Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Внимание вопрос: что из этого реально необходимо?
    Кто получал с минимумом доков? Поделитесь опытом.
    Я пришла туда с заполненной анкетой, распечаткой визы и паспортом. Без проблем приняли, никаких распечаток из банка не просили.
    IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
    GRANT: 31.07.15
    Sydney: 21.03.2016!!

    Comment


    • Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
      Я пришла туда с заполненной анкетой, распечаткой визы и паспортом. Без проблем приняли, никаких распечаток из банка не просили.
      вы же не активировали визы, поэтому у вас и нет загвоздок, возможные трудности начинаются, если это второй приезд....и то не всегда.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Засада какая-то. Я еду активировать, буду в Ау всего 7 дней.
        Как быть то? Делать стандартную страховку туриста на 30 тыщей евро или в первый же день идти в медикер региться? Адреса нет, счета в банке тоже, и вроде как придет документ этот через две недели на адрес которого у меня нет...
        Попробовать что ли как Тори

        "Я пришла туда с заполненной анкетой, распечаткой визы и паспортом. Без проблем приняли, никаких распечаток из банка не просили" ...
        Кто что посоветует? Попрошу без стеба -)
        233111 Chemical Engineer
        189 Granted

        Comment


        • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
          Попробовать что ли как Тори

          "Я пришла туда с заполненной анкетой, распечаткой визы и паспортом. Без проблем приняли, никаких распечаток из банка не просили" ...
          Кто что посоветует? Попрошу без стеба -)
          Надя приехала сразу на ПМЖ, она не активировала визу. Засада бывает после активации, но только у граждан РФ, у держателей паспортов Казахстана, Украины или Узбекистана как у Wiil.I.am, такой проблемы не возникло, даже после годового отсутствия после активации. Давно пора понять, что а Абасрашке не любят русских, даже тех кто здесь родился в семьях русских иммигрантов их Харбина.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            возможные трудности начинаются, если это второй приезд....и то не всегда.
            Трудности начинаются у тех, у кого паспорт РФ, у Вилли трудностей не было, хотя он отсутствовал год, потому что у него паспорт Узбекистана.

            Comment


            • Проштрудировал энрол апликейшн.
              Если верить здравому смыслу, то проблема должна возникать если чел перманент резидент виза холдер, который приехал, сделал медикер, смотал удочки на родину и вернулся допустим через год, два (у них наверное есть какие то уставки внутри департамента - какое именно количество времени считать за полное отсутствие и обнулять медикер) - вот тогда и нужна гора всяких писулек.

              Наказать за то, что приехал и активировал визу (без регистрации в медикере) и затем свалил чтобы снова приехать апосля - не могут/не должны, бо там черным по белому написано @previously enrolled in Medicare@

              Ну а если отказывают то тогда хз, трубить надо будет во все трубы и бить в колокола ну и еще писать - в спортлото Писать в Спортлото — Lurkmore
              233111 Chemical Engineer
              189 Granted

              Comment


              • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                Наказать за то, что приехал и активировал визу (без регистрации в медикере) и затем свалил чтобы снова приехать апосля - не могут/не должны, бо там черным по белому написано @previously enrolled in Medicare@
                Вот как раз за это и пытались наказать, у них там тоже сидят большие начльники и каждый трактует по своему, даже по телефону поддержки два раза говорили разное.

                Я после активации уезжал всего на 2 месяца, а по приезду на постоянку я огреб полтора месяца гемора. Мне пытались доказать, что написанному нельзя верить и надо трактовать по другому, патамушта тыничигонипанимаешь.

                Comment


                • Оленевода-сан
                  Однако
                  Вернулся...

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Я после активации уезжал всего на 2 месяца, а по приезду на постоянку я огреб полтора месяца гемора. Мне пытались доказать, что написанному нельзя верить и надо трактовать по другому, патамушта тыничигонипанимаешь.
                    Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Давно пора понять, что а Абасрашке не любят русских, даже тех кто здесь родился в семьях русских иммигрантов их Харбина.
                    Это паранойя. Абасралийцы, даже ненавидя русских татар, всё же дали тебе Медикеа, нет?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      всё же дали тебе Медикеа, нет?
                      После трех визитов в офис, двух звонков и одного фидбака на сайте хумансервисез, с вопросом "Доколе?" Конечно дали, через полтора месяца боевых действий.

                      Comment


                      • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                        Проштрудировал энрол апликейшн.
                        Если верить здравому смыслу, то проблема должна возникать если чел перманент резидент виза холдер, который приехал, сделал медикер, смотал удочки на родину и вернулся допустим через год, два (у них наверное есть какие то уставки внутри департамента - какое именно количество времени считать за полное отсутствие и обнулять медикер) - вот тогда и нужна гора всяких писулек.

                        Наказать за то, что приехал и активировал визу (без регистрации в медикере) и затем свалил чтобы снова приехать апосля - не могут/не должны, бо там черным по белому написано @previously enrolled in Medicare@

                        Ну а если отказывают то тогда хз, трубить надо будет во все трубы и бить в колокола ну и еще писать - в спортлото Писать в Спортлото — Lurkmore
                        Да не откажут они человеку, кот. нормально общается. Не откажут! А если сразу жаловаться побежите, то у вас перед глазами отличный role model!
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                          Оленевода-сан
                          Однако
                          Вернулся...
                          тож только заметила. ну, знач как минимум два обещания не произошли - а) не повесился на дереве в парке и б) не сидит по делу за потасовку в поезде
                          IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                          NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                          Comment


                          • mil, знаете чего мне стоило переползать границу на животе под колючей проволокой?

                            Comment


                            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                              mil, знаете чего мне стоило переползать границу на животе под колючей проволокой?
                              У Австралии нет сухопутных границ, так что ты гонишь. На колчаковских фронтах...
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                У Австралии нет сухопутных границ, так что ты гонишь.
                                Полз до ближайшего аэропорта в улан баторе.

                                Comment

                                Working...
                                X