деньги те еже, но никуда не надо ехать и рисковать. Так что надо считать в кажом случае отдельно.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Этот человек работает в инвестбанке финансовым аналитиком. Я считаю, ему можно доверять.
                  Страхование -- это финпродукт с чётко отрицательно доходностью (в среднем). Нельзя покупать страховку стоимостью 3000 ожидая что из года в год вы будете получать по ней 3000 и более выплат. Но это не значит что она не нужна.

                  Если у кого то доход 1 миллион в год, то ему ни страховка на extras ни страховка ни Comprehensive на машину (если это просто машина за 20-30К) не нужны -- все эти риски он и сам может покрыть, без особых проблем.

                  А так понятно что если бы все люди были братья и помогали друг-другу, то страховки были бы не нужны -- взаимное страхование всяк дешевле -- только дело больно муторное и к сожалению не все люди честны.

                  Comment


                  • Не забываем такие вещи как
                    Если нужно вызвать амбуланс в nsw и нет страховки сколько будет стоить один вызов?
                    Rebate. Правительство немного помогает со страховкой.
                    Опять же поход к дантисту, немногие могут похвастаться хорошими зубами после 35-40.
                    Конечно полагаясь на авось и 'зная' что именно с тобой этого не случиться, получится жить дешевле.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Этот человек работает в инвестбанке финансовым аналитиком. Я считаю, ему можно доверять.
                      Дело ваше. Но зная как и почему нужна была тогда госпитальная страховка, я бы точно на него не ориентировалась.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение

                        Если у кого то доход 1 миллион в год, то ему ни страховка на extras ни страховка ни Comprehensive на машину (если это просто машина за 20-30К) не нужны -- все эти риски он и сам может покрыть, без особых проблем.
                        Давайте к етому вернемся, когда у вас будет доход миллион в год. Заметим, не прибыль, а именно доход.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                          ..
                          Если нужно вызвать амбуланс в nsw и нет страховки сколько будет стоить один вызов?...
                          90АУД (у Bupa) в год будет стоить пакет на семью на вызов эмбуланс
                          IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                          NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                          Comment


                          • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                            90АУД (у Bupa) в год будет стоить пакет на семью на вызов эмбуланс
                            а ее можно онлайн оформить? спасибо))
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Давайте к етому вернемся, когда у вас будет доход миллион в год. Заметим, не прибыль, а именно доход.
                              Буду рад вернуться к этому вопросу.
                              Только клиент ваш не в тему.

                              Comment


                              • Тьфу "коммент".

                                Comment

                                Working...
                                X