Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - немного hints&tips

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
    Да обтекай уже - в следующий раз думать будешь, прежде чем ляпать о вещах и местах, в которых ты ни ухом, ни рылом. Может быть.
    Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти со своими советами
    Может быть
    My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
    3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
    20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      И для тех, кто еще не 'здесь' - не 'ведитесь' на engineering technologies - это не инженеры.

      инженер-технолог?
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        инженер-технолог?
        У вас же в округе их должно быть полно, маленьких таких, местных, для местных работ.

        Вот пример:
        Avoca engineering

        или
        Central Coast Engineering
        Last edited by Maimiti_Isabella; 24.06.2018, 18:17.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
          Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти со своими советами
          Может быть
          Мне туда не по дороге - там тобою уже занято. Сам себя ты загнал своей глупостью.

          Не хочешь следовать советам - будешь всасывать дальше, нивапрос.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            И для тех, кто еще не 'здесь' - не 'ведитесь' на engineering technologies - это не инженеры.

            Процентное соотношение смотреть надо занятых локально к общему числу там проживающих работающих. И размер локальных зарплат для сравнения с теми же сферами в Си. Ну, можно до кучи набросить всякую субъективщину типа аттитьюдов.

            Comment


            • старожилы в своем стиле )
              Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
              ravil.rocks/blogposts

              Comment


              • Историй, кстати, полно (причём, почти под копирку) и на форуме (бунбурийке привет ), и в моей практике, когда народ в пердях неплохо устраивался на первую/вторую работу и думал, что поймал бога за бороду (за отсутствием опыта жизни здесь - вполне естественно) и всё это великолепие навсегда, а страдальцы больших городов - лохи, влезал в банковские долги на дом. Контора без лишних миндальничаний закрывалась, и народ понимал, что что-то где-то он оказался неправ и надо бы двигать в сторону центров, но уже с бетонными башмаками на ногах.

                Чоужтам, я тоже на тот путь встать пытался по приезду, но мне отрезвляющие пинки с другой стороны прилетели.

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  У вас же в округе их должно быть полно, маленьких таких, местных, для местных работ.

                  Вот пример:
                  Avoca engineering

                  или
                  Central Coast Engineering
                  у нас у самих engineering
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                    старожилы в своем стиле )
                    Вы хотите учиться на своих ошибках? - флаг вам в руки!

                    Но видите ли, я никогда не считала, что я настолько умна, чтобы это себе позволить.

                    Но, с другой стороны, я и не такая дура, чтобы учиться на своих ошибках.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 24.06.2018, 19:56.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      у нас у самих engineering
                      Тогда ваш вопрос совершенно не имеет смысла IMHO.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                        Мне туда не по дороге - там тобою уже занято. Сам себя ты загнал своей глупостью.

                        Не хочешь следовать советам - будешь всасывать дальше, нивапрос.
                        Мягко говоря не твое дело что я буду делать дальше..
                        Кроме оскорблений и напыщенности советов от тебя с гулькин нос.
                        Тебя послушать так все валом в города, там и работа и жизнь. А остальной мир.. как ты выразился в пердях. Странный подход "умудренного опытом"
                        My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                        3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                        20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                        Comment


                        • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                          старожилы в своем стиле )
                          У них все плохо. И нечего к ним сюда приезжать...

                          Maimiti_Isabella, а не ошибается лишь тот кто ничего не делает..
                          Я не могу прожить вашу жизнь, а вы мою..
                          Можно прислушаться к советам, но делать все равно самому.
                          Пример: у меня так с обменом прав было. Что я только не вычитал на форуме и советов не наслушался...в итоге все оказалось по другому и проще.
                          Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
                          Но за советы вам в любом случае спасибо
                          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                          Comment


                          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                            Процентное соотношение смотреть надо занятых локально к общему числу там проживающих работающих. И размер локальных зарплат для сравнения с теми же сферами в Си. Ну, можно до кучи набросить всякую субъективщину типа аттитьюдов.
                            Этого графика вполне достаточно для тех, кто использует мозги по назначению


                            Но если вы настаиваете

                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Этого графика вполне достаточно для тех, кто использует мозги по назначению


                              Но если вы настаиваете

                              Отличный график. Что подтверждает тезис о том, что и Central Coast работа есть. 7% безработных, повыше чем в Си но не критично. Не 30% же
                              My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
                              3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
                              20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

                              Comment


                              • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                                У них все плохо. И нечего к ним сюда приезжать...

                                Maimiti_Isabella, а не ошибается лишь тот кто ничего не делает..
                                Я не могу прожить вашу жизнь, а вы мою..
                                Можно прислушаться к советам, но делать все равно самому.
                                Пример: у меня так с обменом прав было. Что я только не вычитал на форуме и советов не наслушался...в итоге все оказалось по другому и проще.
                                Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
                                Но за советы вам в любом случае спасибо
                                Ткните пальчиком в тот post, где я вам совет дала. Простите, но лично вы от меня ни одного совета не получили и никогда не получите.

                                Я вообще к вам не обращалась и с вами не разговаривала, пока вы ко мне не обратились. Я не для вас пишу. Я вас 'помню' еще в процессе получения визы.

                                Для информации - у меня все хорошо. Если бы было плохо (или просто даже 'не так'), то времени на форум не было. Но если вам приятнее думать, что у меня плохо, то be my guest, как говорится.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X